Скелет в шкафу

Во времена студенчества, пока жили в общаге много было всего лампового и интересного.

Но одна ситуация до сих пор отголосками гложет где-то внутри.

Наши соседи с одного факультета жили в противоположном конце коридора. Дима и Сергей. Дима встречался с Леной, которая жила в другом корпусе. Но периодически оставалась у них ночевать.

Возвращаюсь с ночной подработки, а моя кровать занята. Мой сосед приютил двух человек. Я сонный хочу уже забить на первую пару и рухнуть на свою кровать, говорю: я в душ и хотелось бы чтобы освободили моё место. Возвращаюсь из душа. И вижу кто занял мою кровать. Ещё и вдвоём. А это Лена, девушка Димы. Только следом собирался не Дима, а Серёга. Лена несмотря в глаза оделась и по второй лестнице ушла к себе в общагу. А Серёга умоляюще посмотрел, типа мы сами разберёмся. И ушёл следом. Я перестелил кровать и рухнул спать.

Оказалось, что Лена сказала Диме, что ушла к себе ночевать, а Сергей сказал Диме, что ушёл в ночную подработку.

Алиби себе обеспечили.

Дима с Леной поженились, у них уже двое детей. Видимся редко, но Лена при встрече так странно смотрит в глаза, словно просит не отпирать тот шкаф с ненужным скелетом.

А мне это и не нужно. Сами разберутся.

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению