Сказочный пu3дун

Счас расскажу историю про мои последние отношения. Короче, мужчина, 35 лет, женат не был, детей нет+неизлечимый диагноз, приобретенный в следствие травмы, спас девушку от изнасилования. И такой весь несчастный, бросают то его потому что он бедный и больной. Ну и я пожалела. Как-то говорю, что люблю путешествовать по России, и он давай как-то вместе поедем. Я: было бы прикольно. ВСЁ! Я планировала поехать через годик-другой. Но наш Бедолага прям воспылал идеей ехать на Кавказ прям счас. Я пытаюсь объяснить, что я не могу позволить себе это в ближайшее время, так он встала позу, ты обещала, ты врунья как и все. Везти меня за свои деньги он отказался, потому что это меркантильность. Я взяла кредит, поехала с ним. Весь отдых он трепал мне нервы, что я некрасивая и тупая. Думаю, приеду разбежимся. Не тут-то было. Начал истерить, умолять. При этом отказывался со мной спать, потому что однажды я напилась и вела себя странно(представьте себе пьяную истерику, это была я). Ладно, решили попробовать снова. В итоге, ещё год мозгоебства и на днях бросает меня (вернее, предлагает просто дружить и трахаться) из-за той пьяной истерики годичной давности(я прям переспросила), того, что я не хочу худеть (158/64), и отсутствие у меня хозяйственности. Я предлагаю, остыть на пару недель, а потом это обсудить и краем глаза вижу он гуглит(наберите воздуха в грудь, как говорил Дядя Миша): Лучшие сайты знакомств. Сука, сайты... Он из 2003го прилетел. Просто я даже не ушла ещё. И говорю: Ты гуглишь тиндер? Он: Нет. Я: Телефон дай. Он показывает, и начинает оправдываться: А то я не знаю, что значит твоё остыть. Короче, есть ли ещё у кого-то вопросы, почему его бросают?

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.