Ситуации, когда муж сказал такое, что стало для вас настоящим ударом

1. Мой бывший муж однажды сказал, что собирается идти постричься. Больше домой он так и не вернулся, и в течение шести часов не отвечал на телефонные звонки. Когда он, наконец ответил, то сказал, что на самом деле он не ходил в парикмахерскую. Он поставил меня в известность, что ушел от меня и больше не вернется. Также он сказал, что остается жить со своей любовницей, от которой у него есть ребенок.

2. Что называется, почувствуй это…Мой парень мне недавно сказал после 6 лет совместной жизни: «Меня к тебе тянет, но в душе я ничего к тебе не чувствую. Я был с тобой долгое время потому, что мне так было удобно. Однако, я тут пожил несколько месяцев без тебя, пока ты была в командировке и понял, что чувствую себя намного счастливее, когда тебя нет рядом».

3. Мне оставалось 2 недели до рождения сына. Он посмотрел на меня и сказал: «Ты же знаешь, что я никогда не хотел ничего из этого… верно?» Он указал на меня и мой живот. Я расплакалась и села на диван. Затем он подошел и потер мою спину, пытаясь меня утешить. Это было так дерьмово… Он теперь мой бывший. Это был момент, который сломал меня, я вычеркнула его из своей жизни.

4. После того, как мои братья и сестры попытались лишить меня наследства, мой муж обвинил меня во всей сложившейся ситуации, а затем сказал, что никогда бы не женился на мне, если бы знал, что происходит  у меня в семье. На тот момент мы были женаты 20 лет.

5. Мой парень с кем я прожила 14 лет, проснулся однажды утром, позавтракал. Собрался на работу и, не проронив ни слова, вышел из дома. Обратно он больше так и не вернулся. Вечером того же дня он позвонил и сказал, что уходит от меня к другой женщине. Причем это было в тот момент, когда я на 100% была финансово зависима от него. Помимо всего прочего были серьезные проблемы со здоровьем, у меня нашли опухоль на матке, и я ждала заключения рак это или нет, перед проведением операции.

6. У меня ревматоидный артрит. Когда я испытываю сильную боль, у меня появляется хромота, поэтому я спускаюсь по лестнице очень медленно. Однажды во время ссоры он издевался надо мной, изображая, как я хромаю вниз по лестнице. По сей день это одна из самых сильных обид для меня. Это было гораздо более болезненно, чем любое насилие, которое я когда-либо испытывала от его рук.

Больше подобных подборок и историй на моем канале https://t.me/mentalitetttt

Материал взят и переведен с Реддита. Приятного чтения:)