Сиська на плече -4

Сиська на плече-1

Сиська на плече-2

Сиська на плече-3

Первым местом моей работы была "брокерская" контора в начале 90-х.

К большому сожалению, секретарь- телефонист , симпатичная девушка Юля вскорости уволилась, как и многие из "брокеров", и шеф начал набирать новый коллектив.

Вместо Юли взял он рыжую маленькую шуструю девушку Лену, лет 23.

Лена обильно красилась и обвешивалась ювелиркой, вот прямо как ёлка, но всё это её ужасную внешность нисколько не скрашивало, скорее наоборот,как-то так :

Сиська на плече -4 Офисные истории, Офисный планктон, Истории из жизни, Офис, Офисные будни, Служебный роман, Распущенность, Блуд, Длиннопост

И вела себя Лена несколько странно, тут же начала тереться обо всех без исключения мужиков, включая пожилого Олега Витольдовича, который был болен странной кожной болезнью- он весь был покрыт незаживающими болячками и постоянно их расковыривал.

Мужики с Леной хихикали, но близко не подпускали, может женатость  вкупе с опытом останавливала, может пугал чрезмерный напор секретарши.

Меня больше интересовал компьютер в директорском кабинете (потихоньку играть поначалу в отсутствие шефа не запрещалось), на нём был установлен Golden Axe , который легко перевешивал все Ленины флюиды, даже когда мы оставались в офисе наедине.

Но когда на работу взяли начотдела Валеру, всё резко поменялось.

Валера патологически нуждался в сексе, он так и говорил :

- Мне всё равно, кого.Могу эту, могу ту. Могу бухгалтершу на 7-м десятке, мне постоянно хочется.

Я, говорит, как-то приехал к родным в деревню.А там девушка, ничего такая.Я ей говорю, родишь троих? Она говорит, да.Ну я её в Москву и привёз. Но ещё до свадьбы успел отодрать её маму, должен же я с будущей тёщей поближе познакомиться?

- Да, говорил Валера, троих она мне родила, часто уезжает с ними в родное село на лето.А один раз возвращается, я знал , что она едет.

- Прибрался в квартире капитально, всё отдраил, лишнее выкинул.Никаких следов, ну точно.А моя заходит и первом делом говорит :

- Да , развлёкся ты тут без меня конкретно...

- Я за её взглядом глазами веду, а на светильнике настенном лифчик висит, ёоооп...

Понятно, что в течении пары дней Лена нашла наконец своё счастье, и наш махонький 3-х комнатный офис, размещённый в пристройке к детскому садику, превратился в сущий бордель.

- Они весь диван уляпали!!Визжала бухгалерша, сетра шефа D

Потом жена Валеры приезжала к нам посмотреть "на эту Лену".

А потом Валера перебрался к Лене жить и они уволились.И что дальше, я не знаю.

А если кому интересно, Валера выглядел как-то так :

Сиська на плече -4 Офисные истории, Офисный планктон, Истории из жизни, Офис, Офисные будни, Служебный роман, Распущенность, Блуд, Длиннопост

Офисный Планктон

163 поста575 подписчиков

Добавить пост