Сильно горит с медицины, очень сильно! (По результатам последней выписки, не первой!)

Объясните мне пожалуйста, как вообще работает медицина в целом?

Если попал в больницу, то что делают? полностью обследуют и найдут все корни болячек, вылечат и дадут рекомендации?


Или хуевый сценарий - лекарствами доведут до нормы и вперед на выписку?

(а обследовать могут да хоть 10 врачей - но че толку? от некоторых процедур и хуже станет, взять ту же колоноскопию с гастроскопией - это охуеть, а потом до палаты 50 метров пешком, в шоковом состоянии, своим ходом! С учетом своего ослабленного состояния)


Так уж получилось - не можем понять кто врёт, к полуклинике особо доверия нет - одни фамилии без национальности - доверия ноль.

В выписке снова про гепатит нет ни слова, единственный взгляд зацепился на уровень билирубина - нет слов, по ряду параметров превышение более чем в 7 раз, это что?....


Наша хваленая медицина - ВСЁ? или еще третье дно найдётся пробить, может сразу записываться в морги, че время терять то?


Моя переписка:

[21.02, 21:34] ZeGauss: Непрямой биллирубин у тебя 23, а норма максимум 17.6, превышение нормы в 1.4 раза

[21.02, 21:35] ZeGauss: Прямой билирубин у тебя 26, норма максимум 3.4, разница в 7.6 раз

[21.02, 21:36] ZeGauss: Билирубин общий у тебя 49 при максимуме 21

[21.02, 21:36] ZeGauss: Разница в 2.3 раза

[21.02, 21:36] ZeGauss: У тебя с печенью что-то не то

[21.02, 21:37] ZeGauss: Я вообще удивляюсь с врачей - почему не назначают детекторы гепатита

[21.02, 21:38] ZeGauss: Почему не назначают полноценное лечение


Зы, это Москва..

Сначала запишу к терапевту, вместе выслушаем мысли терапевта.