Сила Пикабу, помогите

Уважаемые пикабутяне и гости данного ресурса, возникла проблема с установкой игр на PS3 прошивка HEN. Опишу ситуацию: скачал God of war: collection volume 1 и God of war: collection volume 2. Переношу с внешнего носителя NTFS в плойку в папку GAMES через IRISMAN, устанавливаю файл .PKG (по инструкции на форуме) запускаю, тухнет экран и ни чего не происходит дальше, и так не однократно. На форуме к игре есть подобные проблемы, но они игнорируются автором и пользователями контента, но в основном у всех все хорошо. На Ютубе нашел способ установить через webMAN, тоже самое. Ну я же не дурак, а попробую ка я скачать God of War: collection volume 2 и через IRISMAN скопировать в папку GAMES и запустить через webMAN. И… происходит тоже самое, при чем плойка не зависает и реагирует на кнопку вкл/выкл. Видео приложу. Не заигнорируйте, по братски, форумы молчат. Мож есть у кого подобная ситуация, расскажите как справились с подобным! Можете запинать, но разрешите мою ситуацию. Неделю уже не могу поиграть, а так хочется)

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач