Железный геркулес

Железный геркулес Бодибилдинг, Бодибилдеры, Качок, Становая тяга, Ярославль, Москва, Видео, Видео ВК, YouTube, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Негатив, Помощь

Это мой первый пост на Пикабу.
Причина моего поста это крик души, и эта история не может остаться в стороне
Спортсмен который достиг таких вершин, превратился в беспомощного одинокого человека, и не нужно оставаться в стороне.. приложу видео которые сто процентов вас доведут до мурашек

https://vk.com/id175547485


Это Виктор Степанов (Железный Геркулес) г. Иваново, 3-х кратный чемпион мира. На ютубе введите, можно посмотреть про него.

Железный геркулес Бодибилдинг, Бодибилдеры, Качок, Становая тяга, Ярославль, Москва, Видео, Видео ВК, YouTube, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Негатив, Помощь

Это видео его выступления в 2014 г.

А это уже сама проблема, из интервью, телеканала

Бодибилдинг

11
Автор поста оценил этот комментарий

я не поняла- какая проблема у него? из вашего поста ясно, что нет денег на еду в другом городе.

это его проблема? так вы накормили вроде.

вы предлагаете мне смотреть все ваши видосики и вк страницы, чтобы самой разбираться? к чему пост?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то похуй. Человек шел к своим этим "вершинам", своими ногами и пришел куда шел. Когда он был на тех самых "вершинах", че-то он не вспоминал про меня или другого рандомного ноунейма.

И тут вдруг бац, ему надо помочь.

В его жизни было всё что можно, а если ничего не осталось, то печально конечно, но это его же вина.

В целом, среднему человеку будет на него похуй. И это нормально.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумала, что такой заслуженный человек одинок и серьёзно болен, обездвижен. Но вроде на ногах. Сформулируйте понятнее проблему пожалуйста? При таких регалиях и денег на хлеб нет, это надо постараться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как запретить вызывать к силе пикабу, пока автор не научится связано излагать свои мысли?
автор, запомни: неточно, тем более, невнятно сформулированное желание приводит к непредсказуемым последствиям
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу про такого человека. Чемпион чего, в каких дисциплинах и каких годов он ? Ну и надорвался конечно, переусердствовал на потеху публике, насколько я понял.