Шутка

Подруга познакомила со своим другом. Он достаточно самоуверенный, возможно слегка на понтах.
И этот парень сказал, что я ему нравлюсь, я, конечно, заподозрила шутка (ну, 1 день знакомства, а уже так), но потом он начал убеждать меня (достаточно правдоподобно). И в итоге, я купилась. Но чувства были невзаимные, и тогда я сдуру ляпнула имя того, кто мне нравится на самом деле..
На следующий день получаю признание от этой самой подруги (которая нас познакомила), что это была шутка, и об этом знают все мои друзья, его друзья и так далее. И самое главное - знает тот парень, который мне нравится, но я хотя бы сказала ему, что его имя - первое, что пришло мне в голову, когда меня спросили. Парень этот вроде и поверил, но вот остальные..

Во-первых, чувствую себя дурой, которую развели, а во-вторых, противно, что все теперь знают мои сокровенные чувства, даже если сам предмет обожания думает, что это не так. Все равно обидно. Не знаю, как забить на все это и жить дальше, как вообще после этого верить людям, если даже подруга так поступила?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это не подруга, и эта компания не друзья тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку