-28

Шутка

Подруга познакомила со своим другом. Он достаточно самоуверенный, возможно слегка на понтах.
И этот парень сказал, что я ему нравлюсь, я, конечно, заподозрила шутка (ну, 1 день знакомства, а уже так), но потом он начал убеждать меня (достаточно правдоподобно). И в итоге, я купилась. Но чувства были невзаимные, и тогда я сдуру ляпнула имя того, кто мне нравится на самом деле..
На следующий день получаю признание от этой самой подруги (которая нас познакомила), что это была шутка, и об этом знают все мои друзья, его друзья и так далее. И самое главное - знает тот парень, который мне нравится, но я хотя бы сказала ему, что его имя - первое, что пришло мне в голову, когда меня спросили. Парень этот вроде и поверил, но вот остальные..

Во-первых, чувствую себя дурой, которую развели, а во-вторых, противно, что все теперь знают мои сокровенные чувства, даже если сам предмет обожания думает, что это не так. Все равно обидно. Не знаю, как забить на все это и жить дальше, как вообще после этого верить людям, если даже подруга так поступила?

Дубликаты не найдены

+6
Рофл это чё? Пиздец по вашему?
+4

Зачем использовать иностранную аббревиатуру для обозначения слов, которые есть в русском языке? Считаете, что русский язык настолько беден или есть другая причина?

раскрыть ветку 6
+2

Сказал Сверхчеловек1990...

раскрыть ветку 1
+3

Зачёт)))

-1

Окей, а почему бы и не использовать устоявшуюся иностранную аббревиатуру для обозначения слов, которые есть в русском языке?

раскрыть ветку 3
-3

Какая разница, какое слово я использую? Главное - суть

раскрыть ветку 2
+4

Тег «пиздострадашки»

+3
Это что, филиал дома-2? Шлак какой то
+3

ого, на Пикабу есть детишки

+2

Не нашел в тексте с чего можно было бы покататься по полу от смеха.

ROFL - rolling on the floor laughing

раскрыть ветку 1
-3

использовала то слово, которое использовали люди, о которых идет речь

+1
Мне бы ваши проблемы...
+1
Ты карапуз
0

А тот, который поверил, что не про него - это не годичный ваш друг из предыдущего поста?

(все уже свои минусы поставили, можно и поговорить)

раскрыть ветку 2
0
Именно он
раскрыть ветку 1
0

Так, может, вас пытались вывести на чистую воду в свете событий, описанных ранее? Чтобы понять "третий лишний" ли вы?

А вы всё-таки "третий лишний" выходит.  Может, оно и к лучшему, что сказали имя? Поговорите уже откровенно с тем, кто нравится.

Да так да, нет так нет.

А вообще - лет через 20, даже если вы и вспомните эту ситуацию, ну подумаете про себя "вот же гады были", но какой-нибудь квартальный отчёт будет гораздо важнее, чем это.

0

А в чём проблема-то? Ну так, по большому счёту?

раскрыть ветку 4
-1

Как закрыть глаза на то, что все вокруг считают меня дурочкой, которую развели, как дитё

раскрыть ветку 3
0

А зачем закрывать?

Есть теперь желание общаться с подобными? Сомневаюсь...

В сухом итоге?

Прекратить общение с теми, кто позволил себе этакое с вами проделать. Чего же проще?

раскрыть ветку 2
0
Это не подруга, и эта компания не друзья тебе.
раскрыть ветку 1
0

+1

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: