-28

Шутка

Подруга познакомила со своим другом. Он достаточно самоуверенный, возможно слегка на понтах.
И этот парень сказал, что я ему нравлюсь, я, конечно, заподозрила шутка (ну, 1 день знакомства, а уже так), но потом он начал убеждать меня (достаточно правдоподобно). И в итоге, я купилась. Но чувства были невзаимные, и тогда я сдуру ляпнула имя того, кто мне нравится на самом деле..
На следующий день получаю признание от этой самой подруги (которая нас познакомила), что это была шутка, и об этом знают все мои друзья, его друзья и так далее. И самое главное - знает тот парень, который мне нравится, но я хотя бы сказала ему, что его имя - первое, что пришло мне в голову, когда меня спросили. Парень этот вроде и поверил, но вот остальные..

Во-первых, чувствую себя дурой, которую развели, а во-вторых, противно, что все теперь знают мои сокровенные чувства, даже если сам предмет обожания думает, что это не так. Все равно обидно. Не знаю, как забить на все это и жить дальше, как вообще после этого верить людям, если даже подруга так поступила?

Лучшие посты за сегодня
10127

В стопицотый раз про умную ленту

5545

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5484

Мне как всегда

4970

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4555

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар, Повтор
4276

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4228

Семейные отношения

Семейные отношения
3930

Ответ на пост «Она не работает!»

3770

Битва славян

Битва славян
3435

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3412

О сколько нам открытий чудных...

3337

Оказывается

Оказывается
3330

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3260

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3138

Супер-мега-корпоратив

2964

Вкл-Выкл "Умной ленты"

2726

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2393

Сказка на ночь

2319

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2310

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: