Шум от банкетного зала. Что делать?

Весной этого года случилось страшное - под окнами нашего дома открыли банкетный зал с шатром. Теперь каждый день мы слушаем весь репертуар от Миража до КиШ, а в комплекте идут оголтелые ведущие. Были случаи нарушения закона в ночное время после 23.00 и даже после 24.00. Я знаю, что за это можно хорошо наказать, но проблема в том, что и в разрешенное время стало невозможно жить в квартире. Каждый день, включая будним дни, невозможно открыть окна орет музыка с обеда и до 23.00. Впрочем, слышно и через закрытые окна. Если в ночное время я могу вызвать полицию, то куда обращаться, что бы этот кошмар прекратился днем? И если ночью вызвать полицию, как они зафиксируют нарушения, если банкет внезапно закончится до ее приезда?
Может кто-то знает что, что можно сделать? Голова болит от этих песенок каждый день.

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.