Шум и сосед-быдло. Помогите советом.

Здравствуйте! Хочу попросить у вас совета, особенно у тех, кто сталкивался с подобными ситуациями. Вводная:


Есть сосед-быдло. Для него нормальная ситуация в три-четыре ночи врубить музыку на полную. Ни о каких берушах там и речи нет, не помогают и близко. Терпели, потом надоело. "Первое знакомство" - на один из следующих дней тарабаню в дверь (провода к звонкам обрезаны специально), выскакивает то самое быдло, которое каждый себе представляет под этим словом. Лысое, кривое, но гонору огого.


- Чё стучишь?
- Хотел поговорить насчёт музыки, которая вчера орала в три часа ночи.
- Ты чё тарабанишь? Засужу за порчу имущества, в следующий раз голову отобью, если будешь стучать. (И прёт на тебя с соответствующим напором).
- Я насчёт музыки, какого хера ты ее включаешь в три ночи? (Оклемался от окуения)
- Ничего не знаю, не нравится, вызывай милицию. Моя квартира, что хочу, то и делаю.
- Всё, разговор окончен. В следующий раз будем говорить по-другому.


Соседа, после разговора, хватило на пол года тишины. Недавно история повторилась, и с тем же исходом и подобным разговором.


Сегодня с девушкой не выдержали (опять шум, музыка, возможно пьянка), позвонили в милицию. Приехали оперативно. Начали стучать в дверь, не открывают. Уже успели предупредить, что мало чем могут помочь. И тут, о чудо, приходит сосед-быдло (видимо из магазина), как я понял, с пивом в руках. Далее суть (М - миллиционер, СБ - сосед-быдло):


СБ: Дайте пройти в квартиру.

М: Распитие спиртных напитков?

СБ: Иду в квартиру, почему мешаешь?

М: Ты ещё не в квартире. Проедем.


Собственно, как я понимаю, хорошо, если он уйдет со штрафом из милиции. Но он уйдет. И что тогда дальше? Честно говоря, боюсь за девушку (за себя тоже), ибо человек реально отмороженный, и быдло самое настоящее. Как быть, как себя вести? Может быть это глупо, но с таким ещё не сталкивался в жизни.

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был такой сосед сверху. Я с ним даже не беседовал дабы не палиться. Потому что беседовать с быдлом бесполезно. Просто ночью выдавил ему в оба замка на его стальной двери полбаллона монтажной пены.
Как бабка отшептала.

раскрыть ветку (27)
93
Автор поста оценил этот комментарий

В личинку замка так делать нельзя, ещё более нельзя всю дверь по периметру пройти, в щель между дверью и рамой. естественно, при этом баллон нельзя взбалтывать хорошенько, а если водой по периметру побрызгать слегка перед нанесением, то вообще непотребство получится недопустимое, пена приклеется совсем намертво.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае нельзя холодную сварку покупать, или выключать свет в щитке.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

или все это вместе сделать, пену и выключить свет ))

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу свет не выключайте, пусть пена схватится и застынет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только хотел дописать!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем бессмысленно было бы заливать суперклей в скважину замка и сверху соды сыпать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как именно нельзя сыпать соды?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сначала не налить туда клея, а потом не насыпать соды. А то суперклей и сода так здорово схватываются, как сварка прямо. Ещё не дай бог заклинит замок намертво.

12
Автор поста оценил этот комментарий

По этому случаю я вам историю несу. Повадился алкаш сверху музыку включать на полную катушку, да еще и по ночам. Стычки по разным поводам у нас с ним были и раньше. Так вот в один прекрасный вечер музыка заиграла снова, я поднялся, стучал, звонил, но за грохотом музыки он не слышал. Я пошел к щитку и вырубил ему свет. Встретились около его двери, был предупрежден, что еще звук и уедет в багажнике в лес. Я был послан нахуй, пробки вкручены, музыка заиграла с новой силой. стучать я не пошел, я просто выкрутил пробки. Да, пробки, как патроны удобнее автоматов, автомат с собой не заберешь. Чмо выползло снова, пиздить его я не стал, хотя он просто мог свалиться с лестницы. Но тут начался цирк. Чмо потребовал вернуть пробки и пообещал позвонить в полицию за то что я украл пробки. Я говорю звони. И он позвонил))) Начал рассказывать, что сосед украл у него пробки, потому что тот слушал очень громко музыку (время к часу ночи) на что ему сказали, что он долбоеб и наряд сейчас приедет. Наряд приехал, правда не "сейчас", а в 4 утра, сразу пришли ко мне, предложили написать на него заявление, я написал и уже уходя сказали "пробки надо бы вернуть, вы нам отдайте, мы сами вкрутим". Музыки ночью после этого не было, аппаратура пропита. Я там не живу уже лет 6, живет мама, а чмо превратилось в растение, которое совершает вылазки в соседний дом за водочкой, выгранной из ацетона, он уже даже на человека не сильно похож.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что бессмысленно автоматы его выкручивать или клеем заливать

59
Автор поста оценил этот комментарий
Очень ужасный совет. Никогда не надо его повторять.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же этого делать не надо. Монтажную пену, кстати, можно не менять на суперклей в скважину замка.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Суперклей, кстати, фигня. Не работает нормально. Поэтому действительно, лучше не менять его на монтажную пену, или холодную сварку, а то чего доброго человек не сможет после ваших шалостей замок открыть...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно кирпич приклеить к полу у двери. Главное чтобы дверь наружу открывалась. Порчи имущества нет. Тихо и незаметно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Учите физику - клин эффективнее кирпича

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Громко

5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это замечательно. Но ведь этот способ работает в оба направления. В ответ на это сосед запенит дверь ТС-у. Как бы не совсем желаемый итог.

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС с этим соседом не общается и вообще ТС живет этажом ниже . У алкаша  столько врагов из-за его шума что он хуй догадается кто делал пшшшш в его замочные скважины в 3 часа ночи . Проще бросить шуметь чем проводить расследование .

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед в первую очередь подумает на того, кто приходил к нему ругаться.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ним даже не беседовал дабы не палиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы про ТС-а говорили

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У алкаша настолько пропитый мозг, что из-за таких действий может пострадать весь подъезд

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ну пострадать. Он вообще шелковый стал.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг. Тогда ладно.

У меня арендодатель поделил свою двушку на три студии, даже звукоизоляция есть. В итоге входишь в хату, а там еще три хаты. xD

Но от периодического клубняка соседа это не спасает. Вроде сначала стучала в стенку, максимально вежливо и после 23, он делал тише. Щас хуй забил и вроде вырубает в 23, а иногда просто настолько громко пиздит с кем-то, что лучше бы музыку слушал.

Арендодателю жаловаться не хочу, потому что там уровень громкости явно не превышает нормы, но мне слышно. Особенно в тишине, когда спать хочется.

Так что этот вариант решения проблемы не прокатит, сразу понятно будет, кто в тапки нассал xDDD

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие же соседи. Ночью начинают то трындеть и ржать как на стадионе, то музло слушать. И непременно после 11 и до 3-4 утра. Стала их будить после таких посиделок в 6-7 утра, колонками на полную мощь, повернутыми в стену смежную с ними и в розетку с их стороны. Видимо им не понравилось просыпаться рано, тише стало.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот проблема в том как раз, что он часто после 23 вырубает это все.

А у меня сменный график и я встаю в 6 утра, чтобы три дня подряд работать по 12 часов. Я на 3 день еле с кровати сползаю и стараюсь ложиться раньше 23, но не выходит) Вроде по закону мне доебаться не до чего, а жить периодически мешает. xDD

Автор поста оценил этот комментарий

Говорят еще нельзя тухлые яйца заливать в личинку, а еще под обивку двери

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку