Школьная шутка сломала мою психику

В школе меня несильно любили. Одноклассники были жестокими ребятами, поэтому придумали конкурс на самый изощренный буллинг. Победителем оказалась девочка, которая придумала просто отвратительное унижение для меня. Как сейчас помню, за свое "ноу-хау" она получила 3 булочки из столовки. 3 чертовых булочки - такова стоимость моей сломанной психики.


В подростковом возрасте от меня сильно пахло потом. Причем я умудрялась этот запах не чувствовать, а вот окружающие жаловались, что несет потниной знатно. Под окружающими я подразумеваю тех самых однокашек, которые не отличались ни чувством юмора, ни чувством такта.


В общем, эта девочка где-то раздобыла спрей с запахом пердежа (ну знаете, такая фигня из лавки приколов?) и распечатала для него новую этикетку: "Любимые духи "мое имя". Затем она торжественно вручила мне их перед всем классом прямо на ДР, еще и опрыскав все вокруг, чтобы шутка точно до всех дошла.


Школа позади, но это всегда со мной. Я постоянно ношу с собой духи, антиперспирант, свежую футболку, влажные салфетки и не могу пользоваться дезодорантами в виде спрея из-за плохих ассоциаций.