Шкодливая девочка

В детстве я ещё была тот подарок судьбы родителям. Шкодить начала раньше, чем разговаривать.

Первое, что я помню. У матери в навесном шкафчике на кухне были таблетки. Мой рост ниже кухонного стола. Что же делать? Таблеток то пожрать страсть, как охота. Я приволокли маленькую табуретку. С нее влезла на большую. Подняла с пола маленькую табуретку. Поставила на стол. И уж с нее то полезла в шкафчик.

Стою, облизываю таблетки, на мое счастье, они были вкусные только снаружи, и складываю рядом с пузырьком, на полочку. Вот тут то меня и застукали. Чего там мать моя говорила, я тогда не поняла, но экзальтация последней была на пике, и в знак признания ее ораторских способностей я обоссалась. Прямо на кухонный стол.

В следующий раз я нашла шпильку. Куда надо шпильку деть? Правильно. Засунуть в розетку.Хлопнуло знатно. Искры посыпались веером. Почему меня не треснуло током- не знаю. Бог бережет дураков и пьяниц.

Бабушка с матерью сидели, при этом, в соседней комнате. Поставили в угол. Так я пока стояла обои до потолка ободрала. Чего зря стоять то.

Видя такие таланты бабушка взяла меня к себе жить. И понеслось. Первое, что сделал трехлетний ребенок- это показала дедушке, ветерану войны, кадровому офицеру, задницу. В ответ на его приветствие. Дед сразу понял, что его спокойная жизнь закончилась. Потом нашла порошки( для этого надо было залезть на самый верх серванта и взять ключик) и тоже сожрала. Поправ тем самым бабушкино убеждение, что моя мать херовый педагог.

Подстригла бахрому на скатерти, будучи твердо убежденной, что она заново отрастает. Не отрастает. Нашла польские румяна. Темно коричневые. В форме помады. Густо накрасила все лицо. Решила стать негром. Нет. Помада кончилась.

От греха подальше отдали в садик. Там я благополучно побила пару девочек и покусала мальчика. Садик от меня отказался.

Все деревья любой высоты были моими. Впрочем как и лужи любой глубины.

Самое лучшее время для моих родственников это было тогда, когда я спала.

Все остальное время шкоды сыпались из меня, как из рога изобилия. Однажды я поймала мышь. Положила бабушке в кастрюлю. Хотела сделать сюрприз. Сюрприз удался. Ей удалось с первого раза запрыгнуть на кухонный стол, а ее вопли слышал весь гарнизон. Зря. Хорошая мышь ведь была. Милота, а не мышь.

А потом я научилась читать. И стала обычной приличной девочкой.

158
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту, именно ТС в Древней Спарте решала, кого сбрасывать, а кого оставлять!
раскрыть ветку (1)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Ну где то так. Я неонатолог. Но никого не сбрасываю. Честное слово.

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Хех)) Я в 4 года так же с помощью двух табуреток добралась до кухонного шкафчика и умудрилась открыть банку детских витаминов Центрум (крышка которых с защитой от детей) и сожрать её всю. Покрытая коростой из аллергической сыпи я потом ходила примерно ещё месяц-полтора))

раскрыть ветку (1)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз витамин С нашла. Такие большие таблетки. И сожрала 2 упаковки. Мне было обещано что утром все они вылезут. Я восприняла эти слова буквально. И с нетерпением ждала, когда же они снова вылезут, чтобы снова их сожрать. А ещё я однажды сожрала шесть кг мандаринов. Ну не за раз, конечно. Припрятали их от меня для меня на Новый Год. Чесались знатно. Сначала тушка, а потом битая задница.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
От таких сюрпризов у меня и моей мамы (бабушки) для дочери (внучки) было ответное и соизмеримое с ущербом,наносимым ею, оружие - крапива. Пара-тройка воспитательных "разговоров" и практически все ее выходки,наносившие ущерб квартире или здоровью прекратились,хотя все деревья и заборы были наши аж до 10-11 лет.
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать мне не доставалось. Но каждый раз я обещала так больше не делать. И не делала. Потому что я не повторялась дважды.)

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за вас я до сих пор ненавижу детсад)
раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ля-ля.) Одна девочка у меня зеркало сперла, вторая первая меня укусила, а мальчик дверью пальцы прищемил.Все по честному.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите, с детства к медицине так тянуло, что таблетки облизывали!

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне за дедовы порошки ввалили, то я своему врачу сказала, что там была знакомая  буква, и я обязательно буду врачом. И буду есть такие вкусные порошки сколько захочу.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос: Мама решилась на второго ребёнка?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё трёх. Но, увы, один мой брат умер в год и восемь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
и никто кожурок не нашел, запаха "нового года" не почуял?
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Дура я штоль? Кожурки обратно в сумку я складывала. Для поддержания объема. В общем я быстрее сожрала, чем они кинулись.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, я не поняла.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Брат умер в один год и восемь месяцев, а люди думают что он два раза умер. В год. И восемь лет.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
По наследству ген оторвы не передала?))
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В избытке)

18
Автор поста оценил этот комментарий

1. Первая девочка сперла своё зеркало обратно.
2. Эта девочка укусила пустым ртом с выбитыми на тот момент зубами. Не укусила, а соснула.

3. Мальчик сам себе пальцы дверью прищемил. За что его было бить?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Первая девочка сперла мое зеркало. Отличное зеркало. Первое в моей жизни. Вторая девочка куснула меня до крови. А мальчик мои пальцы прищемил, козел такой, обещал звездочку показать. Вот как верить мужикам?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как то поехали мы в командировку в Сочи на две недели , нас было около 20 человек и мы ездили на автобусе, в последний день поехали на границу с Абхазией и по дешёвке купили много фруктов, я вез почти сорок кг мандаринов и по чуть-чуть ещё всяких разных фруктов, пока ехали домой предвкушал что на недельку фруктами обеспечены. Дома с гордым видом занеся фрукты попросил особо не налегать, и уехал на работу , приехал поздно вечером, решил посмотреть сколько осталось, сиротливо лежало штук десять, и ещё 3 ребенка все в диатезе и жена...
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Зато наелись. Меня после первого класса родители премировали поездкой в Воронцовский дворец. Тогда только стало появляться мягкое мороженое. В нашей дыре такого точно не было. И мне покупали на каждом углу все, во что тыкала пальцем. А отчим стоически это все за мною доедал. Ох и блевали мы с ним потом. Мама дорогая. Мы лежали на соседних кроватях, а между нами стоял тазик в проходе. Вот мы и висели над ним на пару. А вот ангины, почему тогда не случилось.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
а, прям не отходя от кассы) смело)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так сумка ещё и прямо в коридоре висела. У всех на виду, что бы я не стоила. Ага, хрен там плавал.)

52
Автор поста оценил этот комментарий

Я так мелок "Машенька" с витамином С перепутала... Было не вкусно, но не пропадать же добру! Помню, жевала и думала, что вечно от меня взрослые все прячут так, что сами забывают, вот витаминка и испортилась)))

Желудок промыла скорая на дому (шланг с воронкой на конце), но я ещё лет до 15думала, что промывали мне его шлангом от стиральной машинки!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Бедные родители.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с Вами точно не родственники?))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно всё. А что умеешь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он имеет ввиду случившееся с вашим братом
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я с бабушкой росла. Детей мама в мое отсутствие рожала.

27
Автор поста оценил этот комментарий
"... Подстригла бахрому на скатерти...". Пффф. Я бахрому на тюли поджигал. Пока не загорелось. Бабка потушила баландой, которую свиньям варила, я я узнал, что кипятильником по жопе - это чертовски больно.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спички меня почему-то не привлекали. Или их прятали хорошо, скорее всего.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы не идеальны, но ты идеально не идеальная, так что я бы рискнул)))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надо у мужа спросить. Он уже давно мечтает меня на телескоп поменять. ) Ну и на доплате за возврат карман пополнить)

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мне разрешали есть за один раз 2 мандарина, я была послушной девочкой и съела всего три. Остальные 3 кг я почистила, чтобы потом сэкономить время.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же все тебе были благодарны.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я приволокли маленькую табуретку. С нее влезла на большую. Подняла с пола маленькую табуретку. Поставила на стол. И уж с нее то полезла в шкафчик.

Вспомнилась история со мной. Было года 3. В старом доме в одной из комнат был очень низкий потолок, метра 2 высотой всего. Мне захотелось на нем порисовать. Мной была поставлена табуретка на стул, которая на половину ножки в каждую сторону торчала. Я как-то на это все забрался и успешно рисовал, пока не зашли в комнату родители. Ну и дальше логично, что в этот самый момент вся конструкция наебнулась и я полетел вниз, благо успели поймать)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И побить?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я была хомяком. Собирает папа стенку новую, разложил кучками болтики/шайбочки, только отвернулся - на их месте сидит хомяк с добычей. Но ничего не проглотила в тот раз. Но не всё заканчивалось так хорошо. Монетки копеечные глотала регулярно. Самая жесть была с зубчиком от расчёски. Я его в нос засунула. Скорая, врачи. Хвала магистрам, зубчик пошёл не в дыхательные пути, а в пищевод. На выход естественным путём.
и это всё при том, что до школы я была хорошей, не шкодливой девочкой. А потом репутация работала на меня! То есть генерировала идеи, но в случае провала никто не верил, что это придумала я.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Стефанька, дочь моя, давеча взобралась у бабушки дома по стенке, достала градусник и сожрала ртутный конец. Губы порезала. Я чуть не поседела, к врачу возила, а пото спрашиваю: Стешка вкусно было? Зачем градусник пожрала?

- Неть.

- А зачем?

- Ню надо было так.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Диагноз СДВГ, детский психиатр, и интернат
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В восьмидесятом то году? Ремень и угол. Вот и все лечение.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мама как-то поехала в командировку и взяла меня, шестилетнюю, с собой. На месяц. Я там подружилась с девочкой, мама которой принесла однажды домой килограмм халвы. Мы его съели и я довольная пошла домой. А там моя мама купила килограмм халвы. «Давали» видать где-то. Ну я и его съела. С тех пор прошло больше 30 лет, а я халву ненавижу и испытываю от ее запаха неприятные чувства))) конфеты и мандарины, а так же мороженое покупаемое коробками, я таскала методично по 1 штуке, но много раз в день)) шоколад съедала сразу, аккуратно сворачивая пустую обёртку, типа там что-то есть, укладывая ее обратно в сервант. Таблетки в глазури обсасывала с завидным постоянством)) как жива осталась, не знаю)) сладкое не ем вообще. Лучше мясо))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наелась, видать.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Спички не интересно. Вот спиральный обогреватель - тема. В него бумажку суёшь и она бац загорается. А чтоб никто не увидел, как она горит, надо накрыть ее книжкой. А чтоб не видели, как горит книжка, накрыть это все уголком паласа. Дымит очень невкусно и воздуха не хватает. Но мама спасёт и потушит)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Платочком накрыла однажды. Хорошо горел. Был платок и нет платка.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Стоя в углу оборвала обои до потолка.... Рост трехлетней девочки или высоту потолков в студию!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Рост - метр приблизительно. А я их снизу подделала пальцами и лентами отдирала.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это действительно ничего,раз она сама себя утешает.) Моя ,когда впечаталась в асфальт, отказалась идти домой - заявила что надо дойти в парк и посмотреть салют (это случилось вечером 9 мая), зубы,выбитые из кости, смогли удалить только 12 мая ,т.к. детская стоматология не работала в те выходные, эти дни она питалась только жидкими продуктами.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У моей коллеги дочка в садик ходила. И вот пришла она ее забирать. Ребенок двух лет вкушал оладушек. Наслаждался, можно сказать. Мать хотела его взять, чтобы одеть ребенка, а дочка думала, что грабят и дернулась. И в шкаф лбом. Картина маслом. Кровища течет, мать мечется, чтобы рану обработать, а дочка, отплевывая кровищу, стоит и дальше меланхолично точит оладушек.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Она в курсе.
Персональная шутка, так сказать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так всегда. На самом интересном месте.(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
О! Я так же в детстве на ровном месте падала,да и сейчас могу не заметить как какой-нибудь угол зацеплю.))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя ещё и отряхиваясь себя утешает: Ну нисего, нисего. Плосто упала. Нисего. Два раза уже швы накладывали.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя дочь тоже не повторялась,но этих "разговоров" с крапивой ей хватило для того что бы понять почему нельзя делать что-либо в ущерб чему-то.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтоб глобально, то я редко что- то портила. В основном себя.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, Натаха.

Как насчет "это самое"? :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

6 кг - это сильно, я в свое время только 3-4 смог осилить, запив все это фантой. На следующий день чуть не блеванул в маршрутке.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я дня три их ела.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрый пост.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моя отстригла кошке усы и заявила, что виноваты мы, потому что не отследили момент когда она ножницы сперла. Зачем было стричь кошку - ответить не смогла.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я кошке усы стригла для того, чтобы она не ловила бедных мышек. Я твердо была уверена, что без усов ей это не под силу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего блевали то? Траванулись?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Траванулись. Хрен знает из чего эти вкусняшки лепили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дочка починить решила телефон, вытащила аккумулятор и лизнула его, матрац и простыня насквозь, ладно папа дома был, пожар не случился. Сейчас читаю и понимаю , у меня дети ещё тьфу тьфу интеллигенция, пока шкодят мелко.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но особо расслабляться не стоит)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно.
"В норме, зеленый кал может отмечаться при
употреблении киви, крыжовника, огурцов"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мне приспичило заточить два литра свекольного сока в одну харю. А потом я была прекрасной поняшкой. Все розовое.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я в детстве открыла для себя мир литературы)) Уже взрослая тетка, а читать до сих пор очень люблю))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И я люблю. Сейчас обдумаю, про Горького напишу.) Хочешь?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда спицу ткнула в розетку и "хлопнуло", с перепугу спать пошла)))) прям в этой же комнате, разделась и как порядочный ребенок сделала дневной сон, часа 3. Надеялась, что сонной не всыпят. Хотя может это защитная реакция организма была..не знаю..мне лет 5 было
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это процедура такая есть. Электросон называется.

6
Автор поста оценил этот комментарий
В основном это были разные падения .Первый раз в 2 года нырнула с косогора "рыбкой" в крапиву в одних трусах и кепке, второй раз в три года "подстригла" себя перед садиком так что для того что бы хоть как-то привести ее в божий вид, перед осенним садиком, парикмахеру пришлось ее стричь почти налысо, третий раз в четыре года ,сиганув со спинки дивана на пол,сломала себе нос об угол серванта (хорошо что в стекло не влетела), ну и четвертый раз в возрасте пяти лет,упала с метрового забора лицом впечатавшись в асфальт,сломав себе нос,прокусив язык и выбив четыре зуба (слава богу молочные) - я не успела ее поймать,хотя стояла практически рядом (отвернулась на пару минут). Этого последнего раза с нее хватило.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стригла я себя регулярно, на это даже не вёлся никто. А дочь моя Стефанька летает даже, когда просто стоит.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может, поэтому Вы и выжили?)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. Спички я потом освоила, но только чтобы в огороде картошку печь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

какие порошки вы нашли и съели? чьи-то запасы?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушкины. Какие-то витамины, скорее всего. Раз не откинулась.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ей интересно, читает с удовольствием) Но мир вокруг все равно разоряет.

Дитя попросили на выход из пары групп, больше пока я не пытаюсь даже...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как моя. Я своих гоняю кроссом по пересечённой местности. Что ноги еле волочили.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вашей маме, кстати, зять, раздолбай не нужен?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты самоубийца?)))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у вас были не такие родители

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а у вас дети есть?
дело в том, что я тоже была весьма шилопопым ребёнком. И теперь пожинаю плоды в виде собственного сорванца((
интересно, ваши похождения передались генетически?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двое. Сынок- маленький вдумчивый дедок и дочка, ещё похлеще чем я.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А от меня под замок все закрывали. Немецкий серант с баром. Но это у немцев бар. Дома у нас это был сейф. Так и говорили- документы в сейфе. Раз там перед новым годом коробку яблок фуши закрыли. Родители- что? считали что я - саранча?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебя знает? Я то точно саранча была.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы божественно складно и смешно пишете, правда, даже просто комментарии. Зачитываюсь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А прикиньте, что я и разговариваю так же!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Вы сделали мой вечер!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста) Весною людей на карантине, пока родов нет. Читаю вслух сотрудникам. Они ржут. Лица светлеют.) Жизнь налаживается.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В условиях карантина бедствие становится стихийным((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Мои уже дом разнесли.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Сдох через два дня.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бедолага.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень упорный :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо салон фейерверков открыть)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня жалели... По своему. Вот когда я забор сжёг, вот тогда пизды охватил по самое не балуйся. Ну и после этого на учёт в ДКМ поставили.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забор то за что?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Читала Ваш пост сейчас всей семье,ржали до слёз ,а после этого комментаря дед теперь икает непестовая .Респект

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо было бить по жопе, в трудных случаях ремнем , у меня сын тоже изобретал «электрическую банку» отхватил таких люлей, что больше проблем с электроприборами и розетками не было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Били.( Но, видать мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я хочу пожаловаться на сына,мои мама и бабушка улыбаются как гиены и говорят,что хлеще меня он все равно не будет. Естественно. В три года я оторвала себе ноготь тормозом от бабушкиной тачки, после того как зажило,деловым перочинным ножом порезала себе ладонь. Сваливала на весь день на пруд. А однажды нажралась зелёной алычи с косточками поямо. Видя мой вздутый живот и температуру 40 бабушка думала что умираю. Приехала мать и полечила клизмой. Надо ли говорить что пара дал мне кличку пулемет после той клизмы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да ты ещё мне достойный конкурент!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно! Будучи бездетным человеком, я всегда думала, что это исчадие ада, а потом это исчадие выбрало меня и родилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня сын в детстве пироманом был) Однажды в туалете поджёг корзину с бумажками. Когда разгорелось, плеснул воды из кувшина, а сам в комнате своей спрятался.

Хорошо, что я это безобразие быстро обнаружила, бумажки ещё тлели местами.

Сейчас сын работает пожарным))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вот всегда так и бывает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня баба есть... так где меняют то ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На телескоп?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! От души! Язык шикарен! Подписался)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и Вам!) Мне очень приятно) Правда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Машу не перевариваю. Вообще отбитая девочка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... те-ле-скоп... мечта детства. А где меняют ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя что есть?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И таблеток в капсулах зелёного цвета! Муж мне кричит- или скорей!( писать пошел) оказалось, что пописал зелёным. Я ему говорю- кинзу ел? - ел! - ну а чего тогда хочешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый вроде мальчик?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Света?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

7
Автор поста оценил этот комментарий
А я перед первым классом, где-то в августе выстригла себе очешуительную чёлку, под ноль. Стояла в метре от мамы, за занавеской, 'в окно смотрела"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От школы закосить хотела?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, давай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только, как всегда. Ничего приличного)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все же были заземлены, если вас ударило. Может, как раз под обоями был металлический элемент.
А я работал с проводкой, когда не было возможности отключить. Совершенно спокойно брался рукой за каждый провод по отдельности, сращивал их. Только когда за фазу берешься, в наушниках плеера что-то щелкает. И было это не один раз. При нормальной изоляции (в сухой обуви на деревянной табуретке) ничего мне за это не было.
А на работе в бытовке была у нас печка электрическая. Пробивал нагревательный элемент. В сухой обуви можно было спокойно мешать в чугунной сковородке картошку железной ложкой. Но когда я однажды сунулся к этой печке босиком - "дернуло" через правую руку в левую ногу, ложку потом долго среди труб искал.
На моей стороне и практический опыт, и законы физики. Даже удивительно, что так много людей не знают и не понимают элементарных вещей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В три года то?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничесе... У нас только пипирки показывали, никаких звёздочек...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пипирки мы тоже показывали. Встанем в круг всей толпою и каждый свою демонстрирует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

то то гляжу слог знакомый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как ты так знаешь?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моё мелкое ебанько сегодня отковыряло кусок цемента на балконе и сожрало. На вопрос какого хера говорит "я думала это камень". Но после этого поста мне уже кажется что у меня чудесный послушный малыш, само спокойствие (относительно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты чего? Камни же кушать полезно. )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой братик как-то открыл для себя огурцы. Ну родители позволили ему вдоволь покушать. Потом сидит на горшке посреди комнаты, а говно зелёное ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно огурцы были?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям какая-то Королёк-Птичка певчая (по книге)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чудовище, а не королёк. Меня можно диверсантом в тыл врага смело закидывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще для детского сада😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я по твоему в универе это делала? У меня ещё бабушка в кабинете химии работала лаборантом. Ну ты понял.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я еще в первом классе прошёл.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гм. Пистоны разобрать на составляющие?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читать это очень весело. Но меня не покидает ощущение, что все эти шкоды стали возможны только потому, что некому было хорошенько всыпать пиздюлей...
Я сама не одобряю силовой метод воспитания и считаю его провальным в большинстве случаев. Но в то время, когда я росла, он был весьма популярен. И как-то шкодничать не тянуло после пиздюлей - то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там понимала. Шкожу я или нет.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я решил узнать, горит ли свежая краска, которой он был покрашен. Горит. Здорово горит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Я ещё умела делать взрывные устройства из подручных средств.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а когда умение читать должно сработать как дебаф к нерациональным разрушениям?( За последние три дня моя дщерь дорвалась до спичек, довела троих взрослых до  белого каления, вытерла лицом и облизала грязную сетку на окне, напихала пластилина в гнездо зарядки, сперла и перегрела два телефона и...  и абсолютно не видит в своих действиях никакого криминала.

Читать и считать умеет замечательно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне читать было страсть как интересно. Отдайте дитя на гимнастику.)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но у нас ребенок домашний, и кошка тоже абсолютно домашняя. Как раз разговор о том, зачем кошкам усы был произошел после непосредственно инцидента)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я то была дикий ребенок) И кошка тоже голландская подвальная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! Гарнизон, говорите?

А на танке покататься или там на самолете полетать - не пробовали?

У нас, по одному из мест службы отца, рядом был танкоремонтный завод. Малые туда просачивались, ну их гоняли, но юным танкистам лет 13-15 иногда удавалось упросить дяденек взять в послеремонтный пробег (это еще 54-ки были, там места в масштабе пацана - дофига, к тому же часть оборудования не установлена). Я тоже катался несколько раз.

И у меня была мечта всего детства, пока водитель за чем-то вышел, запустить двигатель и показать, что я могу вести танк. Я нашел брошюру по вождению и всю последовательность действий выучил. Посидеть на месте мехвода и изучить, что где, случалось. Потягать рычаги пару раз тоже давали.

Но удобного случая осуществить задуманное так и не представилось.

До сих пор не могу решить,  к лучшему это или нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но дед работал на бухгалтером в части, уже будучи на пенсии. И его рабочее место было на хранилище каких то орудий. Пушки вроде. И вот однажды мне понадобился пластилин. Все орудия были опечатаны хренью какой-то. Типа сургуча наверное. На солнце это дело подрастало и я все благополучно отковыряла. Диверсанта изловили, пластилин отобрали. Хоть не расстреляли и то ладно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пара флаконов и кисточка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кот хоть не облез потом?)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я кота, белого покрасил раствором йода. Хотел коричневого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йода хватило?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про меня...как с портрета списали. А теперь и сын такой 3 года. Мы просто вешаемся...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо научить читать.)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите рассказики. Смеялась до слез.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё написала. Есть пауза на работе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня внучка как упадёт кричит "Я живая, я живая". И не плачет главное. Один раз только захныкала на 3 минуты, когда головой в батарею впилилась. Крови было, швы наложили. Невестка в истерике, а она так спокойно, "Ну если у меня столько крови, вы дадите мне мороженое?"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дали мороженое то дитю?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стефании привет 😉 Нечасто встречаем тёзок
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что пишет автор:


Шкодить начала раньше, чем разговаривать.
....

А потом я научилась читать. И стала обычной приличной девочкой.

Что у меня в голове:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, приблизительно такой. А разговаривать, кстати, я так и не научилась.)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, шпилька в розетку - это наше! Детсад летом закрыт, мама взяла меня на работу, а работа - женская консультация)) Выгнали меня из кабинета в коридор, опа, шпилька! Куда бы ее? Присел к поросятине на стене, на! в нос. И держу. Вы выжигалку держали? А я держал. Секунду. Хватило)) Свет в коридоре остался, а из кабинетов все повскакивали. И такой я ору)).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже тогда думала, что там, за стеной свинья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

До того, как научилась читать, или после?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что до или после? Я не поняла.(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Себя она портила четыре раза, причем я ее предупреждала заранее чем грозит для нее та или иная шалость, какие последствия для здоровья может нести и предупреждала что если случится так,как я предполагаю,то я ей ещё и добавлю ,естественно не добавляла , т.к. она сама себя наказала уже самим свершившимся ,но и не жалела - я предупреждала,а она не прислушалась, но этих четырех раз вполне хватило ей что бы сначало думать и оценивать,а уже потом- делать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего делала? )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

>>Почему меня не треснуло током- не знаю.
Потому что физика

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слаба в физике. (

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это классика. От взрывпакетов с магнием до начиненных порохом баллончиков от сифона. Всё прошёл. И кличка была в детстве - Минер.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А карбид и сера от спичек?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно вы пишите. Подписался на вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
О... Спички для меня был своего рода фетиш. Пироман был страшный. Был у меня танк игрушечный, я его облил бензином для зажигалок и запалил (сие действо происходило в моей комнате). Решил произвести реконструкцию Курской дуги. Потом неделю на животе спал - дед у меня жёсткий был, запас вишневых прутьев дома не иссякал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Меня бы точно убили.

показать ответы