97

Шарф Super Mario Bros

Доброго утра, Пикабу!

Сегодня предлагаю поностальгировать всем, чьё детство прошло в 90х и у кого была приставка dendy. Старые игры просто идеально подходят для того, чтобы переносить любимых персонажей на вязаные вещи. По причине моей любви к играм и двухстороннему жаккарду связался шарф по Super Mario Bros.

Пряжа - Пехорка мериносовая

Длина - 180

Ширина - 24

Шарф Super Mario Bros Dendy, Super Mario, Ностальгия, 90-е, Мужчина вяжет, Рукоделие без процесса, Вязание, Шарф, Длиннопост
Шарф Super Mario Bros Dendy, Super Mario, Ностальгия, 90-е, Мужчина вяжет, Рукоделие без процесса, Вязание, Шарф, Длиннопост

Чтобы было проще оценить габариты, прикладываю фото на полу в развёрнутом виде.

Ссылка для обратной связи со мной:

https://vk.com/id5980065

Найдены возможные дубликаты

+2

Обожаю двухсторонний жаккард!

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже)

0

шарф так-то топ за свои деньги.

0

Ты аккуратнее, нинтендо очень сильно бьётся за свои бренды, могу и подзасудить слегка

раскрыть ветку 2
0

Спасибо) Буду на чеку.

раскрыть ветку 1
0

ну а так зачёт, выглядит достойно

0
Чувак сходи с этим шарфом на футбол на игру спартачей, фаны оценят!
0

Один я слышу музыку, глядя на картинки?

раскрыть ветку 1
0
Я думала, что я уже схожу с ума )) а я не одна слышу эти звуки
0
Красная принцесса выглядит ужасающе 😄. Сам шарф классный. Недавно освоила технику двустороннего жаккарда, теперь ищу что бы такого этакого связать
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

Посмотрите схемы на raverly.com Там можно найти много интересных схем.

0
Не будете-ли вы так любезны схемку дать, или ссылочку?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: