Шар или нет

Члены Общества плоской Земли сильно недооценивают тот факт, что нам очень повезло, что Земля горизонтальная, а не вертикальная.

Юмор со всего света

4.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост
358
Автор поста оценил этот комментарий

ого, я еще не думал в этой плоскости.

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

"Плоско шутит" (нет)

45
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кто знаком с данной .. эээ.. концепцией ) А как они объясняют тот факт, что Солнце если в зените в одной точке Земли, то день должен быть на всей земле сразу. Почему же когда звонишь из Калининграда во Владивосток, можно по матушке быть посланным, ибо абонент утверждает, что у него ночь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так для них космоса не существует, а Солнце это лампочка)

показать ответы
111
Автор поста оценил этот комментарий
Количество сторонников Плоской Земли ширится по всему Земному шару
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю надо их бить тапком! Они бесят!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пусть лампочка, как она светит не на всю Землю сразу, если находится над плоскостью )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопросы к ним, плоскоземельщикам) нам, шароёбам, сие не известно

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт! Возможно и вертикально. Просто летит быстро быстро, блином вперед. И всех нас перед собой толкает. Такая моя научная теория.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому мы не падаем) не успеваем оторваться)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Галоперидол два раза царице...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Три!

Автор поста оценил этот комментарий

Я вас разочаровался, уже много лет все знают, что земля геоид.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете в меня бросить чем нибудь. Мягким)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу, в тот пост тоже пришли реально верящие в плоскую землю, а не тролящие, плоскомкоземельщики. "Вся королевская конница, и вся королевская рать" их не переубедили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я дам тебе кирпич и мы их побьём

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аффф. Классной пятницы, систер. Пусть все будет у нас - зашибись, как здОровско! 😊❤️ Пошла делать мороженое в мороженщице. Шоколадное. А потом, в кино. Пока! ❤️

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи🌷🍬

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. И я тётя. 🤔 Дарофф, систер! 🤗 ❤️))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет тётя😂🍬

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты- тётя? 🤔)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дядя это точно)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фкусна 🤪❤️

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, тетя добрая)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, лана. 🤗))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой обидчиво-отходчивый пупсик😂

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и ржот. Добряк, блин. ☹️))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненуачо😂

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ещё появятся и "плосковертикальщики"..... 🤬 Мало нам Римской империи, сталинистов, плоскоземельщиков, так теперь ещё и это. Ну, блин, спасибо. 🤬🤬)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста 🤣

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек не может привести док-ва своей бредовой теории, то он начинает оскорблять оппонента, напр. создавая такие бредовые посты. Типичный шароёб, блеать. Ты ещё скажи, что нефть из динозавров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нефтяников из динозавров

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, считающие ваши тезисы не достаточно убедительными.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. Он спросил, как вы объясните гравитацию?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет ни какой земли нет космоса, нет планет. Есть просто бесконечное пространство. И проекция которая стремится к бесконечности. Это почти тоже самое как в компьютерной игре. В этом пространстве когда ты удаляешься от проекции то становится не понятно движешься ли ты вообще. Только плоскость/проекция дает ощущение движения времени и всего прочего. И таких плоскостей много, они между собой разъединены пустотой, а так пому что пустота она отсутствие тепла и вообще всего, то там на краю нашей плоскости все замерзло. Эти плоскости образуются из фантазийных проекций существ. В том числе и человека, если у тебя человек есть внутренний мир, то просто знай что где то там в пространстве есть плоскость/проекция твоего мира. Эльфы там или трансформеры все что угодно. И после покидания плоскости/проекции в которой ты существовал, то есть смерти ты попадаешь в свою. Но если у тебя такой плоскости за всю жизнь не образовалось, то ты остаешься в этой плоскости, разделялась на ее же составляющие, потому что ты был просто нубом, нписи, жертвой пропаганды и т.д. Превращаясь, во что угодно, в траву, в птичку, собачку и т.д. или даже частью нового нписи. Кст жертва пропаганды может стать нписи потом в проекции того кто пропагандировал. Или слишком религиозный попадает в проекцию того кто создал эту религиозную проекцию. Собиратели душ так скажем. Но примечательно что даже нписи может стать создателем своей проекции, так было задумано, вернее так случилось с первейшим, нписи №0 По сути все эти проекции, существуют в проекции. Но так как предела пустоты нет то твори проекций сколько хочешь. А еще можно посещать проекции других творцов, как миры в роблоксе. Ну это все в глобальном представлении. По поводу же нашей проекции, да она тоже проекция некого существа. Это существо возможно уже прибыло из своей материнской проекции возможно нет, не знаю. Насчет его пришествия. Вообще это не так важно. Важно другое, что происходит сейчас в этой проекции. Все вот задумываются о существованиях некого тайного мирового правительства или инопланетян и т.д. Ну просто сложно не заметить какие то такие взаимосвязи там, натянутость совы на глобус некую. Ну вот как примеру эти теории заговора про 11 сентября и намеки в фильме назад в будущее. Вот по поводу кст нестыковок в назад в будущем, типа мол когда он переместился во времени, то земля же за это время сдвинулась и он должен был оказаться в космосе. Ахах, а как же самосогласованность проекции. Ведь эта самая самосогласованность это систем одновременно подвластная и одновременно не подвластная тому существу что управляет проекцией фильма. Возможно создатель даже не задумался об этом, но во вселенной фильма все пошло так как надо. Вот и самосогласованность. Так и нашей проекции. Ксати, забыл упомянуть, наша проекция как раз таки имеет и планеты и солнечную систему и т.д. Да мы живем на планете и даже в солнечной системе. Потом все поменяли, оно постоянно меняется, наша проекция. Была плоскость, стал шар, по краям где раньше был лед, стал полюс. Потом проекцию расширили. Ну существо же растет, умнеет. Наша проекция тоже совершенствуется. И наша проекция гораздо старше чем мы думаем. Она уже развивалась много раз, по разным всяким направлениям, потом все уничтожалось и заново. Следы от старых версий кстати при желании можно найти если постараться. Сейчас один из бывших нписи решил как можно больше набрать с собой своих нпси в свою проекцию,....

бля устал чот сбился с мысли поток бреда оборвался. не помню уже что там я нес... чаю попью чоли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы употребляете? "восхищенно"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно пост про космонавта был, к которому сообщество плоскоземельщиков повадилось в комментах срать. Ну я посмотрел их профили и прихерел. Они не троллят. Они реально ебанутые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Олег Артемьев. У него кстати есть тик ток, приятно слушать его. Милашечно любит наш шарик)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за антинаучные глупости! Ведь всем известно, что плоская Земля, вертикально поставленная на черепаху, неустойчива по Ляпунову. И потому даже если когда то плоская Земля и была вертикальная, она очень быстро перешла в устойчивое по Ляпунову состояние - в горизонтальное положение.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теория_устойчивости

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они там все сумасшедшие)

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

а, так вот почему динозавры вымерли... они были большие и не смогли зацепиться за землю, когда она стала вертикальной... а мелкие млекопитающие смогли..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Когда ударил метеорит, земля сложилась пополам, поэтому при раскопках мы находим кости

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстате, плоскоземельщики: а гравитация по-вашему это что вобще?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Их тут нет. Мы все шароёбы)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а мы переживали почему в антарктиду не пускают...... и зачем в австралии забор через весь континент......... а мы все боялись что нас дурят, а оказывается все правда, а все запреты это так, "патамушта".......

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А представьте если в один прекрасный день это окажется правдой🤣

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я один верю в шар и весь мир пытается меня держать в заблуждении? А ты во что веришь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все верим в шар. Просто некоторые такие дурачки)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, зря фоткал получается
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря) это прекрасно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда их надо изолировать, для собственной безопасности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай канфетку 🤗))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утибоземой, на 🍬🍬🍬🍬🍬

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что для себя выделил две группы людей, с которыми бестолку спорить, от слова СОВСЕМ, и советую остальным, даже не начинайте, это зоошизы и плоскоземельщики, это больные люди, там только помощь таблетками поможет и то хз..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они нас развлекают своими безумным теориями)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правы она имеет форму тора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бубликовая форма)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут, как то, посмотрел сериал - "Задача трех тел", так там, рассказывали интересные гипотезы, про "Мир стрелка" и "Мир индюшек".... )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё собираюсь посмотреть, теперь точно решила.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Многоярусный мир, Фармер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо прочитать

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ващета мир многоярусный, я и книжку читал про это
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Земля Санникова?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Члены общества круглой Земли сильно недооценивают тот факт как неповезло жителям южного полушария, которые ходят вверх ногами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему им не повезло? Я считаю, что они весело проводят время)

3
Автор поста оценил этот комментарий

возникает вопрос относительно чего она горизонтальная ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно горизонта)

показать ответы