Сгорел дом

31 декабря люди готовились к новому году, а к нам пришла беда, сгорел дом, гараж и 2 машины. Произошло всё очень быстро, буквально за 15 минут пламя охватило всё. Семья успела эвакуироваться через окно, никто сильно не пострадал.
Огнем было уничтожено множество вещей, а что не было уничтожено огнём залито водой и заморожено. Сейчас у нас нет ни дома, ни документов, ни машины. Одна из машин была куплена совсем недавно, она была источником заработка, использовалась в такси.
Сейчас решается вопрос о дальнейшем проживании и что делать дальше, как начинать жить с чистого листа.
Если может кто знает, как получить помощь погорельцам от государства, пишите в комментарии, будем благодарны любой помощи.

Сгорел дом Помощь, Пожар, Новый Год, Ужас, Беда, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Сгорел дом Помощь, Пожар, Новый Год, Ужас, Беда, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Сгорел дом Помощь, Пожар, Новый Год, Ужас, Беда, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Сгорел дом Помощь, Пожар, Новый Год, Ужас, Беда, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Сгорел дом Помощь, Пожар, Новый Год, Ужас, Беда, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Сгорел дом Помощь, Пожар, Новый Год, Ужас, Беда, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Сгорел дом Помощь, Пожар, Новый Год, Ужас, Беда, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Сгорел дом Помощь, Пожар, Новый Год, Ужас, Беда, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Сгорел дом Помощь, Пожар, Новый Год, Ужас, Беда, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Уже был такой пост. Дом один на двоих?  Мультиакк?  В вашем профиле нет такого поста. Поморничаете на чужом горе?  Или поправьте меня.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте ссылку на пост, обвинения достаточно серьезные. @moderator проверьте пожалуйста, что гражданин имеет ввиду

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я написала если что поправьте меня. Пост найти не могу. В последнее время посты по два раза попадались, но показалось, что этот был с немного другим текстом. Не нагоняйте суету. Мне уже стыдно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, дом не был один на двоих, возможно кто-то из родственников или близких публиковал, но не сообщил мне. Я не нашел поста такого. Если действительно есть пост уже, удалю.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера был этот же пост в свежем. Была указана карта. Вошел в комментарии - снесли пост.
Возможно, за то, что указали номер карты.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А что значит поморничать?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это когда мошенники, притворяются пострадавшей стороной, в настоящем пожаре... А люди добрые, денежку им донатят...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку