Сейчас и Тогда

Сейчас и Тогда Nerfnow, Комиксы, Компьютерные игры, Star Wars: Battlefront, Street Fighter, Diablo, Star Citizen, Перевод

Собираясь (может быть) купить Anthem, я заметил, что беспокоюсь о геймплее меньше, чем о лутбоксах и техническом исполнении.


Хорошо ли пойдёт игра, очевидно сделанная для консолей, на моём ПК?


Будут ли в игре лутбоксы? Сколько от меня потребуют заплатить ПОСЛЕ того, как я заплачу первоначальную цену. Будут ли лутбоксы влиять не геймплей?


Наведается ли Анита в Bioware во время разработки, чтобы превратить сюжет игры в лекцию, настолько же увлекательную, как посещение воскресной службы.


Я скучаю по былым временам...


Оригинал: https://www.nerfnow.com/comic/2493

Группа перевода: https://vk.com/dh_box

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу багов, больше подходит bioware. Сейчас Mass effect:Andromeda ругают за баги. а раньше: Dragon age origins я не могу пройти из за вылетов(ВЫЛЕТЕЛО, ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД БОСОМ, а сейв был до битвы - збс, чё), а в первом Mass effect провалился сквозь полы и застревал в лифтах(лифт зависал, хотя игра работала) и текстуры пропадали(вот это точно было не только у меня, на стим форуме есть об этом сообщение )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в МЭ 1 практически сразу после выхода, у меня не было ни одного бага. Недавно перепрошёл 9й раз, пару раз пару раз за текстурки выпал и всё-)

С DA аналогично, кроме косяков русской озвучки ничего не встречал, жаль я тогда не умел на инглишь ставить-(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно перепрошёл 9й раз, пару раз пару раз за текстурки выпал и всё-)

Сейчас поискал, баг с пропажей освещение скорее всего только на AMD. Кстати, вот как он выглядит(заражает сейвы, как минимум и перезапуск не поможет)

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас? Он вышел 2 года назад, вот тогда там были баги. А сейчас ничего, терпимо, правда виснет если в полноэкранном режиме, но это лечится переключением в режим "окно на весь экран".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит надо сыгрануть после прохождение трилогии, а то баги пугали

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, собственно потому я его в ноябре 2018 проходил. Багов почти нет. Правда рожи ГГ заставляют впадать в уныние, пришлось бабой играть, она не такая страшная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Там редактора персонажей нет?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, еще страшнее получаются. Можно сделать негра преклонных годов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку