Серийный вор

Живу в небольшом частном доме в селе. Всего 2 тысячи населения. У меня есть собака, обыкновенная дворняга. Очень добрый и ласковый пёс. Любит выбегать на улицу и давать лапу прохожим, особенно детям. Но есть одно но! Он вор. Он тащит к себе во двор всё. От мисок и вёдер, и одежды до инструментов. Однажды он притаранил шуруповёрт почти новый. Поэтому у нас есть группа в Ватсапп, где я размещаю фото того, что он украл. Почти все жители состоят в этой группе. Почти все пострадали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Овчарки классные. Мне только колли не нравятся. Покусала в детстве.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был колли) очень хорошая собака была и умная.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто плохие воспоминания, забежала во двор, то ли сбежала, то ли бросили. Ну мы покормили, думали что делать, а она внезапно раз и укусила.

У нас много собак разных было, но самая лучшая это наверное немецкий боксер. Очень крупная(килограмм 30 больше многих кобелей) и очень смышлёная. Охранница замечательная. Это были святые 90-е. С ней можно было гулять где и во сколько угодно. Сама не бросалась, не гавкала, но стоило сказать чужой и всё. Никто не подойдёт. Не кидается, но и не подпустит. Кошка  окотилась, так она кормила котчт, молоко появилось.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас лучшая собакая была немецкая овчарка. Самая добрая. Но когда кто скажешь чужой могла защищать до последнего, как и у вас. А ещё она чувствовала если кто то хочет поднасрать. Приходил один алкаш-воришка к соседям, так когда он к нам стучался проверить есть кто дома. Он показал оскал так, что тот алкаш убегал быстрее чем дует ветер. Со мной в детстве играл. Очень умная собака была, детей очень любил. Сестры всё время с ним ходили гулять.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы вообще самые умные собаки из тех что встречал. Да и научно вроде доказано, хоть и есть варианты. Но уж одна из самых умных точно. У соседа в деревне, куда я на каникулы приезжал был немец. Не помню уж как звали 30 лет прошло. Немолодой, но очень классный пёс был. Я часто с ним играл. И что интересно он был черным, целиком. Достаточно редкий окрас. Эх, спросить уже некого откуда он появился.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг. Это я тебе точно говорю
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не встречала милых такс, это какие-то черти. Помню, просто шли с подругой по улице, а на нас из-за угла просто так кинулась такса. Вот просто с нихрена. Мы застыли в ужасе, а она так бесстрашно на нас кидается с лаем и ничем её не спугнуть. Со стороны это может и смешно выглядело - мелкая пиздюшка запугала двух взрослых тёть, а по факту очень страшно было.
ещё комментарии
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел такой бой. Можно даже палку ей дать.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
обычный домашний кот может так человека ухуячить ,что тот до конца жизни будет с тростью ходить и в стены тыкаться.
Человек сильнее любой собаки, включая Алабаев. И удушитб может любую. В драке не на жизнь а на смерть одна собака/один человек побеждает человек.

Это заявления одного уровня абсурдности

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чур я жаба

ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий
"любая нападающая псина моментально от меня огребет" - это было смешно, я хохотался) Поверте мне от оскала хорошего алабая, содержимое вашего кишечника вмиг стечет вам в туфли
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, видосов не видел где толпа отбивала мелкую собаку, а той здоровой собаке хоть бы хны
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если успеет ))

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алабай же не дурак, подождет
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, кому охота еду с какашками есть.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь, онаж на адреналине раш пиздиться будет.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, нет. пни стаффа или буля, он тебе со сломаными ребрами яйца отгрызет. я уж не говорю про мутантов типа мастифа, рота ли того же балалая. настолько глупо судить о боевых качествах собак по корги, что я даже опешил.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела бы посмотреть на вашу битву с алабаем весом кг 80.. При том не добреньким диванным, а хорошей рабочей собакой.. Ваши бы пинки для него были ни о чем. Поверьте знаю о чем говорю, в породе уже 12 лет, плюс постоянно общение с заводчиками и питомниками данной породы, где работают кинологи.. И скажу вам, ничего бы вы не сделали, разорвали бы вас как тряпку.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахуя?

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с головой дружишь? Алабай тебя на лоскуты порвет вмиг. А как на счет волкособа? Справишься? А с московской сторожевой? Да что там алабай, более мелкие амстафы, були сильнее тебя, с мгновенной реакцией и пониженным болевым порогом. Читал про бультерьера которого не остановили даже пули. Ты всех собак по корги судишь? Видимо никогда дел не имела с по настоящему серьезной собакой. Агрессивная собака не будет сидеть на задних лапках и ждать пока ты ее душить и ребра ломать будешь. Реакция у собак на порядок выше твоей и увернуться от удара им раз плюнуть. Даже палка тебе не поможет.
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
любая нападающая псина моментально от меня огребет.

даже такая?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну окей, раз ваш корги 15 кг, то дворняга будет весить от 40. Я еще раз спрашиваю, как вы сможете свернуть ему шею, особенно если собака будет агрессивная и в драке? Огребет от вас?) это смешно слышать. Ну и видеть наверное тоже, хотя не очень хочется. Я еще не видела как человек душил собаку, и тем более «сворачивал шею», как вы выразились. Меня тут больше смущает факт того, что вы хотите это сделать видимо, уже знаете как и возможно не раз делали. Думаю, в таком случае вас можно будет привлечь за жестокое обращение с животными и то, что вы свою собачку защищали - тут не важно. Если боитесь за своего пса - носите травматических пистолет, который отпугнет нападающее животное.
Человек тоже ломает ребра об хороший пинок. И случаев, когда человек не справлялся с собакой кажется гораздо больше, чем когда человек справлялся с агрессивной собакой. И то если справлялся, то с помощью огнестрельного оружия
раскрыть ветку (38)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это смешно слышать. Ну и видеть наверное тоже, хотя не очень хочется.

не, вот лично я бы с удовольствием посмотрел бы как она справляется с агрессивным амстаффом напавшим конкретно на неё. А то она тут заявляет об опыте участия в драках с псами, которые даже не на неё напали. Я бы и хабибу ввалил бы наверное, если бы он в этот момент с кем-то боролся. Удар с ноги в висок и гудбай.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:06
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что бывают дворняги и с корсо (у них как раз стандарт породы 40-45), но таких 0, 0001% полагаю)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут корсо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так выше писали, что дворняга будет весить от 40кг, вот я показал, как выглядит собака с таким весом. Как много подобных дворняг можно встретить на улице?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Овчарки" встречаются.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а как у собаки анатомия шеи отличается от человеческой? "Поверните на излом до хруста" и готово. Люди друг другу вполне успешно шеи ломают и душат друг друга так же без особых проблем Я не думаю, что это прям сильно большая сложность, даже просто придушить. Да банально по бубену камнем настучать, пока не обмякнет. Вы переоцениваете мощь собак.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Анатомия собаки отличается как минимум тем. что у животного зубастая морда вперед выдается, и пока вы тянете  руки за ее шеей, от рук уже ничего не остается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы на выборы ходили, за кого голосовали?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне успешно шеи ломают друг другу? Кино пересмотрели что ли?
Ага, камнем забить собаку, она конечно стоять и голову подставлять будет.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Анатомия шеи собаки может и не сильно отличается, но я вот думаю у меня не хватит сил переломить шею/свернуть псу, который с треть меня. Ну может если он спит или уже мертв. Но если пес агрессивен, кидается, у него как бы оружие которое превосходит все мои силы - это пасть и зубы, плюс если нет ошейника… короче автор того коммента слишком много на себя взяла и свернуть шею она сможет разве что своему корги или кошечке
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретик?

ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот, если не хочет, чтобы его на руки брали, сражается не на жизнь, а на смерть. В этой тушке весом 6 кг столько силы, что даже страшно. А еще у кота есть когти и зубы. Про собаку я вообще молчу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже есть адепты версии «котов доведших до инвалидной коляски».
У меня ничего кроме смеха это не вызывает
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку