Серийный вор

Живу в небольшом частном доме в селе. Всего 2 тысячи населения. У меня есть собака, обыкновенная дворняга. Очень добрый и ласковый пёс. Любит выбегать на улицу и давать лапу прохожим, особенно детям. Но есть одно но! Он вор. Он тащит к себе во двор всё. От мисок и вёдер, и одежды до инструментов. Однажды он притаранил шуруповёрт почти новый. Поэтому у нас есть группа в Ватсапп, где я размещаю фото того, что он украл. Почти все жители состоят в этой группе. Почти все пострадали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно будет послушать как ты отбиваешься от амстаффа, когда он на тебя нападёт, а не на собаку.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лягу и умру, как и все здесь отписавшиеся.
Это же очевидно.
Все ляжем и умрем.
Это же машины убийцы, нечего и пытаться.
Адреналин выключу, лягу и дам себя загрызть.

Мне же уже вон сколько пояснятелец сказали, что бесполезно. Что это невозможно.
Не стоит и пытаться.

Поэтому - лягу и дам себя сожрать.
раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаться будешь, но результат хз. А вот алабай однозначно тебя помножит на ноль вместе с твоим адреналином. У него наверное он тоже имеется.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все ляжем и умрем.
Сдаюсь! Победили.
Видишь агрессивную собаку против тебя - ложись и дай себе загрызть.

Ты все равно не победишь, вон как меня убеждают столько людей! а так быстрей умрешь и будешь меньше мучаться.

Все, убедили, признаю вашу правоту, будем умирать как все.

Это же собака

Никаких шансов, убедили.
Все дружно умираем!
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто про алабая сказала. Алабай с тебя весом или больше(это я льстю конечно). Вот как ты победишь животное, обладающее большей силой, большей или сопоставимой массой и такими штуками как клыки и когти? Тут логика должна включиться. Никак. Да, сопротивляться любой будет до последнего. И животное, прикинь тоже. Нежданчик правда? Так что алабая человек может осилить только если это какой-то алабай-инвалид, либо человек-шварценеггер и то не факт. Прокусили артерию и все, ты умираешь в течение нескольких минут. А прокусить артерию и амстафф спокойно может. А вот ты ему ничего не прокусишь. Разве что глаза слабое место, но это еще успеть нужно, пока сухожилия целы. Мой американский бульдог меня просто ронял, когда видел собаку кобеля. Людей очень любил и позволял многое. Это я о силе. А мы говорим о агрессивной атакующей собаке, чья сила направлена против тебя. Как не сопротивляйся, но конец практически ясен.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Алабая бьем не руками а режем ножом для увеличения шансов.

А в целом: на шесть миллионов нападений собак так, что понадобилась медицинская помощь для человека за последние 11 лет зарегистрирована 391 смерть.

На тебя уже напала собака так, что тебе нужна помощь травматологов (статистика ими собирается), то есть тебя грызанули достаточно для швов.
И тут резко… собачка такая «так, чёт надоело и я пошла».
Или все 6 миллионов - это чихуахуа?

Да?
Или все таки такая разница между нападениями и смертями потому что человек отбивается?
Собачьи потери никто не считает, к слову.
От скольких не просто отбились, а нахрен забили - одному Богу известно

Но собака - гроб гроб кладбище пидор, ляг и умри.
Будешь 392 :)
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне объясни, как человек может победить животное крупнее и сильнее себя без оружия. Пистолеты, ножи, томагавки в расчет не берутся. Ты же заявляла, что голыми руками любую собаку опиздюлишь или задушишь. Здесь в расчет не принимается воспитание собаки и пр. Это дикий зверь по сути, включивший режим берсерка. У него мощь, клыки, лапы. А у тебя? Как ты будешь алабая убивать? Включи логику.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вас было двое...

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что остальных волки погрызли)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда сторожевые и служебные собаки, если их любой дурак победить может на изи?
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня на заводе на проходной сидят тетеньки-охранницы. они там совершенно не для физического препятствования проходу. точно так же и собака не из-за силы используется
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, скорее всего, не охранницы, а контролёры кпп. ВОХР совсем другое))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это тетеньки в погонах и с дубинкой. про контролеров кпп и говорить нечего - только лаять могут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у нас на предприятии ВОХР с карабинами и они таки могут физически задержать и навалять. У ваших, видимо, такой функционал. Про собак то я говорил конкретно служебных и сторожевых, а не вообще обо всех
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда с алабаем один на один хуяриться будешь? Пиздеть не мешки ворочать
ещё комментарии
ещё комментарий
67
Автор поста оценил этот комментарий
"любая нападающая псина моментально от меня огребет" - это было смешно, я хохотался) Поверте мне от оскала хорошего алабая, содержимое вашего кишечника вмиг стечет вам в туфли
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, видосов не видел где толпа отбивала мелкую собаку, а той здоровой собаке хоть бы хны
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если успеет ))

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алабай же не дурак, подождет
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, кому охота еду с какашками есть.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь, онаж на адреналине раш пиздиться будет.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, нет. пни стаффа или буля, он тебе со сломаными ребрами яйца отгрызет. я уж не говорю про мутантов типа мастифа, рота ли того же балалая. настолько глупо судить о боевых качествах собак по корги, что я даже опешил.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела бы посмотреть на вашу битву с алабаем весом кг 80.. При том не добреньким диванным, а хорошей рабочей собакой.. Ваши бы пинки для него были ни о чем. Поверьте знаю о чем говорю, в породе уже 12 лет, плюс постоянно общение с заводчиками и питомниками данной породы, где работают кинологи.. И скажу вам, ничего бы вы не сделали, разорвали бы вас как тряпку.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахуя?

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с головой дружишь? Алабай тебя на лоскуты порвет вмиг. А как на счет волкособа? Справишься? А с московской сторожевой? Да что там алабай, более мелкие амстафы, були сильнее тебя, с мгновенной реакцией и пониженным болевым порогом. Читал про бультерьера которого не остановили даже пули. Ты всех собак по корги судишь? Видимо никогда дел не имела с по настоящему серьезной собакой. Агрессивная собака не будет сидеть на задних лапках и ждать пока ты ее душить и ребра ломать будешь. Реакция у собак на порядок выше твоей и увернуться от удара им раз плюнуть. Даже палка тебе не поможет.
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
любая нападающая псина моментально от меня огребет.

даже такая?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну окей, раз ваш корги 15 кг, то дворняга будет весить от 40. Я еще раз спрашиваю, как вы сможете свернуть ему шею, особенно если собака будет агрессивная и в драке? Огребет от вас?) это смешно слышать. Ну и видеть наверное тоже, хотя не очень хочется. Я еще не видела как человек душил собаку, и тем более «сворачивал шею», как вы выразились. Меня тут больше смущает факт того, что вы хотите это сделать видимо, уже знаете как и возможно не раз делали. Думаю, в таком случае вас можно будет привлечь за жестокое обращение с животными и то, что вы свою собачку защищали - тут не важно. Если боитесь за своего пса - носите травматических пистолет, который отпугнет нападающее животное.
Человек тоже ломает ребра об хороший пинок. И случаев, когда человек не справлялся с собакой кажется гораздо больше, чем когда человек справлялся с агрессивной собакой. И то если справлялся, то с помощью огнестрельного оружия
раскрыть ветку (38)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это смешно слышать. Ну и видеть наверное тоже, хотя не очень хочется.

не, вот лично я бы с удовольствием посмотрел бы как она справляется с агрессивным амстаффом напавшим конкретно на неё. А то она тут заявляет об опыте участия в драках с псами, которые даже не на неё напали. Я бы и хабибу ввалил бы наверное, если бы он в этот момент с кем-то боролся. Удар с ноги в висок и гудбай.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:06
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что бывают дворняги и с корсо (у них как раз стандарт породы 40-45), но таких 0, 0001% полагаю)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут корсо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так выше писали, что дворняга будет весить от 40кг, вот я показал, как выглядит собака с таким весом. Как много подобных дворняг можно встретить на улице?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Овчарки" встречаются.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а как у собаки анатомия шеи отличается от человеческой? "Поверните на излом до хруста" и готово. Люди друг другу вполне успешно шеи ломают и душат друг друга так же без особых проблем Я не думаю, что это прям сильно большая сложность, даже просто придушить. Да банально по бубену камнем настучать, пока не обмякнет. Вы переоцениваете мощь собак.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Анатомия собаки отличается как минимум тем. что у животного зубастая морда вперед выдается, и пока вы тянете  руки за ее шеей, от рук уже ничего не остается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы на выборы ходили, за кого голосовали?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне успешно шеи ломают друг другу? Кино пересмотрели что ли?
Ага, камнем забить собаку, она конечно стоять и голову подставлять будет.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Анатомия шеи собаки может и не сильно отличается, но я вот думаю у меня не хватит сил переломить шею/свернуть псу, который с треть меня. Ну может если он спит или уже мертв. Но если пес агрессивен, кидается, у него как бы оружие которое превосходит все мои силы - это пасть и зубы, плюс если нет ошейника… короче автор того коммента слишком много на себя взяла и свернуть шею она сможет разве что своему корги или кошечке
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретик?

ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот, если не хочет, чтобы его на руки брали, сражается не на жизнь, а на смерть. В этой тушке весом 6 кг столько силы, что даже страшно. А еще у кота есть когти и зубы. Про собаку я вообще молчу.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже есть адепты версии «котов доведших до инвалидной коляски».
У меня ничего кроме смеха это не вызывает
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не до инвалидной коляски, но выбить глаз кот может и это не редкость.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто и не сказал, что забить собаку легко и в результате вы получите мороженку победителя, а не швы в травме 🤷
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я придерживаюсь позиции, что любое животное опасно и может серьезно покалечить и я бы не хотела драться с собакой, потому что я ооочень не уверена в своей победе. Естественно, если надо будет защитить свою собаку или ребенка, я буду это делать, но собака меня уделает скорее всего))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По желанию с собакой дрался Чарльз Бронсон одиозный о котором киношка недавно вышла.
На спор за тысячу фунтов против тренированной бойцовской собаки.
Голыми руками.
Победил, кстати. Убил :)

Так, чисто «фан факт», к слову пришлось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не Чарльз Бронсон, да и никто не Чарльз Бронсон, кроме самого Чарльза. Есть сильные и ловкие люди, которые тренируются, прокачивают свои способности, кто-то огромные машины тащит, кто-то с собаками дерётся, но какой смысл этих уникальных людей приводить в пример? Я офисный работник, мои близкие и друзья тоже в большинстве офисники. От собаки мы сможем только убежать, я и этого не смогу)) Меня кавказская овчарка тащила за собой на поводке, я не представляю как бы я, в случае опасности, смогла навредить такой псине)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну удачи выйти с алабаем раз на раз) я бы посмотрел на это, и даже питик на собакена поставил)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят если агрессивную собаку, при нападении на вас вцепится зубами в нос, будет драпать от вас так, что зад заносить будет. Но что то нет желания экспериментировать. Уж лучше сам на ветку дерева, по выше
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Рука видимо набита)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых, в посте не сказано, какого размера собака, а во-вторых, суть не в самом сворачивании шеи, а в том, что человек, защищая своего питомца, готов запросто убить другого, неважно, шею свернуть или как-то еще.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это копипаста. И пиздеж. Я бы посмотрел как бы ты сворачивала шею агрессивному псу, а не простому домашнему. Нравятся мне такие яжмамкины заявления. Безответственность осуждаю, но и такие громкие заявления тоже.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это пишет хозяин собаки выводящей ее на прогулку в наморднике и на поводке?
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
В моём регионе намордник обязателен лишь для определённого перечня животных.
На поводке - да, всегда.
И говно убираю.
Вот чудеса то
1
Автор поста оценил этот комментарий
😳🤔
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы все так просто! У родителей была такая же собака. Делались подкопы под забором, отрывались доски и т.д. тому как он был привян к цепи позавидовали бы самые преданные фанаты БДСМ. Просто такая свободолюбивая скотина.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое бывает, конечно, но не так чтобы часто. Да и все дело в заборе. Если там забор три доски, коротые лапой выбить можно - это одно, а если это двухметровый металлический забор на фундаметне, то попробуй перелезь или подкопай.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это должен быть очень высокий стальной забор с частоколом. Его брата хозяева закрывали в клетке два на два, когда нужно было отлучиться.


У их матушки минимум один такой конченный щенок на помет был🤦 но думаю, что такие крайности все же редко встречаются. Обычно это не очень ответственные хозяева.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как по вашему собака может прелезеть или подкопать вот такой забор? Перелазят рабицу, может быть штакетник, а здесь как перелезешь, если лапе упереться не во что и опереться не на что.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки умеют прыгать. Я серьёзно. С внутренней стороны ещё и крепления должны быть, рядом могут быть постройки, нужно посмотреть какие ворота, покрытие дорожек и т.д.


К сожалению, камеры были тогда не распространены, поэтому каждый раз приходилось следить как происходила утечка. Скажем так, никто особо не горевал, когда наш пёс однажды не вернулся домой. Нервов попросил знатно. Наш хотя бы был мелким и большую часть времени просто бегал...

3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас готов канал продаж. Продавайте камеры видеонаблюдения, ворота, заборы, строй материалы. Размещайте разные объявления в группе и берегите пса!))
Автор поста оценил этот комментарий
Может проще собаку на привязь ставить? Намного дешевле выйдет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну привязь - это не совсем гуманно, хотя и дешевле, конечно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За то самое нормальное. Если пёс не может себя контролировать, значит будет сидеть во дворе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все-таки за то, чтобы создавать среду, если заводишь кого-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рабица - это хреновый забор. Так... разграничить огороды между соседями и как времянка сойдет, ну или когда животных нет. Для собак нужно что-то более обстоятельное.

Автор поста оценил этот комментарий
Забор? Чтоб не было видно что он натаскал? Хорошая мысль, дельная)))
Автор поста оценил этот комментарий
Копипаста
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да они с котом на пару действуют

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это кому сейчас написали?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда писал - не посмотрел на теги, не увидел, что копипаста из сети. Но в любом случае, коммент актуален и дополняет то, что опубликовал автор поста, да и людям нравится - плюсики ставят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш почивший песель стабильно делал подкопы, причем в местах, где заметить очень сложно. Забор это замечательно, то не тогда, когда у собаки есть хоть немного сообразительности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, подкопайте. И перелезьте заодно, при условии, что вместо рук лапы.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор с копипастой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разговаривать с пастой, так себе затея.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, это же развлечение всему селу. Кому не нравится, дают пинок под жопу собаке, и она больше не приходит. Это же село, не думаю, что там все нежные, обходительные и терпеливые.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любите поговорить с копипастой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С пастой

Автор поста оценил этот комментарий
Вы видели нынче цены на ту же рабицу?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, но ведь не снимает ответственности с владельца. Не можешь содержать - не заводи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет конечно. Я просто поделился болью.
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько наивных людей, которые искренне убеждены, что целеустремлённую собаку удержит какой-то забор.  Только цепь! Проаерено)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего вы с копипастой разговариваете?
Автор поста оценил этот комментарий

разговор с копипастой это прекрасно

Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, никто не спрашивал совета
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку