Сериал «Магнус» - норвежская криминальная комедия о полицейском-неудачнике, который встретится с потусторонним

Сериал «Магнус» - норвежская криминальная комедия о полицейском-неудачнике, который встретится с потусторонним Комедия, Черная комедия, Черный юмор, Что посмотреть, Сериалы, Советую посмотреть, Зарубежные сериалы, Обзор, Рецензия, Драма, Видео, YouTube, Длиннопост

Магнус | Magnus

2019
Комедия, криминал
1 сезон
6 серий
30 мин.
Норвегия

Магнусу Ундредалю и его напернику Дану Харльсону поручают расследовать загадочную смерть Эммы Несс и исчезновение популярного актёра Роберта Даниэльсена. Но есть два большииииииих НО…

Сериал «Магнус» - норвежская криминальная комедия о полицейском-неудачнике, который встретится с потусторонним Комедия, Черная комедия, Черный юмор, Что посмотреть, Сериалы, Советую посмотреть, Зарубежные сериалы, Обзор, Рецензия, Драма, Видео, YouTube, Длиннопост

1. Маркус считается (небезосновательно) худшим полицейским городка Фрестад. Коллеги не воспринимает его всерьёз, шутят над ним, а начальство ставит его на мелкие второстепенные задачи.

Хобби у Магнуса - конструировать роботов (к примеру шкаф-шпион) и различные шпионские штучки (например, прослушка в виде связки ключей). Тут успехи Магнуса лучше, чем в работе полицейским.

Сериал «Магнус» - норвежская криминальная комедия о полицейском-неудачнике, который встретится с потусторонним Комедия, Черная комедия, Черный юмор, Что посмотреть, Сериалы, Советую посмотреть, Зарубежные сериалы, Обзор, Рецензия, Драма, Видео, YouTube, Длиннопост

2. Дан - второй худший полицейский города. Он в депрессии, потому что потерял жену в «самом нелепом ДТП века». Хочет покончить с собой, но из-за собственной безалаберности у него это раз за разом не получается.

Есть и третий участник этой «банды»: 11-летний мальчишка Николай. Изгой среди сверстников, но пацан шустрый и смышленый. Может самый адекватный среди этих троих))

Сериал «Магнус» - норвежская криминальная комедия о полицейском-неудачнике, который встретится с потусторонним Комедия, Черная комедия, Черный юмор, Что посмотреть, Сериалы, Советую посмотреть, Зарубежные сериалы, Обзор, Рецензия, Драма, Видео, YouTube, Длиннопост

И вот эти горе полицейские, как их кличут коллеги: Идиот №1 и Идиот №2, начинают расследование в ходе которого в городке начинают происходить какие-то странности: скандинавские мифы оживают и становятся реальностью…
Тут я остановлюсь да бы сохранить интригу и спойлеров не накидать, но уверяю, что будет забавно и своеобразно))) Местами я прям в голос смеялся)))

Сериал «Магнус» - норвежская криминальная комедия о полицейском-неудачнике, который встретится с потусторонним Комедия, Черная комедия, Черный юмор, Что посмотреть, Сериалы, Советую посмотреть, Зарубежные сериалы, Обзор, Рецензия, Драма, Видео, YouTube, Длиннопост

6 серий по 30 минут, чтобы весело провести пару вечеров)))
Приятного просмотра!

У меня есть телеграм канал "Шляпа Мистера Хайзенберга", если тебе там удобнее читать мои обзоры на малоизвестные сериалы))

Сериаломания | Киномания

5.3K поста26.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Все серии можно посмотреть тут https://youtube.com/playlist?list=PLoj2EpmvE1QiQNMMNZHOaqzuT...

Приятного просмотра!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давно хочу его глянуть. Видимо настал тот момент))) если я правильно помню этот сериал от создателей «Реальных упырей»?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного просмотра!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично провела время за просмотром 👍. Посмеялась😁. Я люблю такие фильмы. В данном случае сериал. Чем чуднее, тем лучше)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааааа)) Рад, что понравилс)) я сам люблю такое! Есть у меня в загашнике ещё один похожий комедийный сериал) и тоже из Норвегии и тоже безбашенный))) как-нибудь напишу обзор))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я нет(

Если честно, редкая муть😒

Потраченного времени жаль, пятикратно переваренный кал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда сходятся взгляды о просмотренном. С «Виной» было попадание, а с «Магнусом» - нет. Так бывает… Может с другим сериалом будет удачнее)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Только отсмотрела. Давненько я так не отдыхала перед экраном. Прекрасное убожество. 10 из 10!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как точно сказано, «прекрасное убожество»)))))

Мне тоже показался этот сериал идеально отдыхательным))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как Черный снег 2 или как та недавняя "комедия" про любителя взрывчатки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю с чем сравнить… 🤔 своеобразный юмор, детективный сюжет, мистика, скандинавские пейзажи - как-то так 🤷‍♂️

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеялся, будет продолжение, но, к сожалению, ограничились одним сезоном. Сериал очень смешной получился, мне понравился.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотелось продолжения, хотя он был логически законченным. Я в голос смеялся во многих местах)))

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не предавал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду ждать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🙏🙏🙏

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы точно описали 😀 Прекрасное убожество 👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) как вам "Магнус"?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

на протяжении 25 минут первой серии не увидел ничего смешного. юмор на уровне начальной школы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всех вкусы и предпочтения разные. Всегда есть возможность выключить если не нравится или дать шанс ещё на серию-другую))

Автор поста оценил этот комментарий
Предал не предавая
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не из РФ просмотр запрещен. В чьей озвучке лучше с торрентов качать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел в озвучке «Игмар» - многоголосный закадровый. Есть ещё в озвучке Good People - смотрел с их переводами другие сериалы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) посмотрела по вашей рекомендации сериал "вина", очень понравился, теперь посмотрим, что за магнус)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих местах я смешался в голос)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) посмотрела по вашей рекомендации сериал "вина", очень понравился, теперь посмотрим, что за магнус)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Магнус» безбашенная криминальная комедия со своеобразным юмором)) мне он показался отличным отдыхательным сериалом))) будет интересно узнать понравится ли вам)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Местами просто супер, в основном просто хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, отложу на ближайшие просмотры. Хорошие комедийные сериалы на вес золота.

И «Магнус», кстати, в том категорию хороших ворвался с ноги))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Пятничный подгон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб весело провести время))) местами юмор своеобразный, но мне понравился!

Приятного просмотра!

5
Автор поста оценил этот комментарий

норвежское?
смотрим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да норвежский сериал.

Юмор местами сообразный, но мне очень понравился. Умеют они делать качественно!