Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Семейный нацизм

Старший брат говорит:


Б: ... Наши там с нациками борются, поэтому бомбят их.


Я: Тогда, получается, и нас надо разбомбить, у нас тоже есть нацисты.


Б: Нет у нас нациков никаких, никто же не воюет друг с другом.


Я: Лозунг "Россия для русских" слышал? Это слоган русских нацистов. Я тебе больше скажу, один нацист у тебя прямо рядом и ты его хорошо знаешь. Угадай кто?


Б: Не знаю. Кто?

Я: Наша сестра.


Б: Сестра?!! О_О


Я: Да. Она же ненавидит нашего младшего брата за то, что он сын не нашего общего отца, а другого. Называет его за глаза "противный армянёнок". Хотя, на самом деле, его отец молдаванин, но её этот факт особо не волнует. Причислила к тем, кто ей больше не нравится и всё. И она считает, что младший брат не имеет право получение равноценного наследства нашей мамы. Ещё и женился на мордовке, мордву она тоже не любит. (при этом мы сами чуваши, чистокровные))))))


Б: Ну, не любит она его, жадная просто...

Я: Тут не просто жадность, у неё в голове немного другое. Как-то раз во время очередной претензии я в шутку её спросил от кого маме после развода с нашим отцом надо было родить, чтобы она младшего брата не ненавидела? Она ответила, что лучше бы от чуваша, хотя бы кровь родная. Да, и племянников чувашской крови она же любит, хоть они тоже получили часть наследства.


Б: И с чего наша сестра нацистка то?


Я: А ты думал нацисты рождаются с автоматом в руках и нашивками? Нацизм - это в первую очередь идея, что потомки одной крови лучше другой, потомки одной крови обладают правами, а другая нет. А уж каким образом нацисты отстаивают свои интересы: с оружием в руках, кулаками или просто разговорами - это другое дело. Но обычно нацисты с оружием и кулаками ходят, потому что другим нациям что-то не особо нравится их идеи и без оружия их мало кто слушается :)

Ты же не стал ненавидеть нашего брата, послушав сестру. Поэтому она вечно орёт на нас, что мы не ненавидим брата и наследство поделили поровну. Дай ей в руки оружие, гарантии, что она в тюрьму не сядет и её будут дальше поддерживать другие люди, она с удовольствием нас перестреляет. Ещё и наследство получит ))))


Брат что-то задумался и дальше разговор не продолжил.



P.S.: Младший брат до сих пор не знает правду о своём происхождении, думает, что от нашего отца, мама всегда говорила что все мы братья и сестра и на этом всё - ни у кого из нас рот не откроется сказать брату другое, даже у сестры.


P.P.S.: Мы не ненавидим и нашу сестру, просто считаем её заносчивой, не очень умной и, да, жадиной :)