Self-promotion!

Всем привет! После нескольких лет на Пикабу, наткнулась на лигу знакомств, хочу попытать удачи!) Ксюша, 26 лет

Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост

Всех-всех дружелюбных и улыбчивых людей жду у себя в Телеграм: ksysha_nakipelo

Ищу людей любого пола, для совместных путешествий, прогулок по барам, чтения книг, просмотра сериалов и прочего :) Подружек в столице мне вообще катастрофически не хватает(

Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост

Я живу в Москве всего 3 года, и на самом деле не успела ещё обзавестись близкими друзьями. Прилетела с другого конца страны, из Владивостока, и возможности навещать родных как таковой не бывает чаще чем раз в год) скучаю ужасно! Ребята, я нахожусь в отношениях, и парня не ищу, очень хочу дружить) мне тут жутко одиноко  бывает.

Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост

Ну и кратко о себе) работаю в сфере видеопродакшн, снимают монтирую красивые и атмосферные вещички, если вдруг возникнут совместные идеи - буду очень рада их реализовать!

Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост

Объехала кажется полмира! (На самом деле это неправда, но хочется верить :) Прошла самую живописную тропу Исландии (с палаткой и рюкзаком) работала в Азии, ела круассаны в Париже, в общем старалась попробовать это все по полной! Обожаю совместные поездки во тёплые и не очень страны)

Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост

Играю в РПГ, катаюсь на серые и сноуборде, люблю принимать дома гостей, и вообще, за любое движение, его в этом мире очень не хватает.

Self-promotion! Москва, Московская область, Знакомства, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост

Пишите мне в любом  случае, и мы придумаем как найти общий язык!  По крайней мере, я в это верю!)

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас парням главное дочитать до предложения - "Ребята, я нахожусь в отношениях, и парня не ищу, очень хочу дружить) мне тут жутко одиноко  бывает."
:D

Аватарка прям, ну . . . . . . . . а впрочем ладно.
@moderator а такие аватарки как у ТС, разрешены. Можно нам такие ставить?
раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, нахрена такие отношения, в которых бывает жутко одиноко. Не понимат.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС хочет разнообразия, на второй половинке мир не сомкнулся. Ограничивать общение одним лишь своим парнем, это глупо. Хочет хороших подруг, это нормально.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но если в отношениях бывает невыносимо одиноко, то это не отношения, а стокгольмский синдром. Новые друзья они как вишенка на торте в данном случае должны быть, а ТС прямым текстом говорит, что ей с парнем даже поговорить не о чем, или я что-то не так понял?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно не понял) просто партнёр - это партнёр, а друзья - это друзья. Это два разных мира, которые могут пересекаться но не должны) я не привыкла сосредотачивать все своё внимание только на отношениях, это для них очень плохо) людям нужна свобода друг от друга, иначе это все ненадолго, а я хочу - надолго)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В кои-то веки девушка невероятно адекватно строит отношения, а всякие имбецилы (видимо, те, кто никогда в отношениях не состоял, иначе не знаю, чем объяснить) минусуют и оскорбляют. Практически все друзья и знакомые мужского пола всегда жаловались, что их девушки слишком много требуют внимания, минимизируют личное пространство, хотят быть центром вселенной у своих парней, отваживают их друзей, иногда заставляют отказываться от любимых занятий. Да и вообще, это вроде как известный факт и даже тут эти вещи обсуждали. Вся эта хрень порой губит отношения. Лично я вашему парню завидую)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что понимаете)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та чет тут понимать, не квантовая физика же)
Если вдруг когда-нибудь перееду в Москву, точно напишу тебе. Я как раз из того типа людей, которые любят всякую движуху, но чтоб встать с дивана, надо чтоб пинали такие активные люди, как ты)

1
Автор поста оценил этот комментарий

непопулярное мнение, за такое линчуют )))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Беги девочка, все с тобой ясно... Партнер=парень для секса? Тогда это многое проясняет.
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы было)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И что было? =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы для себя или для друга интересуетесь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для всего пикабу! )))


Мне еще интересно, кто тя так минусит?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чорт, я грущу когда надо расписывать мысли в которых каждый видит то, что хочет увидеть. Конкретно про зачем отношения если в них одиноко Для кого то чтобы были отношения, в духе пофиг за кого лишь бы замуж; для кого-то просто по инерции, близости нет привычка есть; некоторые сознательно разделяют отношения и социальную жизнь, в духе "мне есть кого трахать, а вот потусить проблема"; ну и ещё экзотические варианты в духе мужа вахтовика или капитана дальнего плавания)

а кто минусит я без понятия) фанаты, или просто рандомные ковровые бомбардировки минусами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще ничего не понял, кроме ковровых минусовок... но спасибо за ответ.)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты ябеда! :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пф-ф. Да потому что невозможно дружить с человеком, на которого стоит!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому мужская дружба самая крепкая
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крепкая, как голландский штурвал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хорош.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты жук, взял спугнул блин! А другим сейчас интересно, что там было??
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи голые, крупным планом, третьего размера. Но не её.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тебе этого никогда не простим 😑
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот. теперь придется фантазировать какие же там были сиськи, пусть и нее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку