Сексуальный мазохизм или пора к психотерапевту

У меня сложилась довольно хуевая половая жизнь за 26 лет, я даже посчитала в женском календаре, около 55 раз за всю жизнь ))

Ну, это хрень на самом деле, больше всего волнует, что как мне кажется, присутствует сексуальный мазохизм. У меня не было еще ни разу нормальных и здоровых отношений, где во мне видели девушку, любили, уважали, дарили тепло и ласку. Только эмоциональные качели, кусок мяса, пиздежь по ушам, разовый секс без обязательств, разбитая в хлам квартира куда меня звали, собственно на этом все. Понятное дело, я как любая девушка мечтаю о здоровых отношениях, любви, просыпаться и засыпать с человеком к которому у тебя есть чувства, но по судьбе видимо не дано, либо я слишком плохой человек для подобного.

Заметила за собой одно: одноразовые половые связи случаются обоюдно, но после них я всегда плачу, чувствую себя униженно, отвратительно, стыд тупо поглощает меня по максимуму, оргазма разумеется нет и не было… Но! Я ведь сама поддалась соблазну, сама выпивала чтобы расслабиться на трезвую голову не получалось, сама дала добро неосознанно.

Я ни в коем случае не виню мужчин, что они использовали меня и сделали что-то нет так и тем более против моей воли, но случалось и такое, одно непонятно - чувство стыда и ненависти к себе сжирает.

По этой причине я решила переосмыслить все и перестать истязать себя, перестала ходить на свидания и тем более секситься. Моя личная жизнь стала нулем и пустым пространством. Прошло 1,5 года воздержания, меня снова резко дернуло переспать с чуваком, к которому даже симпатии нет, я уж не говорю о химии или чувствах. Было больно физически, невыносимо, исправила ситуация только выпитая бутылка вина и то ненадолго. Наутро я как обычно чувствовала опустошенно, лишь рада что на этот раз слёз не было. И что теперь делать, со всей этой грязью? Половая жизнь и десяток половых партнеров на почве чего-то необъяснимого или поведении ебанашки, которая хочет закрыть пустоту чутка мужским вниманием через секс, и то кратковременный, без кайфа и смысла.

Случалось такое с вами подобное когда-нибудь?