Секс со студенткой

Секс со студенткой Отношения, Секс, Любовь, Истории из жизни, Жизнь, Счастье, Чувства, Студенты, ВУЗ, Преподаватель, Первый учитель, Длиннопост

Начну с того что у меня с мужем абсолютно нет запретных тем для разговоров, мы можем обсуждать наших бывших партнёров, делать рефлексию по услышанному, выговаривать своё мнение.

Так вот на днях, мы отмечали 14 февраля, и к нам в ресторане подошла молодая пара, поздоровалась с моим мужем, сказала спасибо и скромно отошли. Я естественно спросила кто это и он мне по дороге домой рассказал такую историю.

Лет 9 назад когда мужу было 25 лет, он работал лаборантом на кафедре в нашем местном вузе. И в одной из групп первокурсников была скромная девочка из деревни, ростиком она была не большая как сейчас бы её назвали "полторашка" и на свои 18 лет она явно не выглядела. Девочка не выпивала и не курила, в шумных компаниях замечена не была и после учёбы всё своё время проводила в ВУЗовской общаге, находящейся в 100м от учебного корпуса.

Девочка не заводила приятельских отношений и начинала быть изгоем, не смотря на то что внешне она была очень симпатична: миловидное личико с огромными голубыми глазами и густым светло шатеноваым волосом, и всё это завершало подтянутое тело с упругой попой и бодро торчащей грудью хорошего размера для такой маленькой девушки.. В соц.сетях девочка тоже не пропадала, т.к кроме старенького телефона на виндовсфон у ней ничего небело, а этот телефон приложения вконтакте и инстаграм уже не поддерживал. Воспитывалась она матерью, отец был алкаш и весь быт по дому приходился на неё и её мать, по этому девочка многое умела, знала и главное не боялась но была весьма застенчива, а все попытки местных парней подкатить к ней заканчивались для них обломом так как она их съедала ироничными подколками в духе что они маменькины сынки и даже дрова нарубить не смогут.

Общаясь с ней мой муж начал замечать, что она чуть больше улыбается на его шутки и достаточно ответственно относится к заданиям по его предмету. Но дальше образовательного общения не заходило.

Шли месяцы, приближался новый год, а эта девочка всё так же была сама по себе одиночкой. Муж уже начал боятся за неё т.к видел примеры таких девчонок которые к 5тому курсу становились лезбиянками, чего эта девушка явно не заслуживала так как была очень симпатичной как девушка, и стала бы отличной заботливой матерью.

Так вот в один из декабрьских дней 2015, ближе к новому году, у этой девочки должен был состояться день рожденья - 18 лет. Понимая что ничего светлого она в этот день не увидит ни от своих одногруппников которые с ней так и не за общались а тем более родителей которые далеко в деревне и материально выживают.

Муж арендовал квартиру посуточно, заказал еду, всё красиво оформил, цветы, шары и свечи. Купил в подарок не плохой современный телефон на андроиде. Честно говоря он не планировал какого либо продолжения а квартиру заарендовывал чисто что бы встретиться там где никто его бы не узнал а в ресторане его могли увидеть другие студенты или коллеги и явно не одобрили такие встречи.

Так вот теперь была главная проблема, как пригласить её к себе, день рождение у ней выпадало на воскресенье а пара у мужа в их группе стояла последней в пятницу вечером, что немного облегчило задачу. Т.к муж снял квартиру относительно не далеко от вуза он предложил ей пройти до него, что бы с компьютера распечатать темы зачётных работ.

На удивление она согласилась, согласившись что в вузе уже преподаватель давно, устал и дома за чашечкой кофе да с бутербродами было бы попроще. И вот она заходит в комнату а там шарики с цифрой 18, свечи, роллы и т.д, Он вручает ей телефон, у ней слёзы на глазах. Она просит сходить умыться и уходит в душ, возвращается через минут 15 и предлагает поиграть во что-нибудь, но т.к это съёмная квартира то ничего не было кроме тетрадей и ручек которые были с ними и она придумала поиграть в морской бой на раздевание, где за каждое попадание снимался один элемент одежды

. Так вот девочка либо не хотела выигрывать либо у меня нет вариантов, но она быстро осталась без верха а после этого не закончив игру отпросила тетрадь и одним прыжком прыгнула целовать моего будущего мужа. Ну и естественно у них всё получается *ремарка от автора)) - мой муж очень не плох в постели, и мне бы такого первого мужчину как он)). Она кстати была девственница, но это наверное и не удивительно по всему выше описанному. Вот и утро субботы, занятий в этот день не стояло и муж немного разоспался, проснулся в 9 от шкварчание на кухне, пошёл посмотреть а она уже стоит у плиты и готовит яичницу. (фото кстати оригинальное и это именно она на фото). Вот так они украдкой, время от времени, повстречались с ней до лета 2016, а дальше она перешла на второй курс и их направление начало заниматься в другом корпусе и предмета моего мужа у них не было. А на отношениях он и не настаивал (как и она собственно)

Так вот, начав с отмечание в 14 февраля и подхода этой девушки к нам, она искренне поблагодарила моего мужа за то что он для ней сделал: за ту великолепную ночь, за тот первый секс о котором любая девочка может только мечтать, и позволил ей раскрепоститься и понять что мужчины не мудаки и им от женщин не нужен лишь секс, а и самим женщинам он ещё как необходим, за телефон благодаря которому она создала страничку в инстаграм и именно там она познакомилась со своим будущем мужем, с которым подошла к нам, и он знает это историю и пожал моему мужу руку.

Кто-то скажет - "аааааа, педофил, развратитель юных 17летних(без 2х дней 18))) дев!". А я скажу - "Он преподнёс ей один из главных женских уроков - уметь быть девушкой, любить и быть любимой"

P.S Если вам интересно, то в следующей теме могу раскрыть тайну : общественного негатива и порицания к отношениям взрослого мужчины с молодой девушкой.😁