Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Секретный дополнительный протокол СССР и Третьего рейха

Секретный дополнительный протокол о разграничении сфер интересов Германии и СССР от 23 августа 1939 г. Государственный архив Российской Федерации.

Секретный дополнительный протокол СССР и Третьего рейха Прошлое, Общество, Политика, Вторая мировая война, Германия, СССР, Договор, Архив, Культура, История (наука)

Телеграм — История Веков

История Веков

2.7K поста1.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Классические.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за старьё тут приложено. Это документ рассекретили ещё в 90х. Не читал его только ленивый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, ленивых куда больше, чем вы можете себе представить, как бы мне этого не хотелось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень умный. Вот я прочитал какой-то "документ" 80-ти летней давности о договоренности двух государств кого-то там в случае чего раздербанить. И чо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приобщились к истории! Стали образованнее. Супер.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное кино. Доказывает - утверждающий. ТС запостил эту хрень - ему и доказывать ее существование. Можете вы доказать. А я за вас вашу работу делать не буду - мне Запад за это гранты не даст.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Документ из ГАРФа. Фактчекинг сделайте, быстро найдёте. Я вам в няньки не нанимался. Все верно, вы утверждаете, что это "хрень" - доказывайте.

показать ответы