Сегодня у меня две пробежки с передышкой

Отличное утро.
легкий бег полчаса.
взрыв скорости бег и ускорения .

Сегодня у меня две пробежки с передышкой Утро, Доброе утро, Бег, Спорт, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост
Сегодня у меня две пробежки с передышкой Утро, Доброе утро, Бег, Спорт, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост
Сегодня у меня две пробежки с передышкой Утро, Доброе утро, Бег, Спорт, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост

Итак, побежали!

238 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать селфи, регулярные записи тренировок со спортивных трекеров, за исключением необычных и с интересной историей.

И никакой политики.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поймите правильно меня, я просто удивился сильно от ваших цифр) как бы универсальной техники не существует бега. У каждого она своя и вдобавок зависит от дистанции, темпа, поверхности и прочего. Просто есть более менее средние цифры на эффективность и экономичность бега. Каденс 180 считается идеальным, а длина шага 120 вроде. Почти вдвое отличие... Поэтому сильно удивился. Прыжки какие-то) вертикальные колебания получаются сильные, вы не вперёд такое впечатление а вверх стремитесь. За 5 км если посчитать наверное на 50этаж можно было бы забраться) а пяткой обычно втыкаются и тормозятся на такой длине шага. Но опять же это все мои домыслы. Если вам так удобнее - бога ради) не реклама, но мне сильно помогли два канала на Ютубе - это simplerun и бегвреден. Базовые принципы хотябы понять. Потому как у меня первые месяцы постоянно травмы были. То судороги мышц , то заболею, то ещё какая нибудь ерунда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бегал с телефоном или часами? Если с часами, то какими? Почему два приложения? Меня интересует Runkeeper, откуда его ставил? И если с часами бегал, то как эти данные попали туда?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С телефоном . Runkeeper взял с телеги, сегодня решил опробовать .
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пульса нет. Без часов он бегал. Если начинаете только бегать можно в принципе любые взять, если есть немного денег - я себе взял Huawei watch gt 3 pro с ремешком из силикона. Кожаные быстро в негодность приходят. Особенно если на море живёте. По функционалу\цена великолепные часы. Ну а приложение Huawei health очень хорошо дополняет тренировками с ии. Ну и так в целом точная информация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне больше интересно что это за пробежка с такой дикой длиной шага и настолько низким каденсом? Пятки не отбили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх сам себя ругаю. У меня специально стоит стелька с защитной пятки.
показать ответы