Сделал замечание...а тебя не поняли...и у тебя вроде борода как у них...

Само событие : https://youtu.be/4ROR4c3X5g4  (мат)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

Да, молодцы что заставляют людей соблюдать закон. Было бы заебись если бы они сами его не нарушали каждый раз.

раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий

а они его нарушают постоянно

ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что быдло. Закон поддерживают специальные люди, вроде полиции. Если они тебя заебали вежливо подойди и попроси что бы не заебывали, а если нахуй послали вызови полицию. А если какие-то хуи подходят и говорят мне что делать, без всякого "пожалуйста" , да еще и забрать пытаются их вообще к хуям расстрелять нужно.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зришь в корень чувак )

ещё комментарии
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

идея то мб у них и хорошая, но то как они ее реализует...в общем правильно набили по соске если чо:)

раскрыть ветку (173)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это пример лицемерия - прикрываться хорошими намерениями и под этим прикрытием делать гадости и что еще похуже.

ещё комментарии
69
Автор поста оценил этот комментарий

А меня заебали те из-за которых в барах курить запретили. Вот чего бы некурящим не организовать собственные бары? Нет блядь, надо всё запретить. Где вагоны для курящих? Нет таких. Где нормально оборудованные места? Нет таких. Ну и о чем речь?

раскрыть ветку (90)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В поездах дальнего следования сейчас можно курить. Не знаю во всех ли, но я не так давно ездил на поезде - все как прежде : наклейка "место для курения" в тамбуре, пепельницы и никакой вентиляции.

Больше напрягает когда в аэропорту нельзя курить. Паспортный контроль пройден, вылет задерживается на неопределенное время. Выйти не можешь т.к. чтобы сходить туда-обратно нужно потратить уйму времени, а на задержанные рейсы сажают в режиме "быстрее-быстрее". И сидишь глушишь пиво/вино в баре с мыслью о сигарете а потом еще и лететь несколько часов.

Кстати шереметьево долго бодались с властями по поводу запрета курения. Курилку убрали черт знает через сколько по решению суда. Аргументом руководства аэропорта было что то вроде "Вы посмотрите что в других аэропортах творится. Курилки с нормальной вытяжкой, которые не мешали некурящим убрали, теперь все курят в туалетах и некурящие вынуждены дышать табачным дымом".

Вроде как обещали вернуть курилки в зданиях аэровокзалов, не знаю вернули ли - давно не летал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В поездах дальнего следования сейчас можно курить. Не знаю во всех ли, но я не так давно ездил на поезде - все как прежде : наклейка "место для курения" в тамбуре, пепельницы и никакой вентиляции.

Поезд Санкт-Петербург-Курск. Поездка поездка 4.11.2016, время в пути 16 часов, курить нельзя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно все потому что ехал в иностранном поезде, проходящем по территории РФ. Спецом посмотрел когда ездил : 10.06.2016, поезд Москва-Гродно.

Еще пиво пил - ехать то долго, а веселые проводницы беларуски грозили пальцем, улыбаясь во все 32 зуба и просили не попасться на камеру с пивом иначе их оштрафуют.

Автор поста оценил этот комментарий

Закон то в целом очень положительно сказывается. Раньше сука прям в больничной койке какой нибудь пидор мог смолить.

Помню в свое время правильно делали хорошие кафе, просто делили зал на курящих и не курящих. А потом закон полностью запретил курение в общ местах и теперь курят только на улице.

2
Автор поста оценил этот комментарий

человек, плюс тебе большой. Насаждение уважения одностороннее получается какое-то

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку