Сделал замечание...а тебя не поняли...и у тебя вроде борода как у них...

Само событие : https://youtu.be/4ROR4c3X5g4  (мат)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

А кто они? - Быдло с камерами да и всё.


А полиция работает, курильщиков наказывают. Не так давно закурил у автовокзала, вдалеке от людей, затянулся, поднимаю голову и слышу:
- <звание> <имя фамилия>. Курим?

- Курю...

- Пройдёмте

Отвели в отделение при автовокзале (или как оно называется), начали звонить куда-то, видимо пробивали (внешность не очень дружелюбная, тогда ещё лысый был и бородатый). Покорно расспросил представителей закона про наказание, всё подробно рассказали, показали, дали книжечку почитать. Но, административку не повесили, за что им благодарен, а курить теперь в любых общественных местах я зарёкся.


Так вот, видите правонарушение - звоните в полицию, а такое быдло, пусть даже под прикрытием полезных дел поощрять нельзя.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
расспросил представителей закона про наказание, всё подробно рассказали, показали, дали книжечку почитать. Но, административку не повесили

Так что рассказали-то хоть? Вам штраф выписали или предупреждением обошлось? Хочется знать минимум и максимум наказания за это)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Административное правонарушение. От 500 рублей до 3 тысяч, смотря где курил. Но я отделался предупреждением, никуда ничего не писали. Сидел у них в отделении, смотрел на клетку и что-то под ложечкой сосало, хоть и понимал, это всего-лишь курение, да ну, зачем меня то))

Просто вышли со мной, показали место для курения и сказали больше не попадаться, а то :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Видимо огромную роль здесь сыграло Ваше правильное поведение, будь на Вашем месте быкующее пьяное быдло - наоборот максималку прописали бы)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Были бы это не полицейские, а Лев против, то они бы бычили, толкали, хватали бы за руки, одежду, всячески унижали и выложили бы это видео в интернет, затерев все свои маты и провокации на драку.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне выписывали 500р и без быкующего поведения)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
29
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вот ты и Хрен против - слой узколобых граждан, которые видимо неотдупляют, что охаживать парки группой молодчиков в попытках защищать административку, это как бороться с незаконной эмиграцией путем опиздюливания одиноких узбеков. В итоге: решения вопроса - нет, конфликт - есть.

ещё комментарии
ещё комментарии
80
Автор поста оценил этот комментарий

Если им что-то не нравится и они увидили в этом нарушение законов- пусть вызывают полицию, а не занимаются самоуправством. Совсем охренели сигареты из рук вырывать. П.С. я не курю.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

какой, к чёрту, закон, вася? Эти "одарённые" доябываются до всех, до кого не лень, им только повод новый дали с этим законом, ты то его читал? Ты знаешь какие там условия описаны для того, что бы мне нельзя было курить в том или ином месте? А вот подобные "дружинники" страдают хуйнёй и тупо самоутверждаются, вместо того, что бы делами заниматься. Для соблюдения исполнения законов давно придумали полицию и прочие органы власти, а все эти "дружинники" могли бы с большей пользой провести время

ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Принуждать меня выполнять закон может суд и полиция. А не какие то хмыри с улицы ,которых звать никак. Так что пусть пройдут прямой дорогой наХ.
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
ПРИНУЖДАТЬ соблюдать закон имеют право только органы правопорядка. Если мне не нравится что человек рядом курит, я отойду в сторону, чтобы не чуять запах дыма. А не начну до него доебываться. Если мне кажется, что человек нарушает закон - позову полицию. Все просто.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они подходят и начинают провокацию людей, чаще сами доводят до драк. За этих придурков(но эти тоже 100% далеко не ушли) не говорю, говорю за конкретно двух уебанов бородачей с Льва против. Ни о каком законе там речь ни идет это все ради классов грантов, бабосики вот что ими движет. А как получают пиздов или не могут своими силами подавить противника бегут сразу к ментам.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для соблюдения закона есть соответствующие ведомства, максимум что посторонние могут сделать, это замечание.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А если вы дорогу не там перейдёте, а я вас обратно вытолкаю, а при вашем отказе вернуться пизды ввалю, вы это нормально воспримете? А если это будет ваш родственник? А они вот не чураются банки с пивом в пакетах вырывать и прочее.

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
69
Автор поста оценил этот комментарий

А меня заебали те из-за которых в барах курить запретили. Вот чего бы некурящим не организовать собственные бары? Нет блядь, надо всё запретить. Где вагоны для курящих? Нет таких. Где нормально оборудованные места? Нет таких. Ну и о чем речь?

раскрыть ветку (139)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В поездах дальнего следования сейчас можно курить. Не знаю во всех ли, но я не так давно ездил на поезде - все как прежде : наклейка "место для курения" в тамбуре, пепельницы и никакой вентиляции.

Больше напрягает когда в аэропорту нельзя курить. Паспортный контроль пройден, вылет задерживается на неопределенное время. Выйти не можешь т.к. чтобы сходить туда-обратно нужно потратить уйму времени, а на задержанные рейсы сажают в режиме "быстрее-быстрее". И сидишь глушишь пиво/вино в баре с мыслью о сигарете а потом еще и лететь несколько часов.

Кстати шереметьево долго бодались с властями по поводу запрета курения. Курилку убрали черт знает через сколько по решению суда. Аргументом руководства аэропорта было что то вроде "Вы посмотрите что в других аэропортах творится. Курилки с нормальной вытяжкой, которые не мешали некурящим убрали, теперь все курят в туалетах и некурящие вынуждены дышать табачным дымом".

Вроде как обещали вернуть курилки в зданиях аэровокзалов, не знаю вернули ли - давно не летал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В поездах дальнего следования сейчас можно курить. Не знаю во всех ли, но я не так давно ездил на поезде - все как прежде : наклейка "место для курения" в тамбуре, пепельницы и никакой вентиляции.

Поезд Санкт-Петербург-Курск. Поездка поездка 4.11.2016, время в пути 16 часов, курить нельзя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно все потому что ехал в иностранном поезде, проходящем по территории РФ. Спецом посмотрел когда ездил : 10.06.2016, поезд Москва-Гродно.

Еще пиво пил - ехать то долго, а веселые проводницы беларуски грозили пальцем, улыбаясь во все 32 зуба и просили не попасться на камеру с пивом иначе их оштрафуют.

Автор поста оценил этот комментарий

Закон то в целом очень положительно сказывается. Раньше сука прям в больничной койке какой нибудь пидор мог смолить.

Помню в свое время правильно делали хорошие кафе, просто делили зал на курящих и не курящих. А потом закон полностью запретил курение в общ местах и теперь курят только на улице.

2
Автор поста оценил этот комментарий

человек, плюс тебе большой. Насаждение уважения одностороннее получается какое-то

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
закон соблюдать

Какой? В 15 ФЗ, нет ни слова про "Запрещено курить в общественных местах"

47
Автор поста оценил этот комментарий
Они кто, полиция, прокуратура, президент? Нет? Ну так пусть нахуй пройдут, заодно и тех возьмут, кто одобряет подобное.
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот, например, в жизни не курил. Даже в армии пытался начать, но не вышло - не принял мой организм сие зелье.

Но знаешь, меня, совершенно не курящего человека, вся эта травля курильщиков уже подмораживает, наверное, не меньше, чем самых активных потребителей "палочек здоровья".

И бонусом: пью я тоже только дома или в кафе, просто потому, что мне самому так больше нравится. Но доебись до меня эти оффлайновые кармадрочеры, сука, бить буду куда попало, чем попало и со всей дури.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть закон почитай... Юрист хуев
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня никто не заебал, хоть и не курю, может дело в вас?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нервный какой то ты, покури успокойся

2
Автор поста оценил этот комментарий
Этим должна заниматься полиция а не быдло с пшикалками
Автор поста оценил этот комментарий

Законом не запрещено курить около торговых центров.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для "принуждения соблюдения закона" есть специальные люди - полиция.

Автор поста оценил этот комментарий

здравый коммент, плюс тебе

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем нужен такой закон, Вы не думали? Государство ведет борьбу с курением? Если бы вело - запретило бы продажу табачных, но ведь продавать акцизы выгоднее :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такие дела

Автор поста оценил этот комментарий

а он, прости, чо за хуй такой, что собрался меня, сука, _принуждать_ к чему то?

ты нормальный ваще, нет? хД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

принуждение к соблюдению законов РФ - это нормально. Вы еще скажите что не надо вора останавливать или доносить на него.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку