Дубликаты не найдены

+382
Я все ждал, когда их отпизьдят, на болотке сам видел, как они фанатов цска обошли, а направилисть к двум батаникам. А тут свершелось:-)
раскрыть ветку 77
+54

Не в первый раз ведь.

раскрыть ветку 4
+80

чот они ппц забавные, "их было много, а нас всего 7" ахахаха

раскрыть ветку 3
+35
А вы само видео смотрели? Фарс какой то, орали орали про камеру, в итоге чувак с камерой стоит по среди драки и его никто не трогает.
раскрыть ветку 9
+62

Там рывками все, половину могли свободно вырезать, оставить только то,что вот они вежливо просят,а их бить пришли,но все равно момент попал,когда чувак лезет к чувакам ,а они его отводят говоря не нагнетай.Мне кажется, залупаются они за кадром знатно)

раскрыть ветку 5
+2

можно ссылочку на видосик

раскрыть ветку 2
+14
Ненавижу активистов. С детства. Правильные, ублюдочные засранцы, которым больше всех надо. Лезут куда не просят. Все надеюсь что когда нибудь увижу как знатно отхуячут стоп хамов и хрюш, да и этим львам что то досталось маловато, одно неприятно что отпиздили их хачи, а русские молча схавали.
раскрыть ветку 2
+14

Ну как активисты, активисты вон ходят по детским домам детям подарки передают, помогают проводить мероприятия муниципальные, а это прост заработок для показанных ребят, врядли они за спасибо этим занимаются, раз у них почта висит для коммерческих сообщений

0
посильнее ска по бошке надо было настучать,ублюдки малолетние..давно ждал этого момента,ура ура ура!
+7

мне и Лев против не нравились, и чурки, но тут, они столкнулись вместе, и я болел за Льва, потому что я пздц как не люблю чурок

-8

тупое животное, ты поощряешь агрессию чёрных зверей? чуркососы минусите

раскрыть ветку 14
-2

быдло против быдла почему не порадоваться то?)

раскрыть ветку 13
-294

Ваш комментарий еще раз показывает, что несоблюдение законов поощряется обществом.

раскрыть ветку 42
+210

У нас не поощряется показушный выебон для ютуба.

ещё комментарии
+71

Кого ты пытаешься оправдать? Вся эта политическая хуета типа трезвых дворов, львов против, стопхамов и тд сделана с одной целью - сделать шоу, и у дядек вышестоящих своя небольшая бригада. Как в 90-х, тока теперь по закону это называется "общ движение" или типа того. И законов они нарушают побольше тех, кого снимают. Курение в общественных местах, например, не запрещено, но им похуй. Доебываются до людей, снимают на видео, выбивают сигареты из рук, отбирают бутылки итд. Кароч сами нарушают дохуя законов, причем уголовных, а не коапа, на который так дрочат. Сегодня им не нравятся пьющие и курящие, потому что их дядя сверху так сказал, а завтра не понравишься ты.

раскрыть ветку 10
+18

Хуёбщиством. Таких гопников, как они можно и нужно пиздить.

ещё комментарии
+18
Излишнее рвение и навязчивость никто не поощряет.
+18

Ну когда закон пытаются блюсти скучающие кочки и их друзья за деньги выделяемые из бюджета начинаешь думать по другому

+9

Закон должен работать всегда и по отношению к каждому. И если вы с этим согласны, то второго главного активиста лев против нужно посадить, потому что было видео где он нисхуя ударил парня и тот сломал ребро когда упал.

раскрыть ветку 1
+6

@moderator, явный флуд.
Это сообщение использовалось уже трижды.
#comment_76171356
#comment_76171345

ещё комментарии
+2

А какой это закон они нарушили? Покажи мне пожалуйста закон и цитату из него, в котором запрещается курение рядом с ТЦ.

раскрыть ветку 2
-12

Плюсанул. Очевидно, что в России быдло - преобладающая культура.

Какими бы методами эта, безусловно, спорная организация не делала свое дело, но без них было бы хуже чем с ними. Так хоть кто-то мразь, шваль и алкашню из общественных мест гонит. Вы видели "лица" (морды) большинства людей (нелюдей) на их видео? Животные, почему они вообще среди людей ходят? А эти, пусть и провокаторы, хоть заставляют их законы соблюдать.

раскрыть ветку 6
-24
Ого, чего ж Вам минусов накидали? Держите плюсик от меня.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+176

сделал замечание, раз, два, зафиксировал "нарушителя", отчалил. вот примерное поведение "активиста". нет же блять он хочет чтоб человек прям на улице перевоспитался и поменял жизненную позицию.лев явно был не против, ну это, пиздюлей получить..

раскрыть ветку 10
+33
ага. особенно когда стоит толпа таких... вот так взяли и всей толпой изменились))
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+18

Наконец то этих мудаков опиздюлили. хоть и чурбаны, но все равно от видео чувство глубокого удовлетворения. ибо этих "активистов" давно надо было на кол сажать

раскрыть ветку 7
0

потом и чурбанов отдуплила охрана европейского, так что всё OK )))

-12

Ага, теперь можно спокойно глушить пивчинский в падике или во дворе с пацанами. Да я бы один им всем въебал бы, если бы ко мне подошли.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+411

Какое красивое разбитое лицо. Одно быдло подралось с другим быдлом, которое решило что может властвовать.

раскрыть ветку 210
+231
раскрыть ветку 15
+116
раскрыть ветку 13
0

Он как бы спрашивает: Ты чё тут моросишь?

+45

Их было много, их, нас было всего, всего 7 человек

раскрыть ветку 8
+34

Тех кто избивал было штук 20, как я читал. Ну и Лев загрузил видео, и конечно это были КАВКАЗЗЗЗЦЫ, которые стояли тихо, когда их было мало, и стали борзыми, когда позвонили своим горным братьям, которые накинулись на них. Льва не люблю, но эти хачи охуели в конец.

раскрыть ветку 4
+8
Всего-то семеро. Он с таким выражением говорит будто это мало.
раскрыть ветку 1
0

Перцовый баллон в глаза и проблем нет.

+53

когнитивный диссонанс, даже не знаю кто противней:)

раскрыть ветку 4
+3
Вот один в один, прям с языка снял
+3

львята требовали их отпиздить - они это получили. кавказ дело тонкое, но тут национальная тема сыграла положительную роль

+1

Я лично за кавказцев. Они хотя бы ни до кого, в данной ситуации, не доёбывались беспочвенно.

раскрыть ветку 1
+83
Не нравятся мне эти чуваки. И стоп-хам тоже. Но вот быдло и не воспитанные "горцы" мне не нравятся больше.
раскрыть ветку 16
+57
раскрыть ветку 1
0

А еще есть цыгане.

-7

там был "невоспитанный горец", который хотел успокоить эту хуету и избежать конфликта. Но нет, "львы" не захотели просто пойти и поговорить. в итоге получили пиздюлей.

раскрыть ветку 1
-38
Правильно. Давайте где-нибудь в Чечне или в Ингушетии я стану на площади и буду хуярить водяру из горла. А если будут делать замечание, то буду посылать всех нахуй. Посмотрю, как будут они вопить тогда о неуважении их обычаев.

Так какого хуя они здесь не уважают наши обычаи и законы?

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+54
хуй знает как вы там в своей Москве без травматов ходите, я бы оформлять тут же пошёл, с таким то количеством бородатых
раскрыть ветку 19
+9
Я из глубинки.
+2

Я тут в Башкирии, когда темно, без отвёртки в кармане в подъезд хуй выйду, так что не только в Москве. Уже в этом же подъезде на меня нападал пьяный мужик, пыталась со мной спорить местная шпана (человек 6, по 17 лет, конченные личинки быдла) и какой-то бритоголовый в кожанке искал некого "дядю Толю". И это только в подъезде. Что было за его пределами перечислить и за полчаса не успею.

+1

За травмат сажают. За нож, огнестрел и самооборону вообще тоже, если общественного резонанса нет

+1
На самом деле человек сам выбирает свои круги общения. Живу в Мск с 2008 года. В основном не пью, выпиваю только по праздникам в меру, друзья такие же. С кавказцами если и пересекаюсь (в чайхоне за Лианозово ужинаю иногда), ни разу не нарвался на конфликт. Считаю, что большинство конфликтов провоцирует "синяя бычка". Трезвый и здравомыслящий человек с обоих сторон постарается вести себя нормально в обоих случаях. Но был свидетелем, когда наши гости (чечены и ближнеазиаты) устроили средь бела для драку с поножовщиной за Макдаком (м. Проспект Мира). Но то как мне показалось местная разборка была за территорию или хз за что...
раскрыть ветку 11
-1

Зачем?

-19

тебе этот травмат в очко и засунули бы

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+81

Особенно это его "Неравное" порадовало. Такое-то лицемерие.
Завязалась драка... неравная.
Вот как тут в карму не поверить? Вот постил бы он больше котиков на пикабу, не избили бы.

ещё комментарии
+3

Получили что заслужили.

Правда раздражают и те обезьянки с их " да у нас" как им донести что у них это не тут  :\

Охрана быстро среагировала )

+1

Хорошо, но мало!

+1
Естественный отбор, что сказать. Так и генофонд будет улучшаться потихоньку
0

оно боится

0
Аж кулаки зачесались)))
-5

ну а в целом, за какое быдло ты болел? я лично за львов, хотя обычно против.