Сборник рецептур блюд

Купил сегодня на аукционе в интернете книгу. Цена с доставкой из Москвы 1532 р.

Сборник рецептур блюд Рецепт, Технологическая карта, Кулинария, Сборник, Длиннопост

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания 1968г

Сборник рецептур блюд Рецепт, Технологическая карта, Кулинария, Сборник, Длиннопост
Сборник рецептур блюд Рецепт, Технологическая карта, Кулинария, Сборник, Длиннопост
Сборник рецептур блюд Рецепт, Технологическая карта, Кулинария, Сборник, Длиннопост


Редактор Н.Н. Ставицкая. 806 страниц.

Книги выпуска 1950 и 1982 года рассматривать не стал. Первый вариант явно погрызли мыши)

Сборник рецептур блюд Рецепт, Технологическая карта, Кулинария, Сборник, Длиннопост
Сборник рецептур блюд Рецепт, Технологическая карта, Кулинария, Сборник, Длиннопост

качество фото от продавца книги.

Второй вариант есть в виде сайта.
Если кому-то интересно вот ссылка на сайт, навигация на сайте вполне себе современная, но откроется ли со смартфона не знаю.

https://interdoka.ru/kulinaria/1982/

Буду готовить вкусняшки согласно технологических карт предприятий общественного питания от моего года рождения.))

Кулинарная мастерская

10.4K постов48K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г