Сбербанк такой сбербанк

Обращался в сбербанк онлайн к их менегерам с тем, чтобы отказаться от выпуска кредитки. Мое обращение было рассмотрено, кредитка аннулирована. А вчера получаю с номера, внимание, 9000 смс такого плана:

«Уважаемый клиент! Недавно вы подавали обращение в Сбербанк. Ваше обращение было рассмотрено, ответ направлен выбранным вами способо. Оцените пожалуйста, насколько вы остались довольны работой Сбербанка при решении вашего вопроса. Направьте в ответном смс балл от 1 ( совершенно НЕ довольны) до 10 (очень довольны). SMS оплачивается по тарифу вашего мобильного оператора. ПАО Сбербанк.»

Что то подозревается мне, что ответная смс на номер 9000 стоит недешево. И еще найти бы того гандона , кто сливает инфу со сбера мошенникам. Возможно, я не прав и в сбере есть такой номер, но отвечать смской не стану, ибо нехуй.

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой конкретной информации данное смс не несёт. Соответственно, этот текст можно отнести к трети населения России. Т.е. ко всем тем, кто рано или поздно обращался в сбербанк. А перед тем как обратиться, наверняка в интернете смотрели или расписание или какую другую информацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нене. Я про слив инфы о моем реальном обращении.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, чувак, ну ты даёшь, почитал бы хоть что за номер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понял я, что развод. И погуглить смог бы, просто поделился инфой
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас в гугле забанили? Иначе не могу понять, в чем проблема узнать стоимость отправки смс на конкретный короткий номер (если есть сомнения).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понял я, что развод. И погуглить смог бы, просто поделился инфой
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу же загуглил этот номер, когда пришла такая смска, ибо тоже смутился. Это же не сложно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понял я, что развод. И погуглить смог бы, просто поделился инфой
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец автор, ты со справкой что ли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не догадлив, противный.