Сбер, 182 года компании и жалоба в ФАС

Запилил пост, в котором хотел узнать, можно ли как-то повлиять на сбер, который в рекламных роликах и рассылках сообщает, что ему исполнилось 182 года. Дельных советов, что можно сделать, не было, кроме как обратиться в ФАС, что я и сделал.

Сбер, 182 года компании и жалоба в ФАС Вопрос, Логика, Рассуждения, Справедливость, Наблюдение, Пикабу, Жалоба, Сбербанк

Делал по инструкции на сайте, посмотрим, примут или нет...

Но что больше всего меня удивило, так это отношение людей к этому посту. Довольно много людей писали, мол, вот как хорошо живётся человеку, раз его это волнует. Комментарии, где я объяснял свою позицию, заключающуюся в том, что безнаказанность и ложь больших компаний, равно как людей и т.д., приводит к пониманию, что можно творить любую дичь в более крупных масштабах, и ничего за это не будет, что это приводит к тому, что обман людей становится нормой, получили раза в 2-3 больше минусов. И у меня сразу же возникает вопрос, а не эти же люди жалуются, что всё через жопу, все воруют и врут? Не меньше было людей, которые утверждали, что враньё в рекламе - это норма. Вы серьёзно? Для меня это не норма вообще.

А у нас получается так, что кто-то что-то своровал с работы, нарушил правила, законы, но по мелочи, сидит и жалуется, что всё через жопу и т.д. Так может начать с себя? Но и не забывать, что и другие должны нести ответственность. А не действовать по принципу "они так делают, значит и я буду"?

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.