Самый трусливый поступок

Не мог не перевести.
Самый трусливый поступок Не мог не перевести.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё эта сука на этом моменте не плакала
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (292)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да эта сука, волос из жопы выдерет не заплачет...вот же тварь. Мечтаю чтобы стая бездомных собак адски загрызла суку изуродовав до безобразия...Всё сказал.
раскрыть ветку (188)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Хейтеры такие хейтеры. Ну убила эта туповка одно животное, дальше что? Бывает. А то, что на камчатке браконьеры сотнями наших мишек убивают ради сраных лап, так всем пофиг, а рыбы на Сахалине сотни тон в год ловят ради нечестного заработка. Не знали? А ведь это куда большие мрази, т.к. они сильно подкашивают баланс. Думаете их тоже сложно было убивать и ловить?
раскрыть ветку (172)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбы холодные и скользкие, медведи суицидники, а львы - няшки, что тут непонятного?
раскрыть ветку (37)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут вообще происходит?!
Иллюстрация к комментарию
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
не сибиряк, но плюсую!
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я сибирячка, кому тут что порвать?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда именно, если не секрет?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не секрет!) Иркутск)
1
Автор поста оценил этот комментарий
MsExcel мишек обижает!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ни кому лично я рвать ничего не собираюсь.. Пусть Хозяин сам, он это хорошо умеет.=)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел поправить, но потом вспомнил, что тигр хозяин Дальнего Востока, а не Сибири.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Просто познакомлю Степу с его закуской...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему медведи суицидники?
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сел в машину и сгорел
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дабуди-дабудай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, откуда это пошло? Я ньюфаг.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адекдот такой. Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем медведь сел в машину?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
в чём соль?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в солонке
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зажигать любят. В машине.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
медведи .. суицидники?

нихуя себе.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
одно дело - браконьеры. они конечно тоже сволочи, но они не выставляют статусы в фейсбуке "сегодня я убил трех медведей" (ну по крайней мере я думаю, что не выставляют), и все-таки они этим зарабатывают.
а эта просто хотела выпендриться "смотрите, какая я крутая, я убила льва!"
раскрыть ветку (85)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, приручить льва было бы куда круче.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Были случаи насколько я помню.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит на ум та история с двумя парнями, которые приручили львенка, и, когда он вырос, выпустили его в саванну.

Вернувшись через несколько лет они снова встретились, лев их узнал и бросился обнимать и облизывать.

Вот видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Sju3kSTAzdI

Самый-самый момент на 2.50
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему я всегда плачу при просмотре таких трогательных видео с животными(((
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"И чего я рыдаю? Подумаешь, лев узнал людей, которые его воспитали... т__т" - подумала я, а потом увидела этот коммент.
Вопросы отпали. Если даже Абсолютное Зло тронуто до слез, что уж говорить о нас, простых смертных!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё из-за музыки. Я проверял... :'(
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот случай и имел ввиду))
Они французы вроде.
Автор поста оценил этот комментарий
а нет ,австралийцы.
Автор поста оценил этот комментарий
Обнимашки с диким львом были б охуенно круты.
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве мечтал взять львенка и приручить)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред... то есть я могу устроить геноцид и всё будет норм, главное не выставлять статус на фейсбуке? Бля, я на фейсбуке вообще не зарегистрирован, могу творить всё что захочу и всё равно буду няшкой!
раскрыть ветку (73)
1
Автор поста оценил этот комментарий
воруй убивай!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дабуди дабудай
Автор поста оценил этот комментарий
он не это имел ввиду -_-
раскрыть ветку (69)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучало именно так. Типа она хуже браконьеров, потому как выложила снимок с охоты в соц.сеть. При всё прочем, браконьеры - хуже. И не надо прикрываться "они просто на жизнь зарабатывают" - есть сотни способов заработать себе на жизнь, просто проще херануть взрывпакетом в озеро, а потом собрать всплывшую рыбёшку, чем честно работать...
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий
я и не прикрываю браконьеров. но одно дело убивать ради забавы, что бы похвастаться перед друзьями, а другое дело убивать ради денег.
хотя и браконьеры тоже бывают разные. одни могут убивать каких-нибудь там медведей, которых еще миллион на планете, а другие могут убивать животных, занесенных в красную книгу
раскрыть ветку (67)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно?

1. Убивать ради денег - это по твоему хорошо? То есть если кому-нибудь заплатят за убийство всей твоей семьи - это норм, ну не ради забавы же, можно понять и простить.
Еще раз повторюсь, заработать можно много на чём, убийство не единственный способ, просто один из самых лёгких.

2. Тут даже на подпункты разобью:
а) прям таки и миллионы? Белых медведей около полутора десятков тысяч, например, на сколько я знаю.
б) слушай, людей вообще несколько миллиардов. Давай тебя застрелим? Ну чё ты, норм же, в красной книге ведь человека нет. Заодно и мамашку твою пристрелим, 7 миллиардов минус 2 человека, вообще капля в море.
раскрыть ветку (66)
1
Автор поста оценил этот комментарий
браконьер - это преступник, нарушает серьезные законы.
эта же девка - по сути, тот же браконьер (в том смысле, что совершает такие же мудацкие поступки), но на деле ничего не нарушает, и еще этим хвалится.
думаю, он это имел ввиду.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну что то похожее на это. спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Один вопрос: что такое браконьер знаешь?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
1. конечно нет. но убивать ради забавы разве лучше, чем убивать ради денег?
2. а) я как пример привел медведей. вставь туда любое животное, которое имеет довольно большую популяцию и на которого охотятся браконьеры. да и правильно, если я написал медведей, найди самый редкий вид медведя и сделай вид, что очевидно, что именно этих медведей я и имел ввиду
б) молодец, снова переходишь на личности. я тебя как то оскорбил? некорректно сравнивать в данном случае вообще всех животных в мире с человеком. давай, раз уж тебе так нравится переходить на личности, сделаю так же. медведем представим всех людей на планете, а твоих близких родственников как животных, занесенных в красную книгу. от чего тебе будет большее, от того что в мире умрет рандомный человек, потому что засветился айфончиком в бирюлево, или если то же самое произойдет с твоим родственником?
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Где я это сказал? Я в общем то веду речь о том, что это равно мерзкие деяния.
2. Много вопросов у меня к тебе:
а) На какие личности я перехожу? Привожу равный пример. Максимально близки для тебя, чтобы даже такой тупоголовый как ты понял.
б) чем человек лучше животного? Почему его нельзя убивать? Для природы в целом, человек хуже животного: животные участвуют в цикле - травоядные удобряют и рыхлят землю, чтобы помочь растениям, которые дают кислород и поддерживают всё живое, хищники регулируют популяцию травоядных, потому что если они расплодятся, то будут чрезмерно уничтожать растения, начнётся голод и обескислородиконие атмосферы. А человек искусственно губит всё это, уничтожает и загрязняет планету. Человек более вредное создание, плюс ко всему (по твоей же логике) людей можно убивать потому что их дофига. Сейчас ты несёшь бред чтобы уйти от неудобного вопроса.

Итак, еще раз попробуй быть мужиком и попробуй ответить прямо на прямой вопрос: Если по твоей логике можно смело убивать существа чья популяция исчисляется миллионами, то можно ли убивать людей, чья популяция исчисляется миллиардами? И если нет, то не противоречишь ли ты своей же логике? Внимание, от твоего ответа будет зависеть твой диагноз - тупой ты или нет.
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто имел ввиду что браконьеры убивают ради денег (и он не говорил что это что то хорошее), у них есть причина убивать животных. А у той девушки не было причин убивать льва, а она ещё этим хвастается, а хвастаться то нечем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, как то так. примерно это я и пытался безуспешно растолковать ему последние постов 5 =)
Автор поста оценил этот комментарий
я про хвастовство вообще, не придирайся к словам
Автор поста оценил этот комментарий
Да овца она тупая!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерие ради пары плюсиков. Эти люди и думать забудут про льва через пару постов.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, можно подумать, месяц будете его вспоминать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он вроде как и не возмущается.
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кажется, и не писал, какая она сука и как мне жаль бедного лёвушку. Если мне похуй, я не буду делать вид, что это не так, ради того, чтобы покрасоваться перед незнакомыми людьми.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про львов я может и забуду через пару постов, но про то, что на них охота настолько "адски трудна", я запомню
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас пойдет 2-торая волна "скорби" и они будут ставить фотки льва на аватарку Вконтакте)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все люди такие, пора привыкнуть) возмутятся, посочувствуют, забудут через 5 минут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил Грибоедов
"Поспорят, пошумят, и... разойдутся"
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ БУДЕМ ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ

есть информация, которую получает мой мозг, в данном случае из этого поста,
и есть моя реакция на эту инф-ю.
Я просто ненавижу эту шлюху и мне очень жалко льва...

Львов, медведей,тюленей,лисиц и вообще всех животных, которых убивает человек, не преследую целей выжить.
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит использовать слово "шлюха" в отношении любой женщины, которая вам чем-то не понравилась! В данной ситуации больше подошла бы "сука"
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестра так вегетарианцем стала )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блять просто убить это одно, а убить и опубликовать на такой крупный ресурс как твиттер, это нужно быть феерическим долбаёбом, типа смотрите какую я кошку убила.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а что ,если она просто подошла к спящему льву и сфоткалась и ним?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
он бы почувствовал что рядом с ним кто то находится. всё таки ж дикое животное , хотя на тех фото они реально себя ведут как большие котейки :З
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Которые едят в 10 раз больше, и офигенно тяжелые :3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю.
Надо быть неебическим дураком, чтобы леву застрелить.
Автор поста оценил этот комментарий
Хейтеры? Это лишь волна ярости, спровоцированная постом, что вполне естественно для любого человека. Невинное животное убили, жалко. Но пример ты привёл плохой: даже если многим будет не пофиг на браконьеров - ничего не поделаешь. Их не могут остановить законы и наказания, а уж один-то человек что сделает? А портить себе нервы каждодневными раздумьями по поводу "какие же некоторые люди мрази" - бессмысленно.
Автор поста оценил этот комментарий
мне из всех животных не жалко только мух и комаров
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве мечтал стать охотником на браконьеров((
Автор поста оценил этот комментарий
И к чему ты это вообще?
Можно подумать, тут кто-то оправдывает браконьеров, из за которых вымирают редкие виды животных.
И рыбку, и мишку, и льва-всех жалко одинаково. Просто кто-то это вынужден делать, потому что жрать нечего, а кто-то ради потехи и выпендрёжа, как и эта тварь.
Тупая курица, у меня первая мысль была, что можно подумать, льва просто НЕВОЗМОЖНО поймать и пристрелить. Ещё и гордится собой, пизда тупая.
Автор поста оценил этот комментарий
Она убила здорового, мощного самца, наверняка у такого был прайд теперь у прайда нет самца и какой нибудь бродячий лев на халяву получит его и этот лев может быть слабым и больным с плохой наследственностью такой будь лев на картинке жив никогда бы не завоевал прайд. Когда этот бродячий лев захватит прайд он убьет всех детенышей что бы потомство было только от него, как я писал выше у него вполне может быть плохая наследственность и вообщем то через пару поколений прайд сильных и здоровых львов превратится в слабых и больных.
Автор поста оценил этот комментарий
Так про них посты не пишут, вот интернет-рембы и негодуют на эту тетку.
Автор поста оценил этот комментарий
таких как она много. это только она показала,как убивают ради забавы. и браконьеров там не меньше,чем у нас на камчатке.
Автор поста оценил этот комментарий
Одно животное ? Она любительница поубивать животных и лев - только одно и них.
Автор поста оценил этот комментарий
Посты про них тоже были и не раз.
Этот пост именно про льва, а не про рыб и другую живность.
Так что хейтер тут ты.
Автор поста оценил этот комментарий
А никто и не говорил, что людям плевать на других животных.. Просто данный пост конкретно про льва и тупую тварь, которая решила выпендриться, типа она крутая и тому подобное... А браконьеров, лично мое мнение, нужно расстреливать на месте.
Автор поста оценил этот комментарий
Так по другому там не выжить вот или браконьерят
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты прав, но есть одно но, пост сейчас об этой даме.
Зачем здесь обсуждать браконьеров? Создай пост, думаю его оценят, там поговорим о том какие браконьеры сволочи.
Не надо мешать темы.
Автор поста оценил этот комментарий
ну они же не хвастаются,и не выставляют фото
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сказал что люди это приветствуют?

Автор поста оценил этот комментарий
"Мечтаю чтобы стая бездомных собак адски загрызла браконьеров изуродовав до безобразия...Всё сказал."
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.

Убийство ради развлечения - удел мудаков.
Автор поста оценил этот комментарий
Это как-то слишком.
Автор поста оценил этот комментарий
вы каждый день животинку убиваете-.-
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
а когда ей? Она в этот момент находилась в 60 метрах, убирая ружье в предвкушении "крутой" фотографии на фейсбук.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может лев просто спал и даже внимания не обратил на эту стерву
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно как-то...
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну и я свои 5 копеек скажу.
Охота не для пропитания - убийство.
Охота с винтовкой сродни охоте с пулеметом с вертолета.

Среди славян, да и германских племен показателем мужественности и умения ходить на зверя, было завалить его в одиночку с рогатиной.

Вот это достойно уважения.

А это, да, лузеры.
Дайте ей нож и отпустите в саванну
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Да, было очень грустно, когда какой-то чувак перестал рисовать олениху" © Чендлер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да!!
Автор поста оценил этот комментарий
Касту тред с её травлей, где указаны все личные данные этой мадамки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно на каждого охотника наехать.
Верх ханжества - на бойне забивают животных каждый день - они что, имеют нашс убежать?!
По поводу "розовых соплей" и картинки, самцы львов убивают чужих детёнышей, когда становятся главой прайда. Прежде чем минусить, проверьте эту инфу. Ну дефачкам-фанаткам мультика можно минусить не проверяя =)
Автор поста оценил этот комментарий
Прослезился :(((
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку