Сами снимают, сами выкладывают, а неудачники - мы?

Одна местная медиа-дива ведет себе блог, занимается бизнесом, тренингами и периодически выкладывает истории об этом в одной из соцсетей. Все бы ничего, но тут нам прислали видео, как она едет за рулем и снимает себя во время управления ТС (хоть и электрокар, но все же), да еще и ремнем не пристегивается.

Видеоролик мы сопроводили максимально нейтральным сообщением.

Дамы и господа, пожалуйста, если вы снимаете видео и публикуете их в соцсетях - не забывайте соблюдать правила дорожного движения. Да и не забывайте, что ни статус, ни деньги не способны обеспечить безопасность - если не следовать требованиям и правилам.

Разве что обратили внимание на то, что

Интересно, скоро ли налоговая нагрянет с анализом деятельности, в последнее время это определенный тренд?

Все. Было это 6 января, а вчера 9 января нам сообщают, что ГИБДД вызвала данную даму к себе, на разговор, да для оформления административного материала (наш канал находится под пристальным вниманием сотрудников автоинспекции, поэтому нарушителей, о которых мы сообщаем, регулярно привлекают к ответственности). Ничего удивительного на самом деле, ну пригласили, поговорят, проведут профилактическую беседу, напомнят о необходимости соблюдать правила и выпишут не самые большие штрафы. Думали мы, но, реакция оказалось другой.

Сами снимают, сами выкладывают, а неудачники - мы? ГИБДД, Нарушение ПДД, ПДД, Наказание, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Негатив

Почему-то ее это сильно задело

Меня вызвали в ГИБДД

Потому что на меня пожаловались МУЖИКИ

что я снимаю сторис и не была пристегнута

То есть не потому что она снимает сторис и не была пристегнута за рулем ее пригласили, а потому что пожаловались на нее. Мужики. МУЖИКИ!

Ну как бы поделились новостью с подписчиками и тут понеслось.

Теперь мы - неудачники.

Сами снимают, сами выкладывают, а неудачники - мы? ГИБДД, Нарушение ПДД, ПДД, Наказание, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Негатив

Мужики неудачники - чьи то мужья (не обязательно)

Ну стали вы героем публикации, где нарушили правила, зачем устраивать вот этот цирк? Цель была - напомнить, что пристегиваться необходимо, что это - про безопасность. Заявление в ГИБДД мы не направляли, не думали вообще, что привлекут, но, ошибались.

Ключевая мысль сего поста - если вы нарушили, имейте смелость признать это и понести наказание, и впредь - не нарушать. Механизм весьма прост. Берегите себя.

Плохой Шофёр

10.6K постов10.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Выделенное в сторис слово МУЖИКИ, попахивает на разжигание ненависти по половом признаку, что видно в последующих комментариях,  а это ещё одно письмо но уже не в ГИБДД

раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Собрать бы всех этих красвиц тик тока и инстаграма и отправить Арктику осваивать, без мужиков только.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут одна написала, мужиков нет, мужчинки одни остались, скоро мы за них все сами, все сами..Я говорю ей-а ты щас дома в тепле почему?потому что какие то мужчинки содержат ТЭЦ,и водоканал, и электричество,и интернет  твой поддерживают в 90 процентов случаев мужчинки, и в мороз в коллекторе по колено в воде стоят, что бы у тебя с унитаза говно не пошло , и мусор вонючий вывозят у дома мужчинки, и холодильник поднимают в квартиру тебе, так как женщины просто не смогут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто хуй на них класть. Еще время тратить на куриц всяких
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку