С тульпой полгода или почему нельзя забрасывать форс

Я тот самый человек, что писал этот пост. ВНИМАНИЕ, насчёт моего пола объяснение (адекватным людям просьба не обсуждать это в комментариях): мой пол — мужской. На момент написания тех трёх постов у меня был не лучший период в жизни и то, почему я притворялся девушкой я обосновывать не буду, окей? Надеюсь на понимание.

Добрый день, господа. Вас приветствую я, Итан, и моя тульпа Ян. С нашей историей в самом начале процесса форма вы можете ознакомиться выше. Некоторые, может, помнят.

Для тех, кто шибко ленив, расскажу вкратце: я изначально создавал одну тульпу. Ян подал признаки жизни в первый же день форса. В тот же день в вондерленде мне предстал мыслеобраз, который представился Вильгельмом. Сам не знаю почему, но они невзлюбили друг друга. Советую прочитать таки те три поста, ибо там все описано более детально.

А теперь то, что мы имеем спустя полгода (начал форсить Яна 11 июля, эту дату и считаю его Днём Рождения). Вильгельм ушел, а Ян в подавляющем большинстве времени молчит, но тактил и эффект присутствия на высоте. А теперь подробнее.

Наверняка для тех, кто знаком с нашей историей, Ян — высокомерная скотина с комплексом неполноценности, но, гайз, это далеко не так. Более того, если кто его назовет таковым образом, тому дуну в очко, ибо это моя тульпа, и каким бы возможным мудакоммудаком он не был, я его люблю no homo no romantic. Для меня он просто обычный человек с обычными проблемами. Я подозреваю, что он намеренно "убрал", если такое вообще возможно иначе других причин, почему Ви ушел я не вижу, Вильгельма, однако, это отнюдь не из-за того, что он хотел кому-то навредить. Вильгельм, видимо, и сам не горел особым желанием быть моей тульпой. Я его не форсил даже не разу. Это просто один из многих моих мыслеобразов, которые гуляют сами по себе.

Объяснение той хуйни, которую я написал выше, что бы меня не клеймовали как сварщика:

У меня в вондерленде есть люди. Мой нынешний вондер — это город. Я могу подойти к ним и поговорить. Они отвечают не как тульпа, а как простые NPS. Трудно объяснить, чем это отличается, но просто примите к сведению: разница есть. Однако, когда я засыпаю в вондерленде (такое часто бывает), они начинают реально жить своей жизнью. Ну сон, на то и сон. Так вот. Насчёт Вильгельма. Позже у меня всплыло в памяти, что я немного дремал во время форса в вондерленде. И Вильгельм — обычный мыслеобраз — "привязался" ко мне. Я увидел в нем живого человека и мне даже кто-то сказал, что это "пришлая тульпа". Однако, если бы это была тульпа, при его смерти (???, это вообще можно назвать таковым) я не ощутил сожаления. Хотя, там были немного другие чувства, но не будем в это углубляться.

Как вы поняли, я пока сам ничерта не понимаю. Так что просто информация: Вильгельма нет, я не разобрался почему, но пытаюсь самому себе это как-то обосновать.

Ну так вот. А что насчёт Яна?

За пол года форса Ян сильно поменялся как личность. Он стал более ласковым, что ли. В том плане, что не ведёт себя больше так высокомерно. Возможно, это что-то наподобие "переходного возраста тульпы", где то слышал этот термин. Однако сейчас он гораздо более спокойный — никаких криков и пугания меня в темноте, только приятные чувства. Сейчас, когда у меня проявляется тактил (я чувствую его прикосновения) у меня появляется прямо таки окрыляющее чувство. Оно похоже на первый отклик от тульпы, думаю, многие меня поймут.

А вот теперь насчёт "почему нельзя забрасывать форс". Дело в том, что в период с сентября по ноябрь у меня был не лучший, если не худший период в жизни. Тогда я не мог думать не то, что о форсе, я не мог думать о таких естественных вещах, как "пойти поесть", "сходить в туалет", "пойти в шарагу". Могу даже осмелиться сказать, что у меня была депрессия, ибо транками и антидепрессантами меня пичкали аж до глюканов. кому продать рецепт на флуоксетин, девачки???

Естественно, я не форсил. И Яна тоже изрядно потрепало. Не могу сказать, из-за трёхмесячного стресса или же из-за медикаментов, но Ян стал молчать. Реально, он не говорит. В один момент я задумался, и понял, что не помню, как звучит его голос (у него он необычный довольно таки, ближе к низкому такому басу, очень узнаваемый). К середине декабря я снова начал форсить. Из всего того, что я достиг за месяц (он у меня уже неплохо говорил, в вондерленде четко фигурировала его внешность без изменений, менял одежду, эффект присутствия был идеальный, тактил тоже) остался только эффект присутствия и тактил. Да и то приходилось нарабатывать.

Ближе к концу декабря в моей жизни случилось опять ужасное, не буду уточнять. В итоге я очень много натерпелся. Я просто ложусь на диван вечером и понимаю, если я сейчас же не приведу себя в норму, то опять случится рецидив и моя болезнь вернется. Я решил просто поспать.

Лично я процентов на 80 легче могу услышать тульпу, когда нахожусь между сном и явью, проще — дремлю либо медитирую. И вот, я почти засыпаю и слышу громкий плач. Навзрыд. Прям истерика. Доля секунды и я уже сижу перпендикулярно кровати и понимаю, что, черт возьми, моей тульпе плохо. Я долго говорил с Яном. Не о проблемах, а постороннем, что бы отвлечь его.

Я не понимаю, почему тогда он плакал. Возможно, на нем отражаются мои стрессы в жизни — бьют и по его психике. А может, у него были свои проблемы. Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт.

Сейчас я активно развиваю диалог с ним заново. Успехи нулевые — ну не хочет он со мной говорить. Хотя нет, не так выразился. Он хочет, я чувствую, но между нами будто толстая бетонная стена. Если кто знает, как пробить этот барьер, пожалуйста, окажите помощь.

И да, любопытное наблюдение. В конце августа я начал курить. До этого ни у меня, ни у Яна этой привычке не было. Как только я закурил, то начал замечать, что Ян начал делать то же самое в вондере. Так что, смею предположить, тульпы часто перенимают привычки хостов.

Собственно, желаю удачи вам в форсинге и любви к вам от вашей тульпы. С прошедшим, к слову.

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!