С сегодняшнего гей-парада в Тель-Авиве

Небезопасный контент

С сегодняшнего гей-парада в Тель-Авиве Фотография, Надпись, Плакат, Гей-парад, Израиль, Тель-Авив, ЛГБТ, Мат

Коротко и четко.

Честно стырено из Facebook

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
479
Автор поста оценил этот комментарий

Мой лучший друг гей. Нет, мы не трахаемся и не сосёмся. И про ебли не разговариваем, нет, он никогда никого не агитирует и не подманивает к мужеложству.

Один из самых добрых и отзывчивых людей, которых я когда-либо видел.

верный друг и просто отличный человек. Который много раз меня выручал.

К чему я это. Почему, то факт, что кому то из людей может нравится взрослый представитель его пола, по умолчанию делает этого человека плохим, или не достойным?

раскрыть ветку (299)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то "посчастливилось" спорить с одним парнем на тему гомосексуальности. Он приравнял её к педофилии, некрофилии и тп... говорил, что из-за геев будет "ухудшение демографической ситуации" и он сам лично выслеживал своего друга, который "вдруг начал одеваться как девчонка и перестал с нами общаться". И всё это с такой злобой!
Страшно, но некотрое индивиды действительно так думают, и геи для них не люди, а диагноз.
PS а ещё "гомосексуальностью можно заразить людей этими парадами и вообще распространением информации об их существовании". Дальше слушать этот бред не было сил, моя позиция была ему не интересна. Больше этого человека в моём окружении нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно, но некотрое индивиды действительно так думают

и некрофилы и педофилы

для них не люди, а диагноз

Некрофилы вообще никому ничего плохого не делают, а педофил это же не обязательно насильник, ну да, законы там связанные с возрастом, но в некоторых странах и против геев есть законы, а ведь они, как известно, хорошие.

285
Автор поста оценил этот комментарий
К чему я это. Почему, то факт, что кому то из людей может нравится взрослый представитель его пола, по умолчанию делает этого человека плохим, или не достойным?

скорее не из-за того что нравится человек того же пола, а поведение некоторых отдельных индивидуумов. Которые одеваются в легинсы и топы и ведут себя на публике как озабоченные, выставляя на показ не свою ориентацию, а обычную распущенность и вседозволенность пряча все это за понятие "гей". А любые замечания и осуждения интерпретируют как нетерпимость к геям.
Мне самому как то до фонаря кто с кем и кто кого и куда. Пусть работают, вступают в брак, усыновляют или рожают детей. Но когда я вижу эти геи парады по телеку, где люди бегают с пристегнутыми резиновыми писюнами или в костюме пизды с человеческий рост размахивая каким то флагом и качая какие то права.. извините, но вот они не геи, они пидоры, и такого нам нахер не надо.

раскрыть ветку (106)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Которые одеваются в легинсы и топы и ведут себя на публике как озабоченные, выставляя на показ не свою ориентацию, а обычную распущенность и вседозволенность пряча все это за понятие "гей"

это где вы таких геев видели? я никогда не встречала ничего подобного, хотя может речь о парадах.

раскрыть ветку (67)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак тут с умным видом пишет про фриков, а ему хлопают.

Вы все, хоть раз подобную чухню встречали?

И я не про фриков или трансвеститов, а про геев. Потому что это как бы разные люди.

ещё комментарии
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не отличает метросексуалов от геев.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да этого и среди не геев полно. Только мне интересно - а чем там гей парады не угодили? Почему карнавал в Бразилии это хорошо, а гей парад в европах это плохо?

28
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вам не нравятся не геи, а дебилы всякие) Демонстративно поразмахивать своей уникальностью и потребовать себе за это особые права у нас все любят)

16
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница, кто и во что одет? Или есть опасения соблазниться на мужика в лосинах и перестать быть натуралом?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
и перестать быть натуралом?
ох уж эта хрупкая неустойчивая гетеросексуальность
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если человека можно этим соблазнить, значит он и изначально натуралом не был, просто сам себя обманывал. Хотя, далеко не всех геев привлекает женственность мужчин.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не понятно, откуда такая ненависть (или страх?) к геям у некоторых индивидов.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, именно поэтому ненавистников геев и называют латентными. Если они боятся/ненавидят геев за то, что они могут их соблазнить, значит они знают о том, что могут соблазниться и их это начинает бесить, так как это не совпадает с их "картиной жизни", "не по-пацански", в общем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, это не верное утверждение, а то получается, что каждый 2й мужик- латентный ...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тут мы приходим к выводу, что, оказывается, это не так уж и ненормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хитрец :-DDD
36
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, это мерзко, мне на геев все равно, но на то, что описали вы, действительно противно смотреть. Но если заговорили о озобоченности и распущенности, то так же можно сказать и о современных телках, и о некоторых мужчинах. Щас просто в настоящее время все в этом говне. Как одна большая мусорка из таких вот "приличных", которые пытаются прикрыться тупыми аргументами.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью соглашусь. Совершенно понятно, почему они называются "парадами гордости" - ведь очень долгое время почти во всех странах притеснения по отношению к ним действительно были и конкретно давление было на ту самую "гордость" человека. Но непонятно, почему гордость необходимо проявлять именно демонстрируя вульгарность, из-за чего даже другим не-натуралам становится стыдно. Как раз подобное поведение и спровоцировало нашу (тоже не очень адекватную власть) принимать дискриминационные законы, как принято в их стиле, с перегибами. "Парады гордости" или подобные собрания, безусловно, необходимы, чтобы общество (и очень часто старшее поколение, которое у нас пронизано квази-религиозным догматизмом) не забывало о том, что они такие же полноправные люди, как и натуралы, независимо от того, с кем спят и каким видом секса занимаются. Мне кажется, акцент на таких парадах должен быть как раз на этом. Ведь, как правильно пишет AndalusianDream комментарием ниже, где вы видели таких геев, которые ведут себя как озабоченные? Так как тех, которые ведут себя адекватно абсолютное большинство и именно на них и должно быть внимание.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну "вести себя как озабоченный" - это статься, а вот кто во что одет, извините меня, но светском обществе никого это ебать не должно

140
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, то факт, что кому то из людей может нравится взрослый представитель его пола, по умолчанию делает этого человека плохим, или не достойным?
отсталые гомофобы считают что такие люди больны и их следует ограничивать в правах)
раскрыть ветку (189)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, допустим. Но как они выбирают себе круг общения, коллег, работу и т д и т п

При каждом знакомстве они спрашивают у нового знакомого: "ты не пидор? точно? а доказать можешь?! я, это, просто всем сердцем и особенно жопой ненавижу гомосеков! смотри у меня! я слежу за тобой!!!11"

Или они думают, что геи все женоподобные, или ходят с радужными бейджами?

раскрыть ветку (27)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
104
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу пидоров, каждого бы выебал в жопу

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тугие, накачанные попки.

92
Автор поста оценил этот комментарий
Они не думают. У них есть набор шаблонов и стереотипов, мыслительный процесс особо не участвует.
раскрыть ветку (17)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже здесь, чуть выше. "У меня есть своё мнение о геях, оно особенное! Я думаю что *пятьдесят строк максимально банального пердежа в лужу*". Ни одной оригинальной мысли. Ни одной даже по своему сформулированной фразы. И абсолютная помешанность на чужих пристрастиях.

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ограничивать в правах можно лишь преступников, а это не преступление, пока ваш партнёр совершеннолетен, пол не имеет значения. А вот на счёт болезни, я думаю когда мы достигнем высоких результатов в изучении мозга, тогда может мы сможем точно сказать, что есть отклонение, а что есть норма, пока же стоит только ждать и не рубить с плеча в данном вопросе, и оставаться в правовом поле (касается обе стороны конфликта).

раскрыть ветку (70)
13
Автор поста оценил этот комментарий

не так давно это было преступлением, и была статья соответствующая 121 УК СССР, так что термин "преступление" не подходит к вашей мысли. Потому что закон который "преступают" можно написать любой.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

При этом ещё чуть раньше (в СССР до Сталина) гомосексуализм не был преступлением и наоборот, СССР активно поддерживал людей всех цветов, рас, ориентаций, потому что в этом смысл Интернационала.

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Они не могли с ходу выработать мнение Партии по этому вопросу. Поэтому некоторое время не поднимали его. В Европе в среде марксистов в это время растёт движение в защиту геев. Если политика Партии была бы против них, евролеваки перестали бы одобрять СССР (что впоследствии и произошло). Потом в СССР накрыли банду геев, которая, якобы, готовила подрывную деятельность. Наркома ВД Ежова осудили за педерастию, Горький стал выступать против геев.

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

у сексуальности нет нормы (за исключением случаев, связанных с насилием).
Поэтому все эти рассуждения "является гомосексуализм болезнью или не является" - так и останутся рассуждениями. И изучение мозга тут ничего не даст.

раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий
у сексуальности нет нормы

?!

Есть социальная норма. Её определяет общество.
Если нужно сменить норму общества - открывается окно Овертона, проводится определённая работа с идеями, концепциями в обществе и норма меняется.

Есть биологическая норма  ( или правило сексуального поведения) - норма, которая обеспечивает выживание биологического вида.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

именно. есть социальная норма, которая может меняться как угодно. А значит, никакого стандарта объективной социальной нормы нет. Это всё - субъективная норма, которая определяется по праву "сильной руки". У кого больше власти - тот и решает, что в обществе норма а что ненорма.
Именно поэтому в Европе легализованы гей браки, а в Иране смертная казнь за гей секс.
Но это всё - субъективщина.

биологическая норма это вообще херня, которая в случае сексуальности не работает.
Это только животные спариваются ради потомства в брачный период. А люди занимаются сексом постоянно, не столько ради потомства, сколько ради удовольствия.
А ещё люди создают семьи, которые по биологии тоже нафиг никому не нужны.
Как там гласит эволюционная биология? Альфа самец от природы полигамен, оставляет максимум потомства от разных женщин и сваливает в закат?
Такая вот биологическая норма вам по нраву?)

На самом деле, всё очень просто))
Вопрос сексуальной нормы так сильно беспокоит людей, потому что:
если гомосексуализм это ненорма - значит это типа даёт людям право гнобить гомосексуалистов)
Но так как объективной нормы не существует, всё что делают гомофобы - придумывают какие-то нелепые отмазки в стиле "а вот библия запрещает/а вот пидарасы не оставляют потомства/а вот пидарасы это болезнь..." и т.д.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, семья возникла как раз из биологических предпосылок. Выживаемость потомства была выше у моногамных семей, в которых отец оставался с матерью и обеспечивал потомство.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен.
но времена меняются.
теперь для выживания семья не нужна.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня прекрасно поняли по поводу "социальной нормы". Тут всё зависит от целей, которое общество перед собой ставит, на чём основывается само по себе ( хороший пример был про Иран - религиозная диктатура). Зачем в обществе делать что-то с той или иной нормой? С какой целью её нужно менять? В любом случае можно взять окно Овертона и двигать норму в том или ином направлении.

Но что касается "биологической нормы": вы попытались смоделировать социальную программу сексуального поведения на основе инстинкта размножения. Не следует смешивать острое с тёплым. Я лишь хотел сказать, что есть норма, предопределённая природой, которая обеспечивает выживание вида.

Если структурировать мысли, то: есть инстинкты и социальные программы ( нормы поведения), которые определяют сексуальность ( и всё остальное). Но есть у человека и разум ( интеллект, воображение, совесть, интуиция и т.д. и т.п.), который создаёт соц. программы, с лёгкостью подавляет инстинкты.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в целом всё по делу.
Но давайте остановимся на биологической норме.
Допустим, с точки зрения биологии геи не являются нормой, потому что они не оставляют потомства.
Что это нам даёт? Нам нужно истребить бесполезных геев, раз уж они не родят детей?
или же что-то другое?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от целей управления обществом. Цели определяют концепцию управления. Можно их истреблять ( как в Иране, Саудовской Аравии), а можно и поощрять подобное поведение ( Евросоюз).
Но если рационально подойти к вопросу: общество потратило ресурсы на вышеописанного индивида, так зачем его "истреблять"? Пускай трудится, работает. Но необходимо при управлении ( если одна из наших целей - выживание как народа) сделать поправку при планировании на данных индивидов. Если утрировать ( +убрать детскую смертность и пр. факторы): имеется 100 человек, из них 10 геев ( не будет детей). 90 должны родить как минимум 100 человек ( общество должно им создать условия для подобной репродукции). Также для устойчивого управления необходимо обеспечить, чтобы репродуктивным был определённый процент населения ( с помощью образования и воспитания широких масс населения внедрить необходимые социальные программы).

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, с учётом того что на бедной матушке Земле сейчас примерно 7,8 миллиардов человек - беспокоиться о рождаемости явно не стоит)
Точнее, беспокоиться стоит о том, как бы эту рождаемость снизить)
Вполне вероятно, что по этой причине и продвигают ЛГБТ в массы.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне вероятно, что по этой причине и продвигают ЛГБТ в массы.
теории заговора только трахать не нужно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос стоит не о 7.8 миллиардах, а об отдельных вымирающих народах ( и их способности к выживанию). Есть же разница, кто будет жить на территории Европы: арабы, турки, курды, русские или немцы?

Недавно интересный ролик нашёл о перенаселении (там пара минут на преамбулу):
https://www.youtube.com/watch?v=5tleJws0hvg

Можно взять Китай: большая часть населения живёт на побережье. Внутренние земли не осваиваются из-за нерентабельности. Но ведь это не проблема нехватки земли, а проблема экономической модели, препятствующей нормальному (равномерному) расселению людей.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы логическую цепочку проследить забыли, прежде, чем писать коммент. Товарищ Айфогивю отвечал на:

когда мы достигнем высоких результатов в изучении мозга, тогда может мы сможем точно сказать, что есть отклонение, а что есть норма

и ответил он, что сколько мозг не изучай - не найдешь там норму сексуальности.

За социальные принципы и традиции речи вообще не шло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проследил хорошо. Речь идёт о "норме сексуальности". Выше идёт привязка сексуальности к строению мозга. Я же указал, что понятие норма имеет несколько вариаций. Одно зависит от биологического строения ( и мозга в том числе), определяется природой с целью продолжения существования определённого вида. Другое присуще только людям и определяется обществом через социальные программы.
Ведь речь шла изначально о вопросах социума: что считать нормой, а что болезнью? Следует ли человека ограничивать в правах в зависимости от сексуальности? Можно ли считать что-то нормой из-за строения мозга? Есть ли норма у сексуальности?
А у меня к вам теперь вопрос:  почему вы логическую цепочку проследить забыли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть другая социальная норма и она же биологическая, не ужираться водкой и спиртом, но это все легально и многие это делают, так что большой вопрос по всем этим нормам

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что это насилие то не может быть нормой. У животных норма. Во время воин все времена была нормой. В Римское время мог трахнуть рабыню это как чужого песика погладить. Норма понятие относительное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"у животных норма".
Ну да, нам же на животных нужно равняться во всём.
и на варварские обычаи

5
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть исследования мозговой активности, не просто снятие импульсов с точек, а боле детально? Психологов я за учёных не считаю, уж извините, я просто за научный подход во всём.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лол, и что даст исследование мозговой активности?
то что у пассивных гомосексуалистов мозг похож во многом на женский (сниженный тестостерон, развитие миндалевидного тела) - автоматически означает что это ненорма?))

Вы сначала выясните, что вообще такое - сексуальная норма и как она определяется (а точнее назначается), и тогда поймёте, что изучение мозга не даст вообще ничего для понятия сексуальной нормы/ненормы.

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

при этом логика странная. если человек болен, ему наоборот надо помогать и делать поблажки. это как если бы инвалиду, у которого ноги не пашут, ещё б и руки сломали. а то хули он тут на своих колёсах, самый умный штоле

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам же сказали Ебитесь как хотите

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это следствие, а не причина.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку