С Др меня! Без рейтинга

Этот день для меня всегда был неоднозначным, последний день весны. Я сгораю весь месяц от аллергии, но к этой памятной дате происходит обновление, можно сказать, возрождаюсь из пепла! Даже могу улыбаться на фоне цветочков🙃

С Др меня! Без рейтинга День рождения, Праздники, Дети, Поздравление, Купи слона, Радость, Юмор, Хорошее настроение, Счастье, Без рейтинга, Позитив, Благодарность, Забота, Роза, Желание, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Утро началось с плачущего неба, всё-таки 34 год топчу эту землю. Пусть мечтал я провести этот день иначе: проснуться в объятьях любимой девушки, чтобы никуда не надо было идти😅 Однако, получилось, как получилось:)
Я проставился угощениями на работе, было очень душевно! Получил кучу поздравлений и пожеланий от множества людей, даже от Собянина через мос.ру😁 Дома меня ждала дочь с хлопушкой, подарком и накрытым столом:) На работе разбили мою пивную кружку 0.5, из которой я пил чай... на счастье конечно же🙄 И я пишу пост на Пикабу, который стал уже родным за год моей активности здесь:)

Хотел бы поделить домашним настроением, заранее прошу прощения... Кухоньку надо бы обновить, в планах, не акцентируйтесь на задниках... (И сорри за вертикальное видео) (Осторожно, громкий звук)

Пикабу мне тоже сделал подарок, даже не сам ресурс, а люди здесь, которые своей подпиской (да-да, наконец-то я могу их видеть и быть максимально благодарным😁), своими оценками, отзывчивостью в комментариях вдохновляют меня и дарят настрой становиться лучше😇

У меня десять подписчиков... Ага-ага, я подрубил донаты! А знаете зачем? Потому что могу:) Ведь счастье - это спокойствие и уверенность. Уверенность что ты можешь: Вернуться в теплый уютный дом; Обнять и поцеловать своих близких; Сделать мир вокруг чуть лучше, а людей чуть счастливее; Быть тем, кем захочешь; Заниматься любимым делом; Сделать шалость и тебе ничего плохого за это не будет😈 Включить донаты:)

Да, многое зависит от восприятия, от хотелок, от условий жизни вокруг... Но все мы люди, все мы подвержены как большим, так и малым радостям!

Пусть Др у меня, но я хотел бы пожелать вам, кто читает эти строки, всего того самого светлого, чего нажелали мне:)
Здоровья, достатка, достижения целей и воплощения мечт, вдохновения в творчестве и просто так:), новых перспектив и граней возможного, больших свершений, активности и позитива, гармонии в семье, чтобы легко и свободно дышалось:), радостных событий и хороших людей рядом, чтобы удача просто преследовала везде и всюду:), душевного равновесия и хорошего отдыха и счастья, счастья, счастья, столько, сколько сможем переварить😁 И чтобы это всё было с нами круглый год и каждый год нашей долгой и насыщенной жизни!