С девочкой в магазине

Люблю ходить в магазин с дочкой (у меня их две), можно поговорить по дороге и прогуляться. В магазине, той, которая пошла со мной, покупаю сладость какую скажет. Так вот приехал в деревню к сестре жены, у которой также две дочки, с одной из них (Сашей) и пошел в ближайший магазин, мол веди покажи где тут у вас супермаркет (деревня небольшая и все друг друга знают).

Заходим с племянницей в заведение, я и говорю ей: "Хочешь какую-нибудь шоколадку? - выбирай, я куплю тебе.."

И тут продавщица, кивая на меня головой, резким и серьёзным голосом обращается к девочке: Саша, а это кто?!

...

Я сначала было удивился беспардонности этой деревенской дамы в годах, и только на улице понял как выглядел в ее глазах! Тётка-то бдит! Педобиры не пройдут! :-)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
433
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в соц.обслуживании.
Приводит мама 7летнего ребёнка на занятие, я говорю, через час можете забирать (педагог занимается, потом разрешаем в игровой поиграть - условия шикарные). Мама сказала, что придет отец. (Я его ранее не видела, только по фото).

Приходит отец, я зову ребёнка, а он на меня смотрит и говорит "Это не мой папа".
У меня волосы дыбом. Смотрю на лицо мужика, он покраснел, говорит "Коля, ты чего это?"
Ребенок начинает всхлипывать и говорить, что никуда не пойдёт с чужим дядей 0_о
Звоню маме, мама просит передать трубку ребенку. После 3х мин разговора малолетний врун извиняется , и спокойно собирается домой.
Оказывается ранее с мамой и с бабушкой он уже показывал такие концерты везде, где только можно.

А папа, в силу того, что днем работает, ранее такого не видел...

Каждый день вижу хитрых детей. Но это пздц
раскрыть ветку (86)
257
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц был дома. Я думаю папа щютника долго отучал ТАК шутить
раскрыть ветку (26)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если, конечно, он все-таки попал домой...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Через 15 лет попал только

4
Автор поста оценил этот комментарий

если такой концерт как написал автор случается не в первый раз, то сомневаюсь, что их методы воспитания эффективны

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если б могло быть так, то было бы в первый или второй раз, и этого случая уже не было бы.

ещё комментарии
92
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра моя так в саду не узнала папу, тоже плакала, не хотела идти с чужим дядей. А он просто усы сбрил.
раскрыть ветку (12)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот дядя?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, он.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
усы пририсуйте повиднее
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Милые кости
Автор поста оценил этот комментарий

Милые кости

Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному этот чувак похож на Тиля Линдемана?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, конкретно на этом фото форма лица похожа.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то не. На молодого Тилля так же не похож

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, мне показалось... (перекрестился)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я батю сразу узнал когда он усы сбрил(в 4 года), а вот мама к которой он сзади на кухне подошел и она повернулась громко заорала.

123
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких случаев, у папы имеется паспорт, который он должен вам показать. Маме звонить вовсе не обязательно.

раскрыть ветку (18)
222
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких случаев у моего папы пиздюли имелись

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Для воспитательницы?

раскрыть ветку (2)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какая воспитательница и какие у нее предпочтения...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больная ублюдина :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А самое главное - пиздюли не паспорт, всегда и у всех с собой.))

Автор поста оценил этот комментарий

Волшебные.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы эти пиздюли были не для папы.

https://youtu.be/9Pn-bEWYNNw

25
Автор поста оценил этот комментарий
Очень гениально ))

Паспорт он показал. Т.к в приемном отделении в любом случае надо регистрироваться.
Ну показал. Ребенок продолжает смотреть на меня и на папу и говорит "я никуда не пойду с этим дядей" .
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Папа лох. Надо было сказать, ну и оставайся, а я пошел. И посмотреть на реакцию пиздюка.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
100% Сначала не поверит, но как только выйдет за порог, рёву будет до небес и побежит за папой галопом.

Меня мать почти всегда очень поздно забирала с сада. Работа такая неудобная была. Уже все давно ушли, темно за окном. Даже спать иногда там же приходилось. Поэтому прекрасно знаю, что значит остаться в саду, когда есть возможность свалить оттуда ДОМОЙ! Тут уже не до выкаблучивания. :)

Когда мать крайне редко забирала домой днём, это был празник. Не, не так - ПРАЗДНИК!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже представила это 😀
На улице минус, раздетый ребенок побежит со слезами за отцом. А я вслед за ребенком и отцом, с угрозами "оденьте засранца, а потом устраивайте концерты" ))))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что он постоянно его носит с собой.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я скоро меняю паспорт 45 и я в паспорте и в живую это совсем разные люди.

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу с мной в точности до наоборот, когда заходил в садик забирать племянницу (в первый раз) воспитательница недобро посмотрела на меня, но все вопросы отпали когда она с криком, нет, с КРИКОМ "Name" побежала навстречу мне)
раскрыть ветку (4)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Но все вопросы отпали когда она с криком, нет, с КРИКОМ "Bllitzkrieg" побежала завоевывать Польшу.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Primo Victoria!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

DEUS VULT!



нупочти

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но все вопросы отпали когда она с криком, нет, с КРИКОМ "FUS RO DAH" побежала спасать мир от Алдуина.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то гуляли с дочкой, ей тогда года 4 было. Ну погуляли - пора домой уже, а она не хочет. Уговаривала-уговаривала - никак. В итоге беру ее за руку и просто волоком тащу домой. Что бы вы думали она делала все время, пока до подъезда добрались? Благим матом голосила:

-Помогиите! Спасиите, люди дообрыеее! 0_о

Как ни странно, никто меня не тормознул и не спросил куда это я тащу дитё. :)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты женщина, была б мужчиной - рассказывала б совсем другую историю :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень индивидуально...
Но любого ребенка можно очень легко заинтересовать. Просто нужно проявить фантазию.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая насколько обычно моя дочка была спокойной и послушной в тот момент вряд ли ее можно было чем-то заинтересовать. Она просто хотела гулять еще.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас уже бессмысленно об этом говорить.
Но я представляю ваше выражение лица))
Т.к обычно для родителей больший шок вызывают проделки спокойных детей, нежели озорных. Слишком неожиданно))
Автор поста оценил этот комментарий

у ребенка свои приоритеты. и если у нее в приоритете горка,то если у вас нет карманного диснейленда...то ваши предложения подождут.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так раньше считала.
"Если вы не можете заинтересовать ребенка, значит с фантазией у вас явно проблема"©
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

(с)какой-то хрен с горы?

прыгать с 9 этажа полезно для здоровья

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня поэтому и минусите? из-за того, что не можете найти общий язык с непослушным ребенком?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что я непослушный ребенок.отвлеки  меня,если сможешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хитер. Но фантазию развивай самостоятельно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На днях точно так же поступила дочка знакомых. Что ей двигало, до сих пор непонятно. Только в нашем случае воспитательница не смогла дозвониться маме (была в отъезде), звонил уже папа, когда милиция приехала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Эмоции незабываемые)
Ну в моем случае - ребенок хотел еще немного поиграть с детьми в игровой )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в садике однажды не узнал папу, (он подстригся:) ругался с воспитателями что не поеду с ним.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день вижу хитрых детей. Но это пздц

это у детей бывает когда их организму не хватает витаминов по названию Пиздюлин

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень большая проблемная категория детей, которых чем больше и жестче наказываешь, тем более бесстрашные они становятся (скорее потому, что уже совершенно ничем не испугаешь)
Но как только даешь родителям задание сделать совместную работу/побеседовать по примерному списку вопросов/прочитать поучительную сказку и вуаля!
Непослушных вредных детей как-будто подменили!
Я не обо всех говорю, конечно. Но родительское внимание творит чудеса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку