Рюкзак "Ересь Хоруса"

Вот и приехал мой подарочек себе любимому на ДР. Хотя  день рождения и будет только 23 мая.

Рюкзак "Ересь Хоруса" Warhammer, Ересь, Horus, Император человечества, Хаос, Рюкзак, Warhammer 40k, Видео, YouTube, Длиннопост

В прошлом году полностью пришёл в негодность мой кожАный рюкзак, ещё с алика. Пять с половиной лет проработал. Вот я и решил заморочиться с поиском нового. Во всяких онлайн-магазинах не нашлось ничего, что бы заинтересовало меня. Пришлось идти на ярмарку мастеров.

Рюкзак "Ересь Хоруса" Warhammer, Ересь, Horus, Император человечества, Хаос, Рюкзак, Warhammer 40k, Видео, YouTube, Длиннопост

Тематика была понятна заранее. Это была Ваха. И конкретно-Ересь Хоруса. Сначала я думал очень плотно натыкать тематических артов. Но во-первых мой поиск особых результатов не принёс. А во-вторых я не знал, как будет выглядеть мелкие детали на коже.

Рюкзак "Ересь Хоруса" Warhammer, Ересь, Horus, Император человечества, Хаос, Рюкзак, Warhammer 40k, Видео, YouTube, Длиннопост

Поэтому были выбраны Император Человечества и Хаос как фундаментальные стороны конфликта. И Хорус против Импи как непосредственные участники финальной битвы.

Рюкзак "Ересь Хоруса" Warhammer, Ересь, Horus, Император человечества, Хаос, Рюкзак, Warhammer 40k, Видео, YouTube, Длиннопост
Рюкзак "Ересь Хоруса" Warhammer, Ересь, Horus, Император человечества, Хаос, Рюкзак, Warhammer 40k, Видео, YouTube, Длиннопост
Рюкзак "Ересь Хоруса" Warhammer, Ересь, Horus, Император человечества, Хаос, Рюкзак, Warhammer 40k, Видео, YouTube, Длиннопост
Рюкзак "Ересь Хоруса" Warhammer, Ересь, Horus, Император человечества, Хаос, Рюкзак, Warhammer 40k, Видео, YouTube, Длиннопост

И всё стало ясно с котами. Пушан (рыжий) оказался хаоситом. Точнее нурглитом. Ибо любит блевать где попало. Вон как его потянуло к знаку Хаоса. А Ыш (чёрный) лоялист. Потому что его заинтересовал Повелитель Человечества. Теперь-то понятно, почему чёрный гоняет рыжего.  

Рюкзак "Ересь Хоруса" Warhammer, Ересь, Horus, Император человечества, Хаос, Рюкзак, Warhammer 40k, Видео, YouTube, Длиннопост
Рюкзак "Ересь Хоруса" Warhammer, Ересь, Horus, Император человечества, Хаос, Рюкзак, Warhammer 40k, Видео, YouTube, Длиннопост

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.