Рыночная стоимость CD Projekt превысила $1,6 миллиарда

Рыночная стоимость CD Projekt превысила $1,6 миллиарда, что делает авторов «Ведьмака» одной из крупнейших польских компаний. Благодаря успеху серии о Геральте, особенно последней части, акции компании продолжают расти, и теперь CD Projekt стоит даже больше, чем Capcom ($1,4 миллиарда). Стоит отметить, что впечатляющие результаты были достигнуты всего за полгода: еще летом 2016 капитализация CD составляла миллиард долларов.

Для примера, польский энергетический гигант Tauron, в котором работают 25000 человек, стоит на $600 млн меньше, чем создатели Witcher 3: Wild Hunt.

CD Projekt настоящее время является 15-ой крупнейшей компанией, зарегистрированной на польском рынке. Стоимость её акций выросла более чем на 1200% за последние 5 лет, и на 56% за последние три месяца.

Рыночная стоимость CD Projekt превысила $1,6 миллиарда Ведьмак, CD Projekt, Игры, Польша

http://www.pcgamer.com/cd-projekts-market-cap-breaks-16-bill...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. В книгах герка какой-то тряпка и подкаблучник.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я не играл,но судя по впечатлениям и рассказам игроков,игры имеют мало чего общего с книгами
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В плане сюжета - нет. Но ты сможешь понять не читая книг что такое Ложа,что было на Таннеде, И 90% Всех игровых персонажей,их характер,отношения к Геральту, стране,войне,Аллаху? А Историю мира? А территории? Без чтения книг,сложно разобратся в хитросплетениях сюжета  @SGMC,

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже понял, начать с книг. Я так поступил с сериалом "Экспансия". Сериал ниачом. Но как дополнение к книге - поглядеть можно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный сериал, особенно если сравнить с остальным шлаком.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю что он плохой. Не так выразился.
Он ниачом если сравнивать как подано в книге, и как сняли.
Спасает только реалистичность физических принципов и как их подали в фильме.  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше так, чем остальной шлак. Сейчас из sci-fi сериалов почти ничего годного не выходит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лютонеистово плюсую!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мир один, персонажи одни, кое что общее, но сюжет в игре свой, скажем так, с книгами не связан.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня,как человека,прочитавшего все книги раз 6-7,некоторые действия из игр,описываемые игроками,вогнали в дичайшее раздражение,как-то допустим появившиеся школы Змеи и Медведя,и прочее. Как-то занесло на фанвики про Ведьмака,вот там вообще изврат полный,чего стоит только их нильфгаардская Седьмая Даэрлянская кавалерийская егерская бригада Эдельвейс (чего уж тогда не назвать сразу Седьмая Даэрлянская мотострелковая гаубично-самоходная артиллерийская зенитно-ракетная орденов Ленина и Великого Солнца кавалерйская бригада,и причем здесь Эдельвейс,если в книге их нашивкой был серебрянный скорпион,совсем рехнулись на почве сравнения Нильфгаарда и Рейха). Да и персонажей "левых" в игре тоже хватает. В общем,как я понял,только мир и центральные персонажи имеют отношения к книгам
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А меня больше бомбило от основной сюжетки, где объеденили аэн элле, мифологию скеллиге с нагльфааром и дикий гон. А вот сайдквесты - это просто великолепно.
Когда начал проходить кровь и вино - это просто экстаз, когда увидел рыцарей и их речи, вся эта напускная пафосность и следование рыцарским кодексам.
Когда увидел Региса - просто прыгал в кресле с лыбой и фразой "Решис, это же Регис!".
Мальчик Саша, 27 годиков.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
где объеденили аэн элле, мифологию скеллиге с нагльфааром и дикий гон

И что же в этом плохого? В книгах, много отсылок к другим произведениям и ничего.

А то как всё это соединили – просто великолепно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот меня коробило от этого, не спрашивайте почему. Я считал такое святотатством и неканоном. Хотя можно вспомнить еще возмжный выбор между Йен и Трисс, который для Геральта просто невозможен, исходя из истории знакомства. Так же как и постоянное ношение двух мечей. Но первое можно списать на то что не читавшие не поймут, а второе на геймплейные упрощения.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Региса обожаю, ооочень колоритный персонаж
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что в играх Геральт с Йен живы тебя не смущает, да еще и рассказывает как его вилами пырнули? Игры на канон, если так посмотреть.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут страшного, они же в итоге свадьбу делали?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пан Анджей сказал, что свадьба - это фанфик (хоть и за авторством пана), который не входит в каноничный сюжет. Пан четко дал понять, что Геральт и Йеннифер погибли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Паном Анджеем не поспоришь.

Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю,я не играл,рассуждаю только по свидетельствам игроков. И на самом деле,у Сапковского есть куда более интересное,взрослое, произведение, Сага о Рейневане. Ведьмак скорее детско-юношеский. Было бы здорово,если бы по саге игру запилили
Автор поста оценил этот комментарий
Ну первый и третий ведьмак связан с книгами очень прямо. Особенно третий.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно, чем?Ничего, что сюжет в играх начинается после событий описанных в книгах, минуя конечно тот факт, что Геральт двинул кони.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Геральт двинул кони в Владычице Озера, потом Геральт ожил в первом Ведьмаке, а в Третьем, приобретя снова память, ищет Цирри и нагибает дикий гон. По моему это прямое продолжение приключений книжного Геральта.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так где связь с книгами? В книгах история закончена, Геральт умер. История в играх выдумана самими разработчиками и не является продолжением книг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки является. Проджекты выкупили права на Ведьмака у Сапковского, а значит их игры также являются каноном и прямым продолжением книг.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты сравнил жопу с пальцем. скажу что ведьмак 3 покруче гта5 будет (сравниваю именно с гта5 как для "простого" игрока-не-фаната ну и по открытости мира))

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смог осилить и ГТА3. Нашел это скучнейшей игрой. Не говоря об Вайс сити, и далее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у вас изощренный вкус ) угодить сложно но я думаю у геральта получится
1
Автор поста оценил этот комментарий

для меня вся серия ГТА кроме 1-2 частей скучновата.Первая часть "Ведьмака" зашла,вторая протопала мимо,а третья поглотила,затянула и вот это всё

Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь. ГТА 5 - это шедевр десятилетия. В ней лучшая оптимизация в истории, поэтому она куда более доступна для простого игрока-не-фаната. Плюс онлайн режим божественный, который очень много фана добавляет.и
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне адово скучно было играть в пятую гта.
Во время прохождения складывалось ощущение, что игра так и пытается сказать "Ты погляди что я могу! Ты можешь совершать ограбления, играть в теннис, дартс, бла-бла-бла", а потом ты ждешь нового ограбления, размышляя как там будут качаться твои помощники и... Их нет. Очень много времени проходит к моменту начала следующего, а между ними какая-то мутная и довольно шаблонная история, которая редко вызывает улыбку.
Да, игра красивая, оптимизированная и много чем можно заняться, но надоела моментально, чего невозможно сказать про Ведьмака
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне адово скучно было играть в третьего ведьмака, что нельзя сказать о GTA V.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо нам подраться

Автор поста оценил этот комментарий
Зато разработчики постарались и оптимизировали ее. И чтобы поиграть в нее, не нужен топ комп. А это огромный плюс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не спорю с этим )

Но они и работали долго над этим. И не отмазывались, не придумывали отговорки, за что им большой респект

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гта5 убивает её же физика, сравнить, например, вождение автомобилем, тот же Гта СА был, наверное, даже лучше в этом плане.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В GTA V физика нацелена не на реалистичность, а на удобство управления. Автомобили настроены так, чтобы игрок не убивал себя/машину на каждом повороте/кочке. Этот подход имеет право на существование.

Автор поста оценил этот комментарий
Там казуальная физика вождения машин. Что сделано специально. Все-таки в 4 части управлять машиной куда сложнее. И не всем эта реалистичность по душе. Тем более в онлайн игре это даже наоборот плюс.
Автор поста оценил этот комментарий
жанры конечно разные но я больше не придумал с чем сравнить по крутости
2
Автор поста оценил этот комментарий

Массыч чтоль? И что? Я сам адовый фанат вселенной MЕ. Но Ведьмак это просто шедевр который ты, как истинный славянин, просто обязан пройти от и до.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно сэр! Я тоже аццкий фанат его! И готов убить за отсутствие локализации 2 и 3.  

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Я бы убил тех людей, что сделали локализацию на первую часть.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, в точку))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот ценитель оригинальной. Сижy ждy андромедy скрестив пальцы...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Повод распаковать бокс)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже фанат этой игры, и в Ведьмака тоже долго не хотел играть из-за хайпа, но игра реально хороша. Местами даже лучше той игры.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду установлю Десу Секс. И не новый с стреиным сюжетом и скучными уровнями.
Автор поста оценил этот комментарий
Первая часть, как-то не зашла, т.к. выглядит морально старой и не комфортной. (Проходил частями на тытрубе) А вот вторая уже ок.
5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле по сравнению с предыдущими частями TES Скайрим полный провал, не смотря на все рецензии и отзывы игра получилась посредственной, ведьмак в разы лучше.

4
Автор поста оценил этот комментарий

затянет посильнее вовца

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смог в вовца, мне только каким нибудь танком играть, типа TOGII*

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не стоит. Особенно если скайрим не потянули.

Ведьмак, особенно 3, великолепен! Игра очень атмосферная и затягивающая, в ней уйма деталей, проработано безумно много мелочей, даже мимика главных персонажей очень тонко выражает именно то, что должна.

Но в эту игру нужно погрузиться, чтоб получить от нее кайф. А не играть как один мой знакомый - диалоги все пропускает, куда-то вечно торопится, несется сломя голову, ничего не видит, лишь бы побыстрее пройти все квесты... Так никакого удовольствия не останется.

Это игра почти как книга. Есть 4 разные концовки.

Скайрим и рядом не валялся, хотя я его и обожаю.

Автор поста оценил этот комментарий

тог2 - жертва, приносимая для изгнания экзорцизма из танкистов

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю не ради фрагов, а ради удовольствия. И при этом, если кинуло к 5-тым, можно поногибать до 5.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не осилила Скайрим, очень быстро надоел. К Ведьмаку относилась с осторожностью, ибо в последнее время ни одна игра не радовала, но он оказался ох как хорош! Оторваться невозможно. И ощущение, будто прочитал добротную книгу, после прохождения. Попробуйте)

2
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в другом:


после третьего ведьмака уже не так радуешься  графике скайрима

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это изи решается модами, щас я себе такой скайрим забабахал, что похлеще ведьмака графений выглядит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, что я модов не ставил.

Нет таких текстур как в ведьмаке, в 4К на нем фактура кожи выглядит как реальная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только обязательно начни играть с первой части, а если есть возможно, то прочти сначала книги. Просто там нереальное количество фансервиса, буквально в каждом диалоге и вывеске. Если начнешь играть сразу в 3-ю часть, то много кайфа потеряешь от прохождения.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше играл во вторую и так и не смог пройти, не понравилась. Коридорная игра, где герой даже с лестницы спрыгнуть не мог, ппц. Так что некоторых совет начать аж с первого Ведьмака в итоге может отпугнуть от игры. В третьем же все отлично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для целостности картины, можно и нужно с первой части начинать (ну и книги). У второй одна проблема - она слишком маленькая, по времени прохождения и по территории. Но сюжет вполне ничего так.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дома где-то лежит нераспечатанный бокс первого ведьмака. . .
Я уже выше писал. Подарили на день варенья. Я люблю НФ, подарил друг, не распечатывал, на пенсии собрался играть . . .

Выше я уже написал, как я начну играть: Книги, первый есть, второй куплю, уверен стоит сейчас копейки, а третий мне ПОДАРЯТ! (моя девушка) на 23. Иначе она точно получит набор отверток Wiha!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем много восторженных отзывов найдешь ты тут, так как фанатов у игры много, я не фанат и честно трезво оценивал игру, игра в плане гемплея интересная, но я не смог в нее играть из-за постоянных кат сценок, когда впервые запустил игру, я проиграл 3 часа, из которых 60% времени занимали ролики с диалогами, в общем, я хотел поиграть, побегать, по узнавать мир, но смотреть ролики мне было скучновато, пропускать их в западло, так как в таких играх сюжет изюминка, а слушать и смотреть не было желания. Отложил до лучших времен, когда придет вдохновение и посижу в этой игре, пока поиграть в нее не получилось)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не осилишь ведьмака, он проходится тоже долго.

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я осиляю F3 по несколько раз за год. Ибо вот сколько играю - многое не встречал.
Яркий пример - Гарольд. Я его ни разу не встретил с момента выхода F3. Меня просто не приводит мой стиль игры к нему, быстрее игра заканчивается.

(я играю методом: "Ой, а что это такое интересно там сверкает\шум\стрельба\рассказал NPC")

В общем, по настроению в момент игры. Типа как в жизни.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как 4-й fallout?
Стоит ли его вообще проходить?
Как и вы 3-й фол заиграл "до дыр" в свое время. Побочные квесты там восхитительны. До сих пор помню поселение из детишек, которые матом меня крыли)
А на 4-й фол в основном все недовольны в интернетах. Основной сюжет у фола всегда был так себе, а как на счет побочек? Т.е. стоило ли в него вообще играть ради интересных квестов и были ли они?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поселение с детишками вообще порадовало! Очень люблю этот квест.
Кстати набрел на него тоже случайно.

Я играю методом погружения. "А чтобы делал я, на месте персонажа".

Мне еще про книгу нравится.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто жалобщики любят жаловаться. В общем и целом игра неплохая. Если ты ждешь отпадных диалогов, от которых может зависить исход миссии, сногсшибательного сюжета, то их тут нет. Зато можно построить огроменную фабрику из мусора. Побочек не особо много, интересных еще меньше. В игре, в основном, отлично проработан мир и спутники сделаны живыми.

Короче, если играть, то очень даже пойдёт. Если выискивать косяки, недостатки и сравнивать с прошлыми частями и эталонами РПГ жанра, то нет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скомканный мир, ИМХО. Однокомнатная квартира.
Чисто на восприятии, поход например к упавшему НЛО кажется путешествием.
Кстати, первый раз я нашел его чисто случайно.
Я не смог заставить себя пройти 4. Думаю этим все сказано. Ту же ME я затер до дыр, хоть и многим недоволен.  

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смог заставить себя пройти 4. Думаю этим все сказано.

Не совсем понимаю, зачем писать подобные фразы.

Я смог пройти Fallout 4. Думаю, этим всё сказано.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал свое мнение.
У вас другое, это как бы нормально.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я не люблю упрекать людей за мнение в подобных вещах. Но вот именно такие фразы звучат... Как то не так.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы я не золотой червонец, что бы всем нравиться. И знаю точно, что у других людей - может быть иной взгляд и мнение, на тот предмет что я вижу.
Потому я всегда говорю от себя. Как мне видится.
И свое мнение - не навязываю.

Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет. В Скайрим я наиграл около 200 часов (вместе с переизданием), так и не пройдя основной сюжет, там и без него есть чем заняться. В Ведьмак III наиграл 289 часов, конечно же я его прошел.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не играл особо. Первая часть тормозила (загрузки локаций по 5 минут минимум), потом был куплен ноутбук, но вторая часть на нем тормозила на момент выхода (максимум 15 фпс на самых низких настройках), потом купил ноутбук получше, но.. У третьей части минимальные требования все равно выше кофигурации ноутбука. С выходом каждой новой части, я поиграть в нее не могу(
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр, я вам гарантирую! Если вы немного приложите усилий, если вам это надо - у вас будет ноут, который будет все тянуть!
Верьте в себя!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
50к нужно минимум. Слишком много. И мне они для других целей нужны, к сожалению.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мак? Или что игровое не проприетарное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но для того чтобы поиграть в ведьмака3 на ноуте реально нужно 50к+ и то с условием, что будешь его покупать в интернет магазине за $. В российских магазинах с их надбавками к стоимости можно и в 90-100к выйти. Можно конечно взять и дешевле, но какой смысл играть в игру 2015 года в разрешении меньше фуллхд и без околовысоких настроек графики?

Автор поста оценил этот комментарий

Одна из самых сильных черт Ведьмака - сюжет, он на уровне лучших современных сериалов, чуть более ламповый мб, чем Игра Престолов, но по эмоциям и напряжению вполне сопоставимо, Скайрим в этом плане намного скучнее, да и боевка в Ведьмаке поинтереснее. Лично я книги не читал и даже не играл в предыдущие части, но это мне совсем не мешало - все более менее разжевано при прохождении, за исключением отдельных отсылок.  

Автор поста оценил этот комментарий
Не прошел Скайрим, забросив на половине - надоело. Но прошел все части Ведьмака, запоем.

В конце третьей части практически пустил слезу и очень хотелось перепройти игру снова - получил не очень хорошую концовку. Последнее для меня вообще не типично, т.к. я играю в такие игры ради погружения в сюжет в первую очередь и переигрывать уже не интересно.
Но на столько погрузился в этот мир, что не хотелось его оставлять.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

стоим, и вобще можешь начать с книг, а потом с первой части (хотя в 1 геймплей может чутка не понравиться)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже принял решение, по советам пикабушников. Книги, бокс первой есть, думая вторая стоит не квадриллион, как и третья.
Благодарю вас сэр!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не осилил Скайрим, но ведьмака на одном дыхании прошёл.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убедили. Большинство моих знакомых, друзей, и прочее играли, и всячески показывали на меня пальцем - "Он не играл в ведьмака, чувак, ты не жил!"

Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь залипнуть часов этак на 150, конечно стоит. Единственная игра, которую я могу посоветовать поиграть на вскидку. П.с. не жмотись, купи её с ДЛС.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ессенно с DLC. Нафига покупать пол-пиццы?
За хорошую игру надо платить.

P.S. Где вот блин мой Borderlands 3 ??!!! И ME конечно же. ^_^ И пираты, и новый терминатор!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть длс ведьмака в том, что это игры в игре.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не жди ничего от геймплея. Играй ради сюжета.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая сказочка - это то что я люблю!
Ну и чтоб управление не было в стиле: "три руки, о десятерых пальцах".

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если "мага" качать, то игра становится совсем казуальной в плане боёвки.
Есть вариант с "алхимиком". Он вроде как жирный танк, ты дерёшься с врагом и не боишься что тебе нанесут много урона с атаки. Ну и мир ковыряешь за травками и рецептами.
И уже вариант требующий некоторых рук, с мечником.
Пиши, расскажу, что почём.

Гибриды не в счёт, тут уж как раскачаешь.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая радость, что на меня не действуют спойлеры! Вот вообще! Мне можно рассказать весь сюжет, и все равно, я выберу то что мне нравится.

Мечники - мое любимое. Я не играл в серию SW. Но угадайте. кто я в DIII?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Геральта никто не насадит на вилы.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я не начал играть, от начала до окончания - мне это не чем не грозит. И потом, мы с вами сэр - разные люди. Мне нравится класть на масло с хлебом - тонко нарезанный чеснок, и запивать его свежемолотым, свежесваренным кофе. А вам такое например - как блевотина.
Следовательно любой спойлер не может на меня подействовать. Ибо спойлер - это как может быть.
Я же верю, что кино (игра зачастую давно интерактивное кино), каждый воспринимает по разному.

По этому я с удовольствием читаю спойлеры. А потом сравниваю. Совпало ли мое мышление, вкусы, с тем человеком, который спойлер написал. Да? Ну так скорее всего - родственная душа. Можно и дальше этого человека читать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как те сказать, если бы ты был мечник в DSIII - Это был бы аргумент. XD
Но тут DS3 начинается только когда ты вдруг решил повоевать с монтсрятиной на 10-15 лвл выше тебя и на сложно сложности (я лично на максимальной играю) фишка в том, что они в основном на этой сложности ваншотают, что не помешало мне их завалить. Ток от пары типчиком пришлось свалить до лучших времён, но там была проблема в отсутствии одекватного урона у меня. XD

Маг-ведьмак был имбой начиная с 1-й части, менялись механики, а маг так и был имбой.
Рекомендуется для Вась-нагибателей.

Ведьмак-под-веществами позволяет тебе играть в рыцаря, ты можешь круто драться, махать мечиком, игнорить магию, даже квен в большинстве случаев. Но эти самые вещества нужно сорвать\отрезать\найти\купить. Но это ощущается мощью.
Рекомендуется для "ха, не пробил, а ещё я регенерирую, а ещё у меня доп урон и тикает бафф, а ещё............"

Ведьмарь-мечник "чистый", стеклянный. Тебе нужна магия, но не для атаки, Квен, Ирден, ард твои лучшие друзья после мечей. Зелья почти не нужны, да и толку от них мало, разве что регенерация и адреналин и спецефичные типа кошки. Зато ты крутой, ты дамажишь, ты уворачиваешь, блокируешь и получаешь от этого своеобразный каеф.
Рекомендуется для тех, кто или любит заставку на загрузке или умеет играть.

Но я играл только на высшей сложности, что там на изи хз, думаю, что враги бьют тебя ромашками и бегают в подштанниках XD

PS По спойлерам у меня, как видишь, нормально, вроде ни одного, обращайся.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже сэр! Я все законспектировал! По советам выбора класса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть на забыл.
Сетовая броня.

Маг - грифон.
Танк - медведь.
Мечник - кот.

Можно другие, но у грифона бонусы к магии, больше всего брони и резистов у медведя, а кот даёт прибавку к физ урону, а ещё он лёгкая броня, так что будет энергия.

Автор поста оценил этот комментарий

Бросил играть ведьмака именно из-за геймплея, там есть один очень ебучий джинн.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку