Рпг игра по Героям 3 в духе Диабло 2 (Heroes D2 rpg)

Закончил разработку редактора карт и нарисовал в нём карту тестовую. Эта карта доступна в игре, можно убивать монстра и выполнять квест.

Так же если зайти в мап эдитор копия этой карты будет у вас в аккаунте что бы можно было посмотреть как она сделана и создать на её основе свою карту.


За основу карты взял вот этот комикс про гнола и дракона
https://pikabu.ru/story/romantika_6766934


В эту карту уже можно играть, подойдите к порталу в замке и выберите её, портал вас переместит.


На днях думаю написать статью-урок по тому как делать карты. Затем сделать немного магии и пвп арену.

Рпг игра по Героям 3 в духе Диабло 2 (Heroes D2 rpg) HOMM III, RPG, Diablo II, Видео, Игры, Видеоигра, Компьютерные игры

Попаcть в мапэдтор можно нажав кнопку Custom.


Ссылка на веб версию игры http://hede.ru/heroes_rpg/Game/WebGl/


И в завершении хотелось бы спросить, может у кого то есть халявный платный ключ яндекс переводов(API яндекс), а то бесплатный плохо переводит игру. У меня переводы сделаны яндекс апи налету запросами к яндексу.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А для андроида не обновляли версию? Она от 5 августа...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет, стараюсь сделать как можно больше наполнения а потом обновить, потому что очень долго идёт в юнити переключение между платформами с веба на андроид это занимает около двух часов. Думаю через недельку обновить андроид версию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ожидаем)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку