44

Рпг игра по Героям 3 в духе Диабло 2 (Heroes D2 rpg)

Закончил разработку редактора карт и нарисовал в нём карту тестовую. Эта карта доступна в игре, можно убивать монстра и выполнять квест.

Так же если зайти в мап эдитор копия этой карты будет у вас в аккаунте что бы можно было посмотреть как она сделана и создать на её основе свою карту.

За основу карты взял вот этот комикс про гнола и дракона
https://pikabu.ru/story/romantika_6766934

В эту карту уже можно играть, подойдите к порталу в замке и выберите её, портал вас переместит.

На днях думаю написать статью-урок по тому как делать карты. Затем сделать немного магии и пвп арену.

Рпг игра по Героям 3 в духе Диабло 2 (Heroes D2 rpg) HOMM III, RPG, Diablo II, Видео, Игры, Видеоигра, Компьютерные игры

Попаcть в мапэдтор можно нажав кнопку Custom.

Ссылка на веб версию игры http://hede.ru/heroes_rpg/Game/WebGl/

И в завершении хотелось бы спросить, может у кого то есть халявный платный ключ яндекс переводов(API яндекс), а то бесплатный плохо переводит игру. У меня переводы сделаны яндекс апи налету запросами к яндексу.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+6

Извини, автор, но это выглядит... отвратительно! даже музыка не спасает :(

+3

Стоило ли вытаться впихивать невпихуемое.

ещё комментарии
+1

Зовите Инквизицию!!! Ересь!!!

0
А для андроида не обновляли версию? Она от 5 августа...
раскрыть ветку 2
0

Пока нет, стараюсь сделать как можно больше наполнения а потом обновить, потому что очень долго идёт в юнити переключение между платформами с веба на андроид это занимает около двух часов. Думаю через недельку обновить андроид версию.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, ожидаем)
0

Чет тут так много негативных отзывов. Афигенная же тема.

раскрыть ветку 6
-1

Спасибо за поддержку, к сожалению мы живём в таком мире где всё принято ругать.

раскрыть ветку 5
0
Да дело не в ругать, просто вы делаете салат из гвоздей и стекловаты, движок героев вообще не подходит для мода рпг, все выглядит отвратительно (это не ваша вина) если смотреть с точки зрения рпг
раскрыть ветку 4
0

Портируйте лучше ХММ 3 для андроида/иос ))) Я даже буду готов купить )

раскрыть ветку 3
0

Уже есть порт и движок, всё можно найти и официальный порт от юбисофта есть.

раскрыть ветку 2
+2

лучше не это поделие, а годный вариант отсюда - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=558297&st=5620#...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
30

Как ролевые игры живого действия сподвигли нас на разработку собственной видеоигры — история The Life and Suffering of Sir Brante

Всем привет, с вами студия Sever с нашим первым проектом — The Life and Suffering of Sir Brante. Кто такой Бранте, зачем он страдает и сможет ли он изменить свою судьбу с вашей помощью — читайте далее!

The Life and Suffering of Sir Brante – это нарративная ролевая игра на страницах дневника главного героя. Это история о безжалостном мире, жестоко карающем за нарушение его законов, и о человеке, бросившем ему вызов.

В этой статье мы познакомим вас с игрой и главным ее персонажем — господином Бранте, а также раскроем некоторые важные детали игрового лора и как мы над ним "страдали".

ИДЕЯ ИГРЫ И ВСЕЛЕННАЯ "ТАЛИСМАНА"

Идея страдающего персонажа появилась не сразу, а скорее, вызрела со временем. Мы организовали студию в 2015 году в славном городе Томске, начинали с разработки игровых симуляций и тренажеров для образования и бизнеса и параллельно активно интересовались геймдевом.

В 2018 г. мы решили, что пора бы уже взяться за собственные игровые проекты и начали брейнштормить. Хотелось создать что-то эпохальное, с необычной темой и глубоким погружением в роль. Мы метались, пока с нами не случился "Талисман".

"Талисман" — это серия ролевых игр живого действия в жанре философского фэнтези. За одиннадцать лет на играх этой серии побывало множество участников из разных городов России, а однажды довелось побывать и нам.

Как ролевые игры живого действия сподвигли нас на разработку собственной видеоигры  — история The Life and Suffering of Sir Brante Ролевые игры, Ролевые игры живого действия, RPG, Инди игра, Видеоигра, Темное фэнтези, Фэнтези, Разработка, Gamedev, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Видео

Настоящие люди становились на два дня аркнами, дворянами, мещанами, священниками, императорами, революционерами Империи. Они плели историю, а мы бережно записали сюжеты и эмоции.

Мир "Талисмана" идеально лег на нашу идею и теперь под руководством автора сеттинга Федора Слюсарчука мы переносим эту историю, культуру, сюжеты и эмоции в компьютерную игру. Если вам интересно знать как мы начинали, смотрите наши ранние записи в паблике vk.com/brante_game.

КТО ТЫ, ГОСПОДИН БРАНТЕ?

“Мой дед, Грегор Бранте, дал мне ценный урок. Ты или подчиняешься этому миру, или мир тебя ломает. Иначе быть не может”, — господин Бранте.

Сюжет игры — это своего рода философская притча о злоключениях маленького человека, разворачивающихся на фоне гибели большой империи и противостоянии разных сословий.

Как ролевые игры живого действия сподвигли нас на разработку собственной видеоигры  — история The Life and Suffering of Sir Brante Ролевые игры, Ролевые игры живого действия, RPG, Инди игра, Видеоигра, Темное фэнтези, Фэнтези, Разработка, Gamedev, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Видео

Действие The Life and Suffering of Sir Brante разворачивается на страницах дневника главного героя, который живет в темном фэнтези-мире, раздираемом классовой борьбой.

В основу игры мы решили положить жизнь человека от самого рождения и проследить, как поступок за поступком создается его личность, и за счет чего он может повлиять на ход истории.

Три кита сюжета — это Персонаж, Империя и Семья. Именно о них, игрок будет принимать самые сложные свои решения, именно они станут его неустанной заботой.

БЛАЖЕННАЯ АРКНИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ

Мир главного протагониста господина Бранте чем-то похож на тот, в котором живем мы, но он абсолютен и непогрешим. Его законы незыблемы, а люди, его населяющие, не задумываются о его устройстве и существуют в жесткой имперской вертикали.

Действие игры разворачивается в Блаженной Аркнийской Империи - единственном известном государстве, которое простирается от моря до моря. Империя управляется аркнами — рассой сверхлюдей, которые не стареют и практически не умирают, а в основе социального устройства лежит система Уделов.

УДЕЛЫ ИЛИ КАСТОВАЯ СИСТЕМА

Уделы — это сословия, которые с рождения определены для каждого человека в Империи. Их принесли людям Боги Близнецы, и те, кто соблюдает правила своего Удела, гарантированно попадут в рай, или, как принято называть его в игре, “на вершину Сияющего Столпа”. Бунтарям же уготована участь вечно мучаться у его подножья.

Существует всего три Удела - дворянство, духовенство и простолюдины.

Дворянство. На заре становления Империи дворянами были только аркны, но со временем дворянский титул смогли заслужить и некоторые люди. Дворяне могут править, воевать и заниматься искусствами.

Простолюдины. Это большая часть населения Блаженной империи Аркнов. Простолюдины — только люди, аркн по праву рождения не может быть простолюдином. Это крестьяне и рабочие, которые служат на благо Империи. Простолюдины должны работать, терпеть и страдать. Им ничего не принадлежит — дворяне имеют право забирать у них все, что посчитают нужным.

Духовенство. Их предназначение — нести слово Близнецов в мир. Священники не могут заводить семью, владеть землями и собственностью, править, вести войну, наслаждаться жизнью и страдать. Обязанность священника — трактовка Воли Близнецов. Они изучают историю, учат наизусть священные тексты и истолковывают их как для народа, так и для власть имущих.

КАКОЙ ПУТЬ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ?

“Муравьи не могут делать то, что не заложено в них с рождения. Каждый создан для своего. Наша добродетель — в умении смирять свой дух. Мы покорны в словах, упорны в деле, разумны в мыслях”, - Лидия Бранте, мать господина Бранте.

Господин Бранте родился в благородной семье дворян от смешанного брака между дворянином-вдовцом и простолюдинкой, поэтому с самого детства Удел Бранте - быть простолюдином, работать и страдать, как это было с его матерью.

Однако у него есть шанс изменить свою судьбу: заслужить дворянский титул, как и его отец, уйти в подполье и бороться с системой Уделов, быть гласом Близнецов — богов этого мира, и защищать истинную веру.

По какому из множества путей пойти — решать вам.

Прокачивая определенные умения, например, эмпатию, ваш персонаж сможет улучшать или ухудшать отношения с другими персонажами в игре, и тем самым проходить определенные события с меньшими потерями или наоборот.

Надеемся, вас заинтересовала игра и понравился мир господина Бранте. Пока мы определяемся с датой релиза, но надеемся, что получится закончить все в начале следующего 2021 года.

Ну, а прямо сейчас мы готовим к выходу пролог.

The Life and Suffering of Sir Brante в Steam store.steampowered.com/app/1272160/The_Life_and_Suffering_of_Sir_Brante/

Показать полностью 6
303

Ровно 20 лет вышла одна из величайших игр в жанре RPG — Diablo II

Она вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самая быстропродаваемая, а многие критики называли ее одной из главных игр 2000-х

Ровно 20 лет вышла одна из величайших игр в жанре RPG — Diablo II Компьютерные игры, RPG, Diablo II, Юбилей, Blizzard, Длиннопост
Ровно 20 лет вышла одна из величайших игр в жанре RPG — Diablo II Компьютерные игры, RPG, Diablo II, Юбилей, Blizzard, Длиннопост
Показать полностью 3
628

Gothic 1 (2001) vs ELEX (2018)

Одна и та же культовая студия разработчиков, какой же прогресс за все эти годы?

Gothic 1 (2001) vs ELEX (2018) Elex, Видеоигра, Прогресс, Деградация, Забавное, RPG, Ролевые игры, Gothic

G: Заходишь в старый лагерь, ты - никто и все к тебе относятся также. К каким то высокопоставленным даже добраться нельзя

E: Оп, первый городишка, где тут у вас король? О! привет местный король и главный маг, ну-ка быстро дай мне квест, да-да, мне можно доверять

G: Я не буду тебя обучать, я тебя не знаю / выполни мне задание / ты не из нашей фракции

E: Я тут первый раз я хер пойми кто а ты лидер клана, можешь обучить меня? -Да, конечно, всему что знаю!

G: Заманиваешь монстра в логово разбойников, они дерутся, добиваешь выживших

E: Монстру и разбойнику начхать друг на друга, бегут плечом к плечу за мной. Потеряв интерес, просто расходятся по своим точкам

G: Если NPC сидит на стуле или скамейке, начиная диалог с ним, он продолжает сидеть

E: При начале диалога сидячий персонаж резко встает без анимации. Другого варианта не предусмотрено

G: Анимации хоть и топорные и повторяющиеся, но при диалоге активно жестикулируют

E: Максимум, вы заметите легкие движения плечами, всё

G: у каждого торговца запас денег ограничен. Приходится сбывать товар разным торговцам.

E: Каждый торговец - бездонный ящик денег

G: В городах и в других местах где есть хотя бы 2 NPC - они общаются друг с другом. В старом лагере каждый вечер собираются смотреть бои на арене

E: NPC просто ходят из точки в точки или стоят на месте независимо друг от друга

17 лет прошло, а я пойду лучше Готику перепройду...

Показать полностью
808

Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL

Команда, разрабатывающая Median XL, сообщила, что в следующем месяце модификация получит обновлённый игровой движок и другие значительные изменения.

Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL Diablo II, Развлечения, Ностальгия, RPG, Игры, Видео, Длиннопост

Команда разработчиков перенесёт модификацию на новый движок, Sigma Engine. С помощью него будут сняты ограничения оригинального движка Diablo II, что даст возможность изменить интерфейс и инвентарь, расширить локации, добавить события с боссами, уведомления и многое другое. Смотрите трейлер Diablo II: Median XL ниже.

«Что-то, что очень долгое время было мифом для многих людей (включая меня), наконец-то принимает форму. В этой теме я попробую объяснить, что такое Sigma и что делает его таким особенным, а также некоторые изменения/парадигмы, связанные с ним, и как он развивался на протяжении многих лет. Median XL: Sigma — это, в основном, совместный проект всей команды Median XL. Но… что именно отличает этот патч от других?» — начал разработчик модификации Median XL.8

Diablo II существенно улучшится с обновлением модификации Median XL Diablo II, Развлечения, Ностальгия, RPG, Игры, Видео, Длиннопост

По его словам, Sigma Engine представляет собой усовершенствованный движок. «Представьте Diablo II как старое здание с живущими в нём людьми. Что Median делает, так это меняет людей, живущих в нём, их одежду и так далее. Она добавляет новых людей с новыми патчами и удаляет тех, кто ведёт себя плохо», — добавил он. Однако у Median XL существуют ограничения. В некоторых «номерах» слишком много «людей», а потому начинается беспорядок. Усовершенствованный движок является главной особенностью Sigma. Он заменяет «лестницы на лифты», делает «комнаты больше» и многого всего другого, что без него было бы невозможно.

Обновление модификации Diablo II: Median XL выйдет 18 января 2019 года

https://3dnews.ru/979067

Показать полностью 2
1293

Буквально любая RPG

-О великий герой! Найди посох, дарованный нам богами. Посох, который излечит любую болезнь и победит мировое зло!
-Конечно! Где мне искать его?
-Нуу... Конкретно сейчас он в пустыне, в заднице песчаного червя.
-Но как...
-Не спрашивай. Просто, блядь, не спрашивай.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: