543

Ростелеком - мошенники, пожалуйста поднимите в топ, рейтинг не нужен

Подключил ростелеком интернет и телевидение в июне этого года.

При оформлении заявки было озвучено что при пользовании услуги менее 6 месяцев надо будет заплатить за подключение 1800 рублей.

При подключении сотрудник не ознокомил и не предоставил договор, не дал логин и пароль от услуги.

Техподдержка простт дуболомная, с пятого звонка длиной 30 минут каждый узнали лицевой счет, с 6 и 7 звонка логин и пароль.

Поняли на сколько убогая компания иирешили расторгнуть договор, теперь они требуют еще 6000 рублей за оборудование и не хотят забирать оборудованип назад. Вы совсем там охренели? Похоже на разводы с автосалонами.

Обманываете на каждом этапе, не даете ознакомиться с договором до подписания и потом выставляете огромные счета.

Есть тут представитель этой мошеннической компании?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Контора конечно отвратительная и категорически не защищаю её.
Но автор походу чето темнит и очень сильно.
Не ознакомился с условиями тарифа, тариф походу акционный.
С инсталлятором не понятно. Толи реально такой косикопор. Толи автор чегото не договаривает.
Договр с данными должен был выдать.
Оборудование, не указано какое, но настраивается при инсталляции удаленно, тем более если GPON.
И инсталлятор отпускается только после того как все заработало.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит СМС для подписания договора, только потом приходит счет за подключение. 2 месяца бился с ними. РТК и РПН не помогли. Полиция молчит. Надо в суд, но нет времени

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы напишите письмо с требованием заключить договор в письменной форме.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет "автор темнит" не согласен, сталкивался с доблестными сотрудниками... предложили акционный тариф с кучей бонусов по очень вкусной цене, 3 недели стыковались для подключения, в назначенную дату не явились а приперлись на следующий день когда была только жена дома, подключили, настроили и вспомнили что не взяли камеру (видеонаблюдение входило в тариф), со словами сейчас я сгоняю за камерой в офис удрал сначала первый монтажник, а второй через 5 минут пошел проверить не вернулся ли первый и исчез... при этом ни договор ни акт выполненных работ не были заполнены... а на следующий день в личном кабинете появился и серийник не существующей камеры... так камеру и не привезли, но исправно взымали за нее аренду, а акционная стоимость тарифа так и не вступила в силу, оплачивали по стандартному. Вобщем как то так.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сожалеем о сложившейся ситуации. Если у вас остались нерешенные вопросы по нашим услугам, вы можете обратиться к нам через нашу горячую линию 8 800 100 0 800, в личных сообщениях нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), а также в чат в личном кабинете на сайте rt.ru.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А толку, если один оператор говорит, что заявка в работе, а когда нам позвонят по этой заявке — неизвестно. 12 дней ждём хоть какой-нибудь информации
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета + ФИО либо ФИО + адрес (населённый пункт, улицу, номер дома, квартиру), где подключены услуги по одному из следующих каналов:
- номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800;
- личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official);
- чат в личном кабинете на сайте rt.ru.
Все проверим.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Писать вам в личку что бы такие диалоги получать?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздабо.ы вы, ростелеком!!! Конченая контора! Не подключайтесь к ним! Не имейте дел совсем! Это пидора.ы последние! По другому работу их не описать, а отключение от них это просто пиздец!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

договор не выдают лет 10 как) Более того еще и перезаключают не утруждаясь сообщить об этом абоненту

0
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подключают, потом на почту отправляют договор. Бумажный вариант никто не даёт. Gpon

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем-то и должен. Электронный документооборот, в телефоне имеется смс с кодом на подтверждение оферты на него. Бумажные документы приносят при условии того, что при заказе это было затребовано дополнительно. Но при этом непонятно что мешало ознакомиться с электронными документами в телефоне у монтажника, с актами и ценами в них, там все про все написано, даже в отдельной графе можно увидеть сколько платить за какие пакеты/подписки/аренды/акции и расписано помесячно до окончания акционной цены. Могут не охотно показывать из-за нехватки времени у монтажника, но если не дают, значит сворачиваемся, ребята и до свидания (время сразу найдется, потому что работа уже проделана и впустую ее оставить не хочется).

Короче, далеко не все конечно зависит от абонента, везде разные люди с разной совестью (кроме горячей линии - там совести нет совсем, у поддержки дополнительно и мозгов нет), но в целом, если человек заинтересован узнать на что будут тратиться его кровные бабосики, то труда в этом большого нет даже по месту в его квартире при визите инсталлятора.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку