Роман П глава 16

Надо улыбаться

В этот раз Стэн чувствовал себя лучше и весь путь от камеры до допросной запомнил хорошо: два проёма, две металлические решетки, два охранника. У обоих автоматы, пистолет, нож, куча предметов, за которые можно ухватиться.

– Ну что, малыш, готов к общению? – изгалялся Джоксон, приковывая его к решётке. – Надеюсь, ты оценил мою прекрасную фантазию. Ты не смотри, что старик слаб. Адольф уже подметил мышечный рост. Так что будет твоя задница для него, как задница мёртвой жены – красивой, манящей и доступной.

– Знаешь, Майкл, я всё никак не пойму, отчего ты так ожесточился? Вроде нормальный парень, такие, по идее, должны после заражения себе пулю в лоб пустить. А ты – нет, тебе хоть пидовский памятник ставь.

– Хочешь найти во мне бывшего друга, Стэн? – Майкл вплотную приблизился к его лицу. – Мой бедный симпатичный дружок, увы, но там, где ты ищешь – пусто. Все, что когда-то напоминало прежнего героя, умерло, сгорело, выветрилось. Там теперь пустота, лишь идеи о вашем полном уничтожении.

– Я думал ты всего лишь солдат.

– Увы. Я идейный вдохновитель новой волны, – он обвёл руками помещение. – Ведь добивать вас оказалось невыносимо сложно. Хотя я и питаю страсть к садизму, но я такое количество осилить не могу. Так что мне придётся кое-что подкорректировать в этой войне.

– И что же?

Майкл крепко ударил его в челюсть. Стэна резко мотнуло в полубессознательное состояние. Майкл ударил ещё, в этот раз он бил по корпусу, оставив голове переживать последствия.

– Не люблю дотошных. Какая тебе разница? Захочу – расскажу, – положив руку заметил он. – А сейчас зарядка. Утренняя.

Стэна затрясло. Ток, который уже казался сном, вновь наполнил его тело, заставляя извиваться в бесконечных судорогах. Не в силах справиться с напастью, тело умоляло сделать все, чтобы боль прекратилась. Майкл крутанул рубильник, и Стэн обмяк.

– Так, кажется, я забыл сказать, что мне от тебя нужно. У вас есть пароль на вход в ваш старый бункер? – тут Майкл снова включил ток и задумчиво посмотрел на свои ноги – Ой, прости, видимо, нечаянно включил.

– Играешь, как девочка в театре – устало выдавил Стэн. – Но к вам, педикам, такое поведение идет, вы ведь бабы в платьях.

– Надеюсь, ты так же будешь смел и дальше, а то твои ребята тоже выпендривались, а едва стоит крутануть рубильник, как орут, кричат, мамочку зовут. Ни тени героизма.

– Кажется, зарядка кончается, подружка, подбавь тока, – попросил Стэн.

– Это всегда пожалуйста, малыш – сказал Джоксон и снова включил ток.

Потом еще, еще пока у Стэна все в голове окончательно не заволокло туманом. Но это хорошо. Кристофферсон подсчитал, что для полной отключки ему необходимо примерно десять подобных электропроцедур. И тактика сработала, потому что вскоре он привычно стукнулся о бетон своей камеры.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.