Роман П часть 2 глава 8

Это что-то новое

После знакомства с Энтони, Гудвином и Кентом, который своим апперкотом подтвердил принадлежность к «Заду», Майклу был выдана экипировка. Несомненно, лучшая из тех, что он когда-либо видел.

Маскировочный костюм, полностью сливающийся с местностью, бронежилет, шлем включающими три режима видения, наушники. Но главное, костюм был водонепроницаем и почти полностью прикрывал от холодного оружия. Как пояснил Геринг, таким пользовались лишь оперативники из «Зада», поэтому достать его было очень непросто.

Всё остальное —летательные дроны, винтовки со встроенным датчиком сердцебиения – Майкл уже видел, поэтому особого впечатления они не произвели. Хотя, наверное, удивиться он бы ещё смог, если бы Герингу не пришлось срочно возвращаться в кабинет, оставив вместо себя своего помощника.

Маленький, щуплый естественный гомосексуалист Айзека, оказался довольно болтливым, и что особенно приятно энергичным. Благодаря чему уже через десять минут Майкл беспрепятственно добрался до Адольфа, у которого под лаборатории был выделен целый этаж. Правда встав у больших дверей и засунув свой пропуск, Айзек с минуту поколебался. Но положив на плечо свою огромную руку, Майкл без труда убедил в правильном направлении своих действий.

Как оказалось, славный доктор трудился в прохладной атмосфере закрытых белых операционных полигонов. Где, пройдя несколько комнат с обычным засильем мониторов и компьютеров, они вышли в небольшой зал, посреди которого находился операционный стол и Адольф, что-то нашептывающий в диктофон и машинально двигающий рукой по окровавленному фартуку. Айзек вежливо кашлянул.

Заметив гостей, доктор быстро накинул белое покрывало и пошел к ним. Майкл посмотрел на оставленное на операционном столе тело. Стоило ткани попасть на него, как тут оно же окрасило её красной просачивающейся сквозь мелкие поры, кровью.

– Что же вы без стука? – укоризненно посмотрел он на Айзека, – может стоит сообщить начальству?

– Генерал не давал распоряжений по поводу ограничений, наоборот, просил как можно шире охватить научный комплекс, – стал быстро оправдываться Айзек.

– К тому же вы сами хотели показать мне вашу работу, – помог Айзеку Майкл.

– Хотел, но такой уж у меня характер, если мешают, становлюсь сам не свой. – снимая халат, обронил Адольф, – Айзек, вы можете идти, нам с капитаном помощь не нужна.

Айзек вежливо поклонился и вышел. Адольф проводил его взглядом до самой двери, потом резко вернулся к столу.

– Итак, начнем, пожалуй, с того, что на столе типичный носитель нового вируса, – Адольф указал на прикрытое кровавой простынёй тело.

– И кто же он?

– Солдат. Новый вирус обязан обходить антивирус, и на данном этапе он с этим успешно справляется. Но есть и недостатки – новое поколение вируса полностью подавляет свободу выбора, то есть процесс перехода подопытные почти не помнят. Плюс они становятся похожими на зомби, главное для которых – совокупление с однополыми особями.

– Ничего себе, то есть они живут одним рефлексом секса?

– Вам кажется это невероятным?

– Да, хотелось бы посмотреть на такое чудо в действии.

– Это можно, тут как раз недалеко клетка.

– Клетка?

– Да, так я называю одну из своих лабораторий, там мы содержим особо агрессивные заражённые образцы. Стекло клетки бронебойное, поэтому у помещённой особи полная свобода действий. Очень полезно для изучения повадок.

Адольф подвел его к большому стеклянному квадрату, где сидел голый мужчина. Майкл узнал его, это был один из солдат гетеросексуалов. Почувствовав приближение посетителей, гетеросексуал поднял глаза, и Майкл увидел, что зараженный вовсю мастурбировал, периодически пуская слюну.

– Как я и говорил, есть некоторые проблемы, – грустно констатировал Адольф.

– Да уж, – вздохнул Майкл и отвернулся. Вид напряженно мастурбирующего солдата вызывал у него только негативные эмоции.

– Геринг попросил меня сохранить пару экземпляров. К тому же главное, что наш вирус уже обходит антивирус. Плюс мутации происходят в разы быстрее, то есть обычному зараженному нужно около суток.

– Обычному?

– Как известно, изначально вирус действовал в четыре стадии и те, кто смог излечиться на третьей и на четвёртой, будут обладать самым длительным периодом инкубации.

– Стэн Кристофферсон из таких.

– Да, это достаточно редкий экземпляр и было бы прекрасно заполучить его живьем.

– Как я понимаю, это вопрос времени, – Майкл посмотрел на доктора. – А когда вы закончите работать с этим новым вирусом?

– Думаю, на этой неделе.

– Для исследований ведь быстро?

– Более чем.

– И это всё, чем вы сейчас занимаетесь?

– Нет, конечно же, нет. Главное ждёт вас впереди. Как я уже говорил, я хочу, чтобы гомосексуалисты размножались самостоятельно, а не через клонирование.

Адольф остановился перед очередной дверью и набрав код, резко опустил ручку вниз. Тяжелый металл послушно отошёл в сторону после чего насвистывая арию Вагнера, Адольф вошёл внутрь.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.