Ролтон купил рекламу у Варламова :D

Не ожидал увидеть на его канале подобный видос. Про производство рассказано не очень детально, но имхо, всё равно интересно.

Вроде в соо "Институт Доширакологии" по тематике подходит

Институт Доширакологии

1.4K пост11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Аське давным-давно был смайлик, бьющийся башкой об стену. А вот сейчас, видимо, в мире столько всего удивительного, что этот смайлик не добавляют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто столько пиздеца, что он давно разбил голову об стену :(

Автор поста оценил этот комментарий
тупо сидит чувак два часа на камеру жрёт лапшу. Иногда запивает пивком. На 25-ой минуте ваще огонь: дошёл до холодоса, взял ещё пивка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас мб охуеешь, но такие видосы есть на ютубе, типа асмр, где какой(ая)-нибудь азиат(ка), а иногда даже собака жрёт рамен на камеру и чавкает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Варламов пользователь Пикабу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лол

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... в таком случае Институт Доширакологии примется за стримы, инфографику и прочие штуки, чтоб быть впередди планеты всей в нелёгком деле дегустации лапши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стрим "покупка ролтона", стрим "заваривание доширака"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То ест, назвать человека говном - нормально?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За спиной можно :D

Автор поста оценил этот комментарий
Технически реклама - это пост за денежку. Я был бы безумно рад, если б нонгшим или самьянг платили мне деньги за то, что я ем их лапшу, но пока работаю ради искусства
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда в кадре каждые 10 секунд мелькает название фирмы, это ничто иное как реклама (иногда антиреклама, что тоже запрещено, т.к. могут быть происки конкурентов).

или я в чем-то не прав? рассудите @moderator, и выскажите свою позицию.

меня как-то давно просили пропиарить магазины для взрослых, но я гневно отверг предложение )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. @elzhukov в своих постах рекламил samyang и nongshim(и ещё кучу других азиатских фирм), да? Технически - реклама, по факту - даже если кто-то назовёт это рекламой, то его посты - интересный и полезный контент, в этом видео тоже самое, только с ролтоном.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что это по-твоему?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видос про ролтон, про его производство(хоть и не так детально, как хотелось бы, но всё же интересно) и дегустация от одувана(тоже не такая детальная, как например от @elzhukov).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты путаешь.

там просто ОДИН раз указывается название продукта и потом идет стеб.

а тут просто зашкаливает реклама. это даже не product placement, который может пройти незамеченным, а реально проплаченная реклама.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

> там просто ОДИН раз указывается название продукта и потом идет стеб


не всегда один раз и иногда он отзывается положительно, т.е. такие посты по такой идиотской логике можно посчитать рекламой


эм, как ты предлагаешь видео про производство и дегустацию ролтона сделать без его упоминания?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу есть масса постов про технологию производства всяких продуктов.

начиная с шоколада-мармелада, и заканчивая соками-водами, и там показаны ТОЛЬКО технологические линии и сам процесс.

это ж блин лапша быстрого приготовления. ее не только роллтон делает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч, лень спорить, пускай нас рассудит @moderator

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  реклама

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты совсем ебанулся?

показать ответы