Рогоносцы

Рогоносцы Городское фэнтези, Авторский рассказ, Любовь, Длиннопост

-Чего орёте? - недовольно спросил Дормидонт, - я уж испугался.

-Пошёл вон отсюда, женолюб, - окрысился пылесос.

-Странно-то как! - удивился Дормидонт, - Ой, а мы с вами раньше не встречались? Вы очень похожи на певца одного...всё время фамилию забываю...Мои бабы от него в восторге.

-У нас тут своя атмосфера в которую ты не вписываешься, - уйди уже, тебе не рады! - нудел своё пылесос.

-Что тут творится?, - послышался недовольный голос, и из-за деревьев показался высокий мужик с длинной бородой, заплетённой в косичку. Его мощная фигура заставляла вспомнить о тех замечательных, оставшихся в прошлом временах, когда подобные мужчины влёгкую справлялись с превосходящими силами противника с помощью одного только меча. В руке он держал несколько упаковок с шампанским.

Пылесос ойкнул и как будто стал меньше.

-А ты что тут делаешь, - нахмурился Леший. - Я тебе запретил приходить в мой лес.

-Дык всё равно они обречены ходить здесь вечно, вот и скрашиваю им существование, - проблеял агрегат, стараясь стать как можно более незаметным.

-Это почему они на это обречены?

-А ты что, не слышал? Лепрекон успел поймать рога, и теперь они зависли в пограничной реальности....

-А вот и нет! Поймать рога - это к другому. Догадайся, к чему. А теперь пошёл вон отсюда, пока я гномов не позвал!

Агрегат жалобно загудел и исчез.

-Мужик, ты нас не проводишь? - робко спросил Василий, - Тут деревня должна быть....

-Сами дойдёте. Вот же она, - Леший указал на домики, до которых было рукой подать и растворился в воздухе....

Похожий на певца мужчина дрожащей рукой поднёс ключ зажигания.....Мотор взревел, и автомобиль на максимально возможной скорости рванул прочь из проклятого места. Больше сюда он не поедет даже если от этого будет зависеть его жизнь....

Перед друзьями стояла молоденькая девушка в старинном наряде. Ярко зелёные глаза смотрели, казалось, прямо в душу, и мужчины поёжились...

Влад только вздохнул. Как же не вовремя! И на дверь не укажешь - выгнать клиента - плохая примета.

-Мне бы вашей травки, которая силы придаёт для баб, - первым, как всегда, опомнился Дормидонт.

-Она тебе сейчас без надобности, - объяснила девушка. - А вот для твоих друзей - скоро будет нужна.

-Почему это она мне без надобности? - Дормидонт с восхищением смотрел на молоденькую неопытную ведьмочку. Неужели она не видит, что у него отбоя нет от женщин?

-Тебе давать не будут.

-Позвольте, не хочу хвастаться, но у меня полно женщин, которые с удовольствием со мной займутся восхитительным сексом, - не согласился мужчина, который рассчитывал встретить более опытную ведьму. Что эта девушка понимает в настоящих мужиках, которым бабы не отказывают!

-А мы видели сон, где наши жёны занимались сексом вот с ним, - нерешительно сказал Михаил, - Почему мы видим одинаковые сновидения?

-Ага, помню этот сон, - согласился Дормидонт. - Я постарался не разочаровать ваших жён...

-Ах ты гад, - задохнулись приятели, - да как ты мог!

-Дык во сне ты над собой не властен, - оправдывался сластолюбец.

-Заткнулись все! - рявкнула Степановна. - В астрале занимались этим самым. - То есть души их занимались, а тела с вами спали. А что ещё им, бедным, оставалось, если вы их совсем забросили? Раз душа стерпела, два стерпела, а на третий раз взяла да и отправилась получать то, в чём вы их обделяете...

-Позволь мне, дорогая, - Влад нежно взял жену под руку.

-Брак - это соединение душ, в первую очередь, а уж потом, и тел. И надо обязательно поддерживать это хрупкое равновесие. Вы говорили комплименты вашим жёнам? Водили их в кафешки? Дарили цветы просто так?

-Да они и не просто так не дарят, - пробурчал Дормидонт.

-Ну а что вы хотите тогда! Какой душе понравится, если к ней так относятся. Вот и отправились они налево искать то, чего им в жизни недостаёт...

-Ага, - сообразил Василий. - Кажется, я понял. Надо же, как всё сложно...

-Ничего тут сложного нет. Нам, кстати, пора. Веду жену на бал, чтобы развлечь....

Мужчины ехали обратно в город, думая каждый о своём. Недоволен был только Дормидонт, который зря потратил своё время и не получил нужную ему травку. Хотя нет. Не зря. Он познакомился с восхитительной девушкой. Лучшей из всех, с которой когда-либо встречался....

-Что, не дала тебе Дриада? - издевался морок, глядя на несчастного Лепрекона.

-Не пришла, - вздохнула сущность, роясь в холодильнике. - Я пошёл к Лакримозе, а ты можешь возвращаться домой. - Она будет рада меня видеть....

Хлопнула дверь. Час спустя растерянный Лепрекон зашёл в избушку, озираясь по сторонам. Выглядел человечек подавленным и одновременно изумлённым до крайности.

-А нету Лакримозы. Шабаш ещё не скоро. Куда ж она подевалась?

-У подружек, значит, - сообразил Морок.

-Ты думаешь, я не проверил?. В астрале сейчас нет ни одной ведьмы. Но это же невозможно! Что происходит?.....

В помещении стояла адская жара, от запаха серы резались глаза....

-Братья, оружие к бою, - скомандовал вождь, и готы достали ножи и пистолеты. Они готовились дорого продать свою жизнь.

Владелец "Преисподней" утомлённо щёлкнул пальцами, и помещение заполнила толпа бесов с вилами наперевес. Хвосты рассерженно рассекали воздух, когтистые лапы радостно сжались в кулаки. Подраться бесы любили.

И готы поняли, что сейчас им придётся плохо. Очень.

-Официант! - послышался женский голос, и владелец, не веря глазам, уставился на дверь, ведущую в зал.

-Почему нас не обслуживают? Безобразие, не кафе, а забегаловка какая-то. Официант! - было очевидно, что клиенты, вернее, клиентки, крайне недовольны, и сейчас придут к нему в кабинет, чтобы лично продемонстрировать свой гнев.

Но это же невозможно! Откуда взяться клиентам в заведении, которое сейчас находится, мягко говоря не в том месте, где принято ходить в ресторан? Да и проникнуть в его владения без согласия невозможно! Но кто-то смог обойти все запреты....

-Не может быть, - в изнеможении прошептал владелец.

Зал был полон. Хор молоденьких ведьмочек в полном составе восседал за столами и придирчиво изучал меню. Лучший столик занимала Лакримоза. Она насмешливо посмотрела на владельца и помахала рукой.

-Нас будут обслуживать или нет? - с плохо скрытой угрозой произнесла она. - И верни нам наших приятелей!

Люцифер посмотрел на бесов, которые нерешительно топтались на пороге. Связываться с толпой молоденьких ведьмочек не хотел никто. И самое главное....Лакримоза! Он был про неё наслышан, и меряться с ней силами желанием не горел....

Толпа готов недевственников радостно бросилась к приятельницам.

-Ты нам металл вечеринку обещал, - потребовал вождь, обнимая Лакримозу, которая бесстыдно восседала у него на коленях......

Оззи Осборн превзошёл сам себя. Его музыкантов удивить было сложно, поэтому они, внезапно очутившись в незнакомом месте, привычно дождались знака лидера.....И вечеринка началась. Чертовки, одетые в шортики из кожи и заклёпок, подпевали своему кумиру, отчего крышесносная атмосфера становилась нереально крышесносной. Бешенная харизма Оззи заставила вскочить всех с мест и подпевать любимому певцу.

-Секс! Котики! Рок н ролл! - орали готы.

Бесы неохотно обслуживали столики и уже получили массу нареканий за тёплое пиво и шампанское.

Эту вечеринку владелец и все присутствующие на ней забудут не скоро.....

Под утро молоденькие ведьмочки вместе с приятелями отправились в астрал, а Лакримоза решила закончить свидание в квартире у приятеля. Нет, она не изменяет Лепрекону. Потому что он никогда не узнает, ну что вы как маленькие. А чего не знаешь, того и не было....

-Парни, вы ничего такого не замечаете? - спросил Дормидонт. -Как будто в городе что-то изменилось, пока нас не было.

-Да вроде всё как обычно, ничего такого.

Мимо шла компания гопников, которые получали вторую профессию в университете. Они больше не стреляли на улице у одиноких прохожих мобильники и сигареты, а жить -то на что-то надо....Учение многим давалось нелегко, но они старались...

-За Ландау пасть порву.

-Часик в радость, лекция в сладость!

-Кто по жизни? Статья пацанская или аспирантская?

-Ватман на кульман натяну!

-Не читал Бальзака – по ебальцу на-ка!

-Гранты есть? А если найду?

-На баб посмотрите! Почему они стали так выглядеть? - нервничал Дормидонт.

Действительно, многие женщины обзавелись высокими причёсками, некоторые - очень высокими....

-О! Катюха! - обрадовался Дормидонт, - Твой, вроде, в командировку уехал? Сегодня вечером у меня, как обычно?

Красивая женщина, на голове которой высилась настоящая башня, испуганно посмотрела на любовника.

-Не могу! У меня рога!

-Какие ещё рога, детка?

-Выросли, когда я с соседом того, - заплакала женщина. - Я сразу и не сообразила, почему голова тяжёлая. Сосед у меня страстный, несколько раз мы с ним.....пока он мои рога не увидел....Сейчас в психушке лежит....там такое творится! Больница переполнена, пациенты все мужчины, после страстного секса с замужними любовницами, - женщина заплакала.

-Ты мне изменяла с соседом? - ужаснулся Дормидонт.

Женщина не слушала. Она поправила высокую причёску, и сверху, для надёжности, завязала платком.

-Ха! Теперь тебе точно никто не даст, - веселились приятели.

-Ну и что? На замужних свет клином не сошёлся. Девушка!!!! Позвольте вас пригласить в кафешку!

-Мужчина, вы мне в отцы годитесь, - рявкнула красавица, и, презрительно сморщив носик, зашагала прочь...."Лезут тут...перуны старые" - послышался недовольный голос.

Друзьям пришлось утешать Дормидонта, которому теперь предстояла жизнь, крайне небогатая событиями...

-Я только что увидел, как куча девушек на мётлах куда-то полетели! - протёр глаза Василий. - А за ними сидят парни, и обнимают их за талию, чтобы не упасть! Как это возможно?

Он с женой стоял возле окна, любуясь луной. Василий украдкой пощупал голову жены....Пусто. В смысле, на голове пусто. Значит, всё в порядке. Жена изменяла ему исключительно в астрале...Ну это мы исправим...

Он не завидовал парням, которые, видимо, собрались провести время с молоденькими ведьмочками наилучшим способом. У него есть своя молоденькая ведьмочка, и он не собирается больше её разочаровывать.

-Какая ночь!, - прошептала жена, - В воздухе как будто что-то такое чувствуется. Тебе не кажется?

-Это весна, детка, - нежно поцеловал жену Василий.

-Жаль, что она скоро закончится.

-Если мы не захотим, то и не закончится, - пообещал Василий, любуясь Лидией, которая в призрачном лунном свете смотрелась необыкновенно таинственно и нежно. Их руки встретились, пальцы переплелись....Какая же она красавица! Просто за долгие годы, прожитые вместе, он об этом позабыл. А теперь вот вспомнил, чтобы больше уже не забывать....

https://dzen.ru/id/5e009e1ac31e4900b580e635

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.