Родители меня поймут. 58 вопросов за 24 минуты балета

Мы с дочкой, которой 4 с половиной года, ходили на детский балет поставленный местной балетной школой. Когда я поняла, что моего ребенка прорвало на вопросы, и ее невозможно остановить, я начала записывать происходящее. Транскрипт 24 минут детского балета “Спящая красавица”. Вопросы она спрашивала тихо на русском языке. Мы живем в США. Вокруг все были с маленькими детьми.


Почему они ни говорят ни на каком языке? Почему лялечка так быстро выросла? Мама, а если это феи, почему они не летают? А что они говорят? Ну скажи? А где черная балерина? А как она пальчик уколола? По-настоящему? А когда она будет спать? А что она говорит? Что она говорит? А почему они одни и те же движения делают? Она говорит или нет? А почему она танцует? Феи расстроилась? Что они делают? Почему черные балерины танцуют возле хороших фей? А почему хорошие феи танцуют? Иголка настоящая? А какая иголка? А кровь пошла? А что произошло теперь? А они танцуют или говорят? А этот танцует или нет? А почему там кровать? А почему он переоделся? А что делает черная балерина? А почему она посмотрела на спящую красавицу? Почему? А почему она танцует? А дальше-то что? Где черная балерина? Куда она спряталась? Когда она придет? Что дальше? Что уже ночь? Это кто? Это кто такие? А это кто в красной одежде? Скажи мне? А это кто? Почему? А это кто? А это кто? Кисы? А собаки где? А почему белая балерина не появляется? А почему черная не появляется? Я чаю хочу. Мама, я чаю хочу. Закончилось? Уже закончилось? Это что уборщица? А мышки почему танцуют? Когда черная появится? Это кисы. Когда черные балерины будут? Когда черные будут? А дальше что? А дальше? Куда они идут? Как мне сидеть не удобно.


Итог: Мама, когда мы домой приедем, ты будешь ведьмой, а папа принцем. Тебе надо родить детей, а то не хватает что бы в спящую красавицу играть.

Дети и родители

11.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов