Родители и бабушка похитили невесту

Сцена из сериала? Нет, видео с камер на Тверской: родственники похитили невесту прямо перед церемонией бракосочетания.


Родители и бабушка насильно посадили девушку в машину и увезли в неизвестном направлении. Причина банальна – родственникам не понравился жених.


Мужчина уже сутки не может связаться со своей возлюбленной. Полиция проводит проверку.

Источник: https://t.me/mosnovosti

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка студентка, а мужик не работает нигде. У родителей девочки
бизнес по сдачи квартир в Москве. Познакомились в феврале, а в мае предложение сделал...ну такое себе :)
раскрыть ветку (145)
260
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно негодование родителей, но если девушка не лишена дееспособности, то здесь мы наблюдали уголовно наказуемое деяние.

раскрыть ветку (20)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая красавица удивлялась почему меня не интересует в какой квартире она живёт. ( у меня свой дом, мне было по барабану где она обитала, был человек интересен.) На мой вопрос ответила: все подкатывавшие мужики либо знали про её жилье, либо настойчиво выпытывали о нём, и дальше следовало " предложение от которого невозможно отказаться" - " ну, я у тебя буду жить, так и быть ".
раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Бывший переехал ко мне в трешку от мамы, та через месяц ко мне, мол не по людски живете, надо бы расписаться. Ага, после развода я прям жажду в этот взамуж, чтоб «по людски», а ей сыночку пристроить.
раскрыть ветку (14)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чем руководствуются эти люди? Квартира не совместно нажитая, если развод - все равно ваша останется. Выписать в никуда можно в любой момент, раз вы хозяйка, а он в квартире доли не имеет.

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь же, на пикабу, толпа историй была - уговаривают продать эту квартиру, купить другую, типа чем-то лучше. А новая квартира уже будет совместно нажитой.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если деньги с продажи квартиры вложить в новую, то нет.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

но это тоже нужно фиксировать, чтобы можно было потом доказать, а это немногие знают, еще меньше умеют(я например не умею - как это делать).

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, тут заморачиваться уже надо
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нене, мне мало такого ответа:). Как все-таки зафиксировать, что квартира куплена на деньги с продажи другой, купленной до брака. У меня три мальчишки растут - как обезопасить(на себя все переписать не вариант, опека не дает)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не специалист и могу напиздеть, лучше обратиться к профессионалу. Всё-таки вопрос не на сто рублей
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что ее жилплощадь в этот момент свободна. И вроде как сынок наконец женился, а там можно и дитачку ожидать. Намеки тоже были.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, еще не известно, кто наследовать будет квартирку. Вдруг ни завещания, ни близких родственников.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то случайно сказала о том что родителей уже нет, а из родни только сводная сестра и ее дети (т.е. далеко не первые в очереди наследования). Внезапно стала крайне популярной у мужской части коллектива, было мерзко.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может это из-за тещи а не квартиры?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто от этого становится менее мерзко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь

12
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эти любители писечку пристроить) давно жила с одним мальчиком в однушке моих родителей, так он моей маме предложил поменяться, мол родители в однушку, а он со мной (и детьми в плане) в трешку, где родители жили)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая количество "зоновских невест", даже и не удивительно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас много чего вверх ногами в этой сфере
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это если она будет делать заявление
166
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес по сдаче квартир - это когда от дедушек бабушек досталось 2 квартиры и они сдаются?)
раскрыть ветку (22)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Не проссали и то хорошо)
50
Автор поста оценил этот комментарий

У отца моей бывшей бизнес по сдаче квартир. 27 квартир (помимо прочего), сдаются посуточно, приносят неплохой выхлоп, растут в цене, часть отбивают ипотеку и останутся в собственности фактически без затрат. Если есть деньги тупо лежащие на счету - довольно хорошее вложение.

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж сколько бабушек надо угрохать!

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

АНЕКДОТ №192016

Достоевкий укоризненно говорит Раскольникову:

- Ну, что ж ты, Родион, старушку процентщицу то за рубль топором

зарубил...

- Не скажите, Федор Михаилович, - отвечает Родион. - Одна старушка

рубль, десять старушек - червонец.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:03
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как они столько заимели?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У него основным бизнесом был бетонный завод, но в определённый момент дела пошли плохо, и он его продал местному застройщику за ~70 млн, часть этой суммы получил квартирами по цене себестоимости.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо за ответ🙂
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилась фраза "фактически без затрат". Квартиры в лотерею выиграли что-ли?))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ОстанУтся в собственности. Будущее время в русском языке, если что.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Практически все квартиры себя давно окупили и приносят прибыль. В том числе купленные в ипотеку очень быстро покрывают взнос, а дальше сами себя окупают. По итогу вложения отбиты, прибыль капает, недвижимость, растущая в цене, в собственности. Так работает любой бизнес, у разумных людей большие деньги не лежат на счету, а работают и приносят прибыль.

22
Автор поста оценил этот комментарий

не рантье, а бизнесмен))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на gl новый бабушкин квартир ненасдаешь

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если обе в центре - одну можно продать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

На glb- можно)

Автор поста оценил этот комментарий
Это не gl, a glb.
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря сколько, у вас "бабушкиных" квартир...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может они риэлторы, прости господи.

Автор поста оценил этот комментарий

Это по- разному. Например, снимают несколько квартир в долгосрочную аренду и сдают их посуточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почасово )

Автор поста оценил этот комментарий
Это ж план отца Чарльза Буковски, который писатель благополучно просрал
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Это, когда сам всего добился! Шучу конечно, но люди поимевшие денег, любят выкупить недвижимость, и заработать с этого денег...

74
Автор поста оценил этот комментарий

Ой делов-то. Не содержали бы молодую семью, и всё. Если рили любовь-навек, то сами лапками в шалаше рай себе сделают. Если проходимец какой - развод через полгода и доча снова дома.

раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий

...ещё и не одна, а с внуком, правда, здорово?)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так она взрослый человек. Ее жизнь-ее выбор и ошибки.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ветку не читай, сразу отвечай?

> развод через полгода и доча снова дома.

Причём тут "её выбор и ошибки", если это прямо повлияет на жизнь остальной семьи? Если она вернётся с ребёнком к родителям, им придётся кормить обоих.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И это повод ее похищать?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, как минимум, это уголовное преступление. Да и видно, что она сопротивляется.


Но в ветке обсуждалась не этическая/правовая сторона вопроса. А что хорошо бы считать: это полностью её дело, сложилось — здорово, не сложилось — никто ничего не теряет, она возвращается на исходную. Но если при такой ситуации она вернётся с ребёнком (что весьма вероятно), то заметно повлияет на жизнь родных. И тогда их мнение неплохо бы учитывать.


То есть, нет, похищать людей нельзя. Но самому человеку перед важными решениями в жизни неплохо бы продумать, сможет ли он потянуть последствия сам. И если нет — принимать их не в одиночку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно этикет со стороны жениха был настолько таков, что силовое вмешательство было этичнее некуда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если деньги есть, это не проблема

Автор поста оценил этот комментарий

Типа это только после замужества возможно.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка часть квартир на дочке, чтоб на налогах сэкономить.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Доход от сдачи квартиры можно декларировать по ставке для самозанятых. Экономнее некуда.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но там 2 с чемто миллиона в год - потолок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два миллиона не потолок. Просто после двух ты платишь по полной ставке, а не 6%.

Что бы 2 мульта набрать за год нужно 160к за месяц сдавать. Даже с учетом Москвы это минимум две квартиры ( ну или одна 5 комнатная в центре Москвы).

Автор поста оценил этот комментарий

Еще налог на недвижимость выше со второй квартиры и в некоторых районах сумма значительная выходит вроде бы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совместно нажитое ведь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, девочка молоденькая и глупенькая (ну это как минимум с точки зрения семьи), может продать, чтобы в "бизнес" мужа вложиться, или чтоб совместную квартиру побольше купить, да мало ли что.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, или кредит взять под залог квартиры, тоже вариант.

9
Автор поста оценил этот комментарий

"...доча снова дома." ...но аборт делать уже поздно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что проебать самый продуктивный возраст на долбаеба это не то будущее, которое хочет родитель для своей дочери. Перед девочкой все двери открыты, и если она при этом хочет связать жизнь с неработающим оболдуем и продаунгрейдиться в свиноматку, то я ее семью в некотором роде понимаю. Только теперь ее надо эвакуировать на учёбу куда-нибудь в немытую Европу, куда безработный бородач не достанет своим членом.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего что дочь это не собственность родителей, а состоятельный отдельный человек?
да не, бред какой-то
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не, ты прав. Если увидишь, что твой взрослый ребенок собирается первый раз ширнуться не надо у него шприц из рук вырывать. Он ж отдельный человек. Просто положи хер на то, что это самый дорогой тебе человек и живи дальше. Нового сделаешь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай ещё накидаем идиотских примеров.
когда ребенок будет с крыши прыгать или под поезд, тоже не нужно его останавливать.
вам не кажется что выйти за муж и принять наркотики немного разные вещи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой замуж

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ога. За это время дочь забеременеет, бросит институт (надо же работать, жить на что-то). Такой себе совет.

249
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда происходит наоборот, всем всё нравится))

раскрыть ветку (18)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда жениха крадут? ))

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Невеста родителей!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

...родителей жениха

16
Автор поста оценил этот комментарий
Если у чьей-то красивой девушки у родителей будет бизнес, то украдите меня к ней :3
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

минусите потому, что я жирный, да? :(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:06
69
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, обычно в такой ситуации богатые родители жениха, если ему не за 35, всеми силами пытаются избавиться от такой активной девушки. Иногда даже переходя границы.

Что так, что так - всë одно.

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Что за критерий 35, позвольте поинтересоваться? Кто-то в 20 вполне разумен и самостоятелен, а кто-то и в 45 маменькин сынок. Но, помню, моему однокласснику из состоятельной семьи мать, таки, помешала жениться на той девушке, на ком он хотел. Зато там теперь совет да любовь: его женили на богатой тëлке, и теперь та семейка миленько открытым текстом обзывает его нищебродом.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это условно. Чтобы не расписывать всë то, что вы сейчас написали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мем с богатырём
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а как ему мама помешала? Украла паспорт? Закрыла в подвале и не выпускала? Слегла в больницу с инфарктом и шантажировала? Блин, ничего больше придумать не могу.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да денежный поток перекрыла, да и все. А сына-корзина там работать не очень хотел, думаю так было.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в таком случае мама была права. Не захотела обеспечивать ещё и сноху.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у всех разные взаимоотношения в семье. Он пиздец, как боялся еë.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такому и жениться не стоит. Сначала нужно съехать от мамы и походить к хорошему психологу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это было двадцать лет назад. Психологов тогда видели только в сериалах.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. Состоятельные родители ребенка любого пола обычно бывают против неравного брака.

2
Автор поста оценил этот комментарий

кроме родителей с бизнесом

82
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, будь я на месте родителей девушки - предложил бы всякую недвижку/машины/дорогое переписать на родителей и сказать об этом мужику до свадьбы. Не разлюбит внезапно - мир да любовь, как говорится.

раскрыть ветку (21)
70
Автор поста оценил этот комментарий

недвижку/машины/дорогое переписать на родителей
вы вообще о чём? Что было на ней до брака - при разводе не делится

раскрыть ветку (6)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Если на ней было до брака, то в браке она сможет переписать на мужа. Мало ли, присядет на уши, продадут на оплату форекса. А если на ней ничего не будет, то без родителей такого провернуть не получится.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
то в браке она сможет переписать на мужа

это тогда вообще к любому браку прикрутить можно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но неработающий жених вызывает больше подозрений.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и без брака это можно сделать.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо того, что ниже написали, есть ещё такое понятие - "капитальное вложение", это когда стоимость имущества после ремонта, например, заметно возрастает и теперь считается совместно нажитым. Нигде точно размер капитального вложения не прописан, так что тоже создаёт неплохой манёвр для афер. Не говоря уже, что если у мужика хорошо прокачано красноречие и харизма, а девушка ещё не опытна, это дело техники - уговорить её продать одно имущество и купить другое, которое уже с огромной долей вероятности тоже будет считаться совместно нажитым.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если она жива...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, может там хитрожопый план, родителей её на тот свет отправит и все, наследство хорошее. Это моя первая мысль была. Скорее завещание составлять, чтобы не доставалось дочери с мужем ничего.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Брачный контракт
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я слышал, в российском суде есть практика непризнания брачного контракта, если он неравноценен для обоих сторон, так что так себе идея.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуета какая, зачем он тогда нужен

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Буду знать
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда так не было. Брачный контракт все таки регится у нотариуса. Как пример - заключенный контракт, когда имущество все на жене, долги на муже. Развод, муж в банкротство, с бывшей жены ничего нельзя взять. Вот тогда и только тогда отменяется контракт. Грубо говоря - притворная сделка. Другие варианты идут как с любой сделкой, оспоримость и ничтожность в помощь. В любой сделке есть такое понятие как кабальная сделка. И вот в этом случае, если брачный контракт будет таким признан - тогда и только тогда он может быть отменен по той причине, что вы написали. Сделка должна быть не просто неравноценной, а крайне неравноценной, именно кабальной.


Пруф на кодекс:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/f5742b63...

11
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей стране брачный контракт имеет такую же силу как туалетная бумага.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, в зависимости от личности преступника, все законы так работают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Брачный контракт не позволяет лишить супруга всего при разводе. Совместное имущество 50 на 50 и поделится, но в контракте можно прописать, кому какое - одному квартиру, второму машину и дачу, например. Или кому собака достанется.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Откройте семейный кодекс. Там сказано, что у нажитого во время брака имущества режим совместной собственности, если иное не предусмотрено брачным договором. То есть, можно пилить, как согласуем в договоре. Не обязательно 50/50.

Ст. 42 семейного кодекса

1. Брачным договором супруги вправе изменить установленный законом режим совместной собственности (статья 34 настоящего Кодекса), установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на все имущество супругов, на его отдельные виды или на имущество каждого из супругов <... >
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли что там написано, когда судебная практика противоположная?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал звон, да не знаешь где он? Браный контакт не может нарушать действующее законодательство.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а по закону все совместно нажитое ( даже если это все доход одного из супругов) делят поровну.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну согласитесь похищать человека это уже преступление, тем более ей точно 18 уже есть, никто не в праве поступать так с человеком.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перестать финансировать дочь, пусть содержит молодой муж. Уголовки нет , денег на обучение нет . Игра началась )

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ана, и его ходом будет заделать ребёнка :)
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну денег нет , пусть развлекаются . В том числе с ребёнком. Если совершеннолетнюю ограждать от всякой проблемы то она так и не научится жить и решать проблемы. Мое мнение - человек если взрослый то он пусть отвечает за свои поступки . Мы не знаем многих обстоятельств в этой истории - на ком недвижка, почему родители так против , что из себя представляет каждый из брачующихся. А вот так нахрапом даже не берусь кого-то из сторон осуждать. Но и 20 лет назад женились , жили не богато, вопрос в том кто насколько прилагает усилия в новой семье. Если кто-то паразитирует на другом то это не семья .

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вводных действительно маловато. Думаю, проблема в том что ее родители в принципе не умели и не знали, как воспитывать детей. В СНГ такое крайне часто встречается. Я по себе это знаю. В итоге и девушка не то чтобы сильно зрелая и адекватная личность, и родители, возможно, тоже. Но с высоты своего опыта они понимают, что происходит не очень хорошая ситуация. Нормально объяснить они не могут, повлиять тоже. И в их арсенале остаётся лишь такой метод. Но, повторюсь, ситуации я не знаю, это всего лишь мои догадки и размышления. Но вот наличие ребёнка повлияет и на ее жизнь, и на жизнь ее семьи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё на неё может быть оформлена часть недвижимости, и есть риск, что под действием феромонов и порции лапши на ушах, эта недвижимость может быть продана.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут родители сами « молодцы» . Оформлять недвижимость на детей это бомба замедленного действия. 1. Она останется с тем с кем будет жить и любиться ребёнок 2. Ладно если родителя не попросят с вещами на выход на улицу 3. Никто не знает по какой дорожке пойдёт их чадо - наркотики , алкашка, ммм вроде финико( на днях сообщили что одна москвичка продала жильё на 18 млн и вложилась в пирамиду ) 4. Даже Оформление недвижимости в счёт алиментов не спасёт отписавшего недвижимость родителя от иска непорядочного родителя ( матери как правило) по алиментам если все грамотно не оформить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в комментариях встречаются две основные точки зрения о происходящем: 1. они там все полные ебанашки 2. дочка взрослый человек, который должен сам принимать решения и нести за них ответственность, а родители не должны вмешиваться. Я считаю, что обе точки зрения не совсем верны. С одной стороны, они не продали свои квартиры ради условного Финико, чтобы купить в два-три раза больше квартир и ещё на сдачу Mercedes GLS, a не GLB, как на видео, значит они не полные ебанашки. С другой стороны, данная ситуация показывает, что они не прям кладезь знаний. Возможно, в каких-то ситуациях они более адекватные, а в каких-то менее. Мне вспоминается женщина с работы, про которую я подумал «была бы у неё дочь, подходящего мне возраста». Формально, это было хорошей мыслью. Эта женщина работает начальником пусть небольшого, но отдела. Работает в предприятии долго, ценится. Плюс симпатичная и в некоторой степени женственная. И выяснилось, что дочь таки есть! Я с ней пообщался и был полностью разочарован. Она оказалась незрелым человеком с узким кругозором и психологическими проблемами, которые я заметил своим опытным взглядом. Ещё я был невольным свидетелем их общения. Педагогические способности этой женщины оказались ужасными. С моими родителями похожая ситуация. Формально, у них должны быть отличные дети. Но на практике они ужасные воспитатели. Рискну предположить, что в той семье похожая ситуация. Воспитатели из них так себе, а ребёнок оказался незрелым и, возможно, с психологическими проблемами. И если это так, то требовать от такой девушки самостоятельности и разумности будет не совсем правильно. В любом случае, я бы их всех отправил к семейному психологу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь . Но честно говоря уже безразлична к их судьбе )

9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная инфа. Спасибо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть родители нормально все сделали?

34
Автор поста оценил этот комментарий
Главное правило сельского хлопца
Как познакомился с девушкой на танцах и проводил ее до хаты,то зайди в сарай и проверь ,если свинья стоят огромные,то еби девушку "на залёт" !
Надо влиться в столь благородную семью))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Поняла стратегию бывшего мужа)

3
Автор поста оценил этот комментарий
полюбоиу закладчик какой, бабулю не проведешь)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не повод и не право похищать её.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она всего добилась сама 😊. Всего благосостояния
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну такое себе :)
"доча риэлторов" - это тоже "такое себе"))

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю родители в Росстате работают и боятся, что им дочка статистику разводов испортит? Или что?

Быстро поженились, быстро развелись. В чем проблема?

раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум, возможно, на нее записана недвижимость какая-нибудь. Если за пару месяцев раскрутил на свадьбу, то и на квартирку сможет.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда понятно почему аж в милицию заявление подал.

Щя ещё иск выкатит за упущенную прибыль

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут и подумаешь, спасают девку от глупостей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку