Роберт Дауни-мл. намекает на скорое начало съёмок «Шерлока Холмса 3»

Роберт Дауни-мл. намекнул в Twitter о скором начале работ над «Шерлоком Холмсом 3». Актёр опубликовал гифку с собой в роли детектива и подписью "Тренируюсь делать лицо Шерлока".

Роберт Дауни-мл. намекает на скорое начало съёмок «Шерлока Холмса 3» Фильмы, Шерлок Холмс, Роберт Дауни-младший, Гифка, Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Несколькими днями ранее Дауни-мл. опубликовал в своем Instagram-аккаунте кадр из фильма «Шерлок Холмс: Игра теней» с подписью "Нет ничего более неясного, чем очевидный факт".

Роберт Дауни-мл. намекает на скорое начало съёмок «Шерлока Холмса 3» Фильмы, Шерлок Холмс, Роберт Дауни-младший, Гифка, Удивительное путешествие доктора Дулиттла

В начале августа завершились съёмки картины «Путешествие Доктора Дулиттла», где Дауни-мл. сыграл ветеринара, разговаривающего с животными. Следующим проектом в рабочем графике актёра вполне может стать третий «Шерлок Холмс».


Дауни-мл. и Джуд Лоу вновь появятся на экране в образах эксцентричного детектива и его верного напарника 25 декабря 2020 года. Режиссёрское кресло проекта пока пустует. Гай Ричи, снявший первые два фильма серии, на данный момент оставил франшизу. Сценарий продолжения написал Крис Бренкето, работавший над сериалами «Ганнибал» и «Нарко».


Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что действие сиквела развернется спустя девять лет после событий второго фильма.


Источник: https://www.kinopoisk.ru/news/3242971/

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор храню билетик со второй части фильма. Это был последний фильм, который я посмотрела в своем любимом кинотеатре, который потом отдали под нужды КВН. Эххх, как давно была последняя часть...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку